Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval

Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 16.04.2019, 08:30   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Finval 505 Fish Pro

Ямаха 115 ваше фсё
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.04.2019, 08:54   #2 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 505
Дописи: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Finval 505 Fish Pro

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Ямаха 115 ваше фсё

Да как-то шибко дорого :(
ohotanarybalku зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.04.2019, 09:28   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Finval 505 Fish Pro

Цитата:
Допис від ohotanarybalku Переглянути допис
Да как-то шибко дорого :(

Просто знаю несколько человек, которые экономили, а через 2-3 рыбалки с большой радостью, теряли деньги на замену мотора
Псы: повесив Яму 115 будешь наслаждаться комплектом, а не смотреть с завистью на других владельцев и корить себя...
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.04.2019, 00:59   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для bmw325e90
 
Псевдо: Kоsta
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Finval 555 Fish Pro, Маха 150
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 129 раз(а) в 34 сообщениях
Типово Re: Finval 505 Fish Pro

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Просто знаю несколько человек, которые экономили, а через 2-3 рыбалки с большой радостью, теряли деньги на замену мотора
Псы: повесив Яму 115 будешь наслаждаться комплектом, а не смотреть с завистью на других владельцев и корить себя...

Витя, я за Маху 115 не в курсе, но прошлым летом посчасливилось трохи проехать на Эво 550 под Мерком 115 (по моему как раз ЭФИ) - мне понравилось. Лодка идет, рулится, выход на глис и полный газ хорош. С 505 корпусом этот мотор должен быть еще лучше

Заметил еще что мотор работает заметно тише моей Махи 150.

И да... владелец известный форумчанин и просто хороший человек :) на надежность 115 Мерка не жаловался :)

NK

Востаннє редагував bmw325e90: 17.04.2019 о 01:04.
bmw325e90 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Don Pedro (17.04.2019)
Старий 17.04.2019, 08:06   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Finval 505 Fish Pro

Эво 550 под Мерком 115 это совсем другое
Я за надёжность не переживаю. Современные моторы все хороши, но под данную лодку Яма 115-130 - самой девке огурец.
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.04.2019, 08:16   #6 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Finval 505 Fish Pro

у этих мерков новых был/есть конструктивный баг с попаданием воды в голову через выхлоп. сервисанты приглашали к себе для модернизации. погуглите. даже где-то тут на форуме в теме про 550-й проскакивало обсуждение этого момента.
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.04.2019, 10:12   #7 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Каховка
Карапь: днепр
Дописи: 98
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: Finval 505 Fish Pro

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
у этих мерков новых был/есть конструктивный баг с попаданием воды в голову через выхлоп. сервисанты приглашали к себе для модернизации. погуглите. даже где-то тут на форуме в теме про 550-й проскакивало обсуждение этого момента.

Юзаю такой мотор правда 100-ку.За два сезона накатал 170 м/ч мотор с 2016.Мотором очень доволен,тихий экономичный тяговитый..... до этого были хонды ямахи (есть с чем сравнивать) За конструктивную ошибку эту тоже читал, но эта особенность характерна для моторов выпущенных в первых партиях т.е с 2015 г.в Потом завод внес изменения.
start-jerk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Отзывы Finval 570 qwert123 Finval 38 27.09.2013 08:38
Приглашаем на презентацию Finval 505 Fish Pro Руслан 35 Finval 101 24.08.2013 14:09
Продам 1997 Sunbird 170 Fish & Ski Denis 840 Архив 15 19.03.2013 00:21
Силовой набор Buster L, Finval 470 и Finval 500 __Sava__ Катера, лодки 6 23.07.2012 12:41
Finval 570 в Крыму Игорь ims Finval 18 23.11.2011 17:29


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:56.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0