Перегляд одного допису
Старий 28.01.2012, 08:45   #10 (permalink)
Игорь ims
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: Акция "Зарыбление Днепра" весна 2012

Насколько я понимаю, мы будем выпускать рыбу в Киевской области, так что определившись с видом самой рыбы можно идти оформлять документы.
Что касается рыбы: если это хищник, если на весну и если не малек а сеголетка - это сом или щука. Сеголетка судака слишком нежен и в нормальном качестве его найти можно только в Херсоне. А это слишком далеко - при перевозке будут потери и мы не можем предсказать их процент.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Потому давайте начнем с вопроса...
Кто готов вплотную заняться этой темой???
Потому что все вроде понятно что надо делать, но вот кто это будет делать - не понятно!

За для выполнения задач фирмы мы будем искать сома. Если стая не против сома , то, как и этой осенью, по получении инфо о наличии, весе и цене я буду звонить Бондыку и Святовиту. Если с видом рыбы мы решили (???), то остается вопрос оформления.

Оформлением документов предлагаю заняться Правлению. Это очень и очень достойная миссия . Думаю, Виталик с удовольствием даст все контакты.
Так же предлагаю оставить за Правлением ответственность за организацию информационной компании в СМИ. Думаю, в Клубе и на Форуме найдутся люди, имеющие возможность помочь контактами.


зы: Думаю, что диалог с сельхозакадемией надо вести паралельно с проектом весеннего зарыбления. Если у них будет качественная сеголетка по сходной цене - надо покупать. Если они могут вырастить нам рыбу на осень - надо заключать договор.

зызы: Вовчик, Виталик, чудес не бывает и, имхо, подращивание в чужом водоеме привезенного нами малька (какого и откуда???) денег мы не съэкономим. Перед нами стоит куда как более важная задача: найти надежного постоянного партнера. Это и надо ставить во главу угла.

зызызы: Ну и денех бы надо было дособирать. А то сумма какая-то... никакая. А ведь тут совмещаются целых два проекта: несостоявшийся осенний и будущий весенний. А денех меньше, чем на один :).

Востаннє редагував Игорь ims: 28.01.2012 о 08:56.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням