Тема: Бокс
Перегляд одного допису
Старий 18.02.2012, 22:52   #10 (permalink)
Вовчик
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Бокс

Макс ну незнаю.Можна было бы хоть добавить ,,ИМХО,, Потому как предположить что там спецом подбирают бойцов, то что то не верится что ради этого отданы все пояса чемпионов. для гэтого ну оч много денёг надо, даже для Кличка не подъём как по мне.Если предположить.А по технике, то у каждого своя.пусть кто хочет пробует доказать обратное. Никто ж неберётся.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Голык (18.02.2012)