![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
|
Саша, разрешишь дружеский совет
?Перед тем, как писать:
, надо донести до аудитории, что ты не только конструктор обводов 500-го и 570-го Финвалов, но и опытный спортсмен, неоднократно участвовавший в чемпионатах в классе спортивных судов. Что на собственной шкуре чувствовал, насколько бывает твердой вода при скоростях за сотню. Только в случае, когда тебя будут знать, к тебе будут прислушиваться. И то... думаю, к твоему опыту стоило бы добавить чутка такта .Возвращаясь с тобой в понедельник с рыбалки, мы обсуждали вопросы, касающиеся гонок на судах народного потребления. И мнение мое не изменилось: проведение таких гонок среди простых водомоторников опасно. Поскольку, в отличие от суть спортивных чемпионатов, гонки на СНП могут с большей вероятностью привести к летальному исходу. Ни пилоты ни лодки в этом случае не подготовлены к экстремальному вождению. Однако, тебе как главному конструктору наших лодок я скажу следующее: С момента, когда я взялся на свою голову за производство лодок, каждая модель Финвала тестировалась нами на предмет попытки переворота под разрешенным двигателем, с правильной посадкой пассажиров, при умеренном волнении или без оного. Несмотря на наше... и мое лично усердие в достижении поставленной задачи, ни одну модель Финвала перевернуть нам не удалось. Помнишь, как ты ойкал, когда мы испытывали с тобой первый пятисотый ?Не удалось пока и с новой моделью - Финвалом 570. Несмотря на то, что видео показывает наши старания. В противном случае проект бы уже переделывался. Наши лодки должны быть готовы к нештатным ситуациям. Несмотря на то, что мы строим "суда народного потребления" и предлагаем пользователям правильно ходить по воде. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
A (14.11.2012),
Dimakdo (15.03.2013),
Dralexx (17.11.2012),
DVM (14.11.2012),
hooker (14.11.2012),
igor67 (15.11.2012),
oleglena (14.11.2012),
promokan (14.11.2012),
RINO (14.11.2012),
Shara (14.11.2012),
student (14.11.2012),
yu3ik (15.11.2012),
БОНДЫК (15.11.2012),
Михаил (15.11.2012),
Рамзес (15.11.2012),
Роман 37 (14.11.2012)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Вышгород
Карапь: Anaconda RIB, T-550 Racing boat
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 553 раз(а) в 148 сообщениях
|
Зра-ааасте-приехали! Чего это я ойкал? ![]() Я совершенно не против попыток перевернуть лодку на тестах. И сам это пытался сделать... Я против выкладывания таких попыток в сеть... А то это будет восприниматься как норма, и люди будут творить на воде хрен знает что... Особенно приняв на грудь шнапсу... Добавлено через 9 минут
Прислушиваться нужно к разуму, к здравому смыслу... И любые регалии здесь ни при чем...
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
|
Дарова! "Игорь, Игорь! Не надо такие повороты на волне закладывать!!!!" (с) Ну, может, только без "Игорь-Игорь", но ведь было ?зы: В фильме нет ничего особенного. Не вижу причин не давать пример немного подурачиться. зызы: А учитывая то, что производитель должен быть параноиком, то давай сойдемся на том, что в конце фильма допишем в титрах: "Не повторять! Тупо ехать прямо!" . Ну или что-то вроде, но слегка более серьезно. Ок? зызызы: А то раздули из мухи.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
igor67 (15.11.2012)
|
|
|
#4 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Вышгород
Карапь: Anaconda RIB, T-550 Racing boat
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 553 раз(а) в 148 сообщениях
|
А-а-ааа! Так это было когда мы по злой волнушке катались ... Без Игорь-Игорь, и говорил "так закладывать" ...Было ![]()
Угу... Домовылысь! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
![]() ![]() то Вы переворачивать не умеете . . . ![]() ![]() ФАКТ!ИМХО.
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: _____________
Дописи: 5.638
Сказал(а) спасибо: 4.029
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 963 сообщениях
|
Андрей, это про "Галю" семисотую???
__________________
Сухов, говоришь?... Востаннє редагував Михаил: 15.11.2012 о 10:38. Причина: Грамматика |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БОНДЫК (15.11.2012)
|
|
|
#9 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
|
Да пожалуйста... выдумщики с личными счетами . Пробуйте, мне самому будет интересно. Лодку дам.Но не забывайте, что условия теста на непереворачиваемость я прописал ранее: с правильной посадкой пассажиров, по небольшой волне или без оной, с разрешенным двигателем. Всякие летающие цеплялки я не испытывал, так что в спор они не войдут. В этом случае могу от себя сделать ставку деньгами :). Как физлицо, конечно. Слабо? Востаннє редагував Игорь ims: 15.11.2012 о 18:45. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Комплексный тест современных люминяшек | Игорь ims | Катера, лодки | 29 | 07.08.2012 17:46 |
| Тест на логику восприятия! | oleglena | Флудилка | 9 | 26.12.2011 23:03 |
| Официальный тест Финвала 500 | Игорь ims | Finval | 176 | 10.12.2011 22:27 |
| Тест на механическую понятливость | dberegovoy | Флудилка | 84 | 23.02.2011 09:31 |
| Продажа катеров COBRA с тест-драйва | Старпом | Архив | 0 | 28.09.2010 11:48 |