Перегляд одного допису
Старий 06.01.2012, 18:41   #413 (permalink)
Klinton
Новичок
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: Танки (World of Tanks)

тоже в ротах катаюсь... и как-то до "чемпионской" роты там очень уныло: много детей, а взрослых рот очень мало

Китаец пробивается, по-моему, везде кроме переда башни. И на них, как и на т54, в основном ездят, мягко говоря, очень не умелые танкисты. Если приехал в лоб - только нижний бронелист или триплекс. В левой от тебя (или правой для танкиста) части нижнего бронелиста т59/т54 у них расположен бак. Пробивается всегда, если не рикошет + очень хорошая возможность подпалить. Хотя их ввели, когда у меня уже был ис3, но с пушкой от ис2 он брался везде, не знаю как с немцами. Су100 даже не с топ пушкой его тоже берёт в 70% случаев.

Но как и говорилось - проще поставить шкурки.

У меня тоже есть Лёв - основная его проблема - тоже нижний бронелист :) он ОЧЕНЬ большой и промазать по нему тяжело. 90% боёв это убитый двигатель и 30% пожары, поэтому без ремкомплекта и огнетушителя на нём не езжу. Зато отличный танк поддержки или ПТ с поворотной башней. Пробивает действительно фактически всё, но платит относительно малым уроном. Если есть засвет с большого расстояния - он редко до тебя доезжает. Точность у танка тоже на высоте (я лучше пока не видел). Можно выцеливать самые больные места, как-то заряжающий, капитан, наводчик, бак и т.д.. И 90к - это с премом. Без према за победу в ротном бою 50-65к и от сюда надо вычесть снаряды и ремонт.

У самого:
об. 261 - топ
ис4 - без пушки и движка
лёв
ат25 - топ
су100 - без топ пушки
открыты т43, т28 (пт американское), 4 уровень французов... но на всё нет серебра

Востаннє редагував Klinton: 06.01.2012 о 18:46.
Klinton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням