Тема
:
Вихрь. Дорабатываем редуктор.
Перегляд одного допису
13.12.2011, 20:45
#
10
(
permalink
)
Вовчик
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Re: Вихрь. Дорабатываем редуктор.
Тёзка верхний сальник остаётся. Только нижнего нет. ИМХО если сальник качественный его вполне хватает. Больше всего вода как по мне пробираеться через тягу реверса.Так думается
Меню пользователя
Вовчик
Подивитись профіль
Знайти дописи від Вовчик