![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Просто знаю несколько человек, которые экономили, а через 2-3 рыбалки с большой радостью, теряли деньги на замену мотора ![]() ![]() ![]() ![]() Псы: повесив Яму 115 будешь наслаждаться комплектом, а не смотреть с завистью на других владельцев и корить себя... ![]() ![]()
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Kоsta
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Finval 555 Fish Pro, Маха 150
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 129 раз(а) в 34 сообщениях
|
Витя, я за Маху 115 не в курсе, но прошлым летом посчасливилось трохи проехать на Эво 550 под Мерком 115 (по моему как раз ЭФИ) - мне понравилось. Лодка идет, рулится, выход на глис и полный газ хорош. С 505 корпусом этот мотор должен быть еще лучше Заметил еще что мотор работает заметно тише моей Махи 150. И да... владелец известный форумчанин и просто хороший человек :) на надежность 115 Мерка не жаловался :) NK Востаннє редагував bmw325e90: 17.04.2019 о 01:04. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Don Pedro (17.04.2019)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Эво 550 под Мерком 115 это совсем другое
![]() ![]() ![]() Я за надёжность не переживаю. Современные моторы все хороши, но под данную лодку Яма 115-130 - самой девке огурец.
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
|
у этих мерков новых был/есть конструктивный баг с попаданием воды в голову через выхлоп. сервисанты приглашали к себе для модернизации. погуглите. даже где-то тут на форуме в теме про 550-й проскакивало обсуждение этого момента.
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Каховка
Карапь: днепр
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
|
Юзаю такой мотор правда 100-ку.За два сезона накатал 170 м/ч мотор с 2016.Мотором очень доволен,тихий экономичный тяговитый..... до этого были хонды ямахи (есть с чем сравнивать) За конструктивную ошибку эту тоже читал, но эта особенность характерна для моторов выпущенных в первых партиях т.е с 2015 г.в Потом завод внес изменения. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Отзывы Finval 570 | qwert123 | Finval | 38 | 27.09.2013 08:38 |
| Приглашаем на презентацию Finval 505 Fish Pro | Руслан 35 | Finval | 101 | 24.08.2013 14:09 |
| Продам 1997 Sunbird 170 Fish & Ski | Denis 840 | Архив | 15 | 19.03.2013 00:21 |
| Силовой набор Buster L, Finval 470 и Finval 500 | __Sava__ | Катера, лодки | 6 | 23.07.2012 12:41 |
| Finval 570 в Крыму | Игорь ims | Finval | 18 | 23.11.2011 17:29 |