Перегляд одного допису
Старий 15.01.2012, 19:56   #120 (permalink)
Valeron
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Друг в квартире

Цитата:
Допис від promokan Переглянути допис
Врядли я бы смог сдержать свой гнев...убили друга...убили для потехи... и после ЭТОГО с падлами ещё и по педесят... Твоему другу Валерчик, нельзя заводить собак, уж очень легко он меняет труп друга на нового щенка...и после жмёт руку суке.........

Санек ! Дружище,не нужно быть столь котегоричным...Если бы ты поприсутствовал в этой "каше" и посмотрел,как возле бочки с бензином горела спичка то уверен Санек ты бы все понял,что в конце концов переводить ситуацию в другое русло не всегда правильно....Все с ружбайками,все на эмоциях и признать вину в такой ситуации ,а тем более адекватно реагировать ,дано не всем к сожалению....Ситуация несколько раз выходила из под контроля,но лично я рад,что именно все так закончилось,а не по другому....не считая конечно не правильной смерти собаки.Но погибла,как говорится при исполнении своего долга! В бою !!! Это же не все..... Приобретение этих лаек, послужила смерть его поинтера....покусали клещи! около 30 штук мы сняли с собаки,но через два дня умерла.... Что то все мрачно я описывпаю....,аж самому неприятно !!!Может ,кому эта инфа пригодится и у него будет время с ориентироваться ,что бы избежать неприятностей.....Я вот про собачек выложил,наверно не в профильной теме....сори !!! Что то по инерции получилось,прочитал ,что про собак и начил писать....,но они жили у него не в кваритире!!! Если ув.модераторам не трудно или перенисите в "Друзья наши меньшие" или создайте новую тему....вообщем,как будет лучше....

Востаннє редагував Valeron: 15.01.2012 о 20:13.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням