Перегляд одного допису
Старий 05.10.2011, 17:51   #65 (permalink)
Sven
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Архитектура подводной части кормы носит следы удлиннения корпуса и неграмотного обустройства валовой линии (винт сначала был в тоннеле, но в виду низкой эффективности перенесен вниз)... насколько он эффективен сейчас можно только гадать...

При удлиннении корпуса двигатель не переносили соотв он остался на старом месте т.е. практически за капитанским креслом... как ни обесшумливай крышку - ходить больше часа сидя на двиге будет напряжно... а друзяки - сбегуть бухать в каюту или на крышу... одно хорошо, что ты не бухаешь

Так же хотелось бы глянуть на фото транца со стороны выхода валовой линии (есть нехорошие подозрения)...

В целом с этим тоннелем придется что то делать... как минимум сделать его похожим на проэкт 1606 (костромич)

после полученных видео и фото лично я пересмотрел свой совет "покупать"... теперь

ИМХО именно этот катер = плавучий геморрой, его детские болезни после криворукого удлиннения не были вылечены хозяином, который в результате на него и забил.

З.Ы. Сейчас кризес... в прошлом году мой коллега приобрел катер 10х2м на ходу за 600уе с доками... при чем катер без очевидных косяков а не этот гармыдер... и подобные предложения в этом году будут ой не редкость
Sven зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
igor67 (05.10.2011)