![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Touareg
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Finval-505 & Yamaha-F115
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 84 раз(а) в 41 сообщениях
|
Всем привет!
Есть пару динамиков и хотелось бы их до весны установить в боковины сзади... Подскажите кто в 505-м снимал или видел как снимаются внутренние боковины ??? Может у кого-то есть ссылочка на эту темы или фото. Хочется правильно их снять и ничего не сломать.. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Не хочу вас расстраивать, но эти зашивки не съёмные. Вернее разобрать можно все, но только не нужно это вам, так как эти карты не предполагают эту процедуру при отсутствии полноценного сервиса. Под консолями справа и слева есть места для установки динамиков. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Touareg
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Finval-505 & Yamaha-F115
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 84 раз(а) в 41 сообщениях
|
Спереди по бокам на этих консолях уже есть динамики. А сзади мест не вижу, не смотря на то, что где-то на просторах инета находил схему проводки кабель-каналов, которые идут на заднюю часть этих консолей с 2-х сторон. По вопросу сервиса согласен, но есть свой гараж и руки и можно аккуратно все это сделать. Только хотелось бы получить информацию с чего начать разборку... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Если вы видели эти динамики на бортовых зашивках в кокпите, то это была другая лодка. Это 550,555,475. Но не 505. Скажу по секрету, динамики нельзя устанавливать напротив друг друга. Они начинают резонировать. Хотите улучшить качество звука, ставьте усилитель и более дорогие овалы под консолями. Этого более чем достаточно. А вообще, что я делаю в теме лодок Финвал
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Отзывы Finval 570 | qwert123 | Finval | 38 | 27.09.2013 08:38 |
| Приглашаем на презентацию Finval 505 Fish Pro | Руслан 35 | Finval | 101 | 24.08.2013 14:09 |
| Продам 1997 Sunbird 170 Fish & Ski | Denis 840 | Архив | 15 | 19.03.2013 00:21 |
| Силовой набор Buster L, Finval 470 и Finval 500 | __Sava__ | Катера, лодки | 6 | 23.07.2012 12:41 |
| Finval 570 в Крыму | Игорь ims | Finval | 18 | 23.11.2011 17:29 |