Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 226 по 250.
На пошук витрачено 0,07 секунд; Згенеровано 80 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Боцик
Розділ: Подвесные импортные брендовые 07.04.2016, 05:09
Відповідей: 24
Переглядів: 5.439
Автор Боцик
Re: Ищу специалиста по настройке/ремонту старого Evinrude-Johnson

Смотрите поплавковую камеру-регулировка уровня топлива.Не знаю-как на Эвике-но по мне нужно увеличить подачу топлива-НА БОЛЬШИХ ОБОРОТАХ -ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ.
Розділ: Флудилка 06.04.2016, 04:39
Відповідей: 341
Переглядів: 46.258
Автор Боцик
Re: Приват

Доброго Утра-ВСЕМ.....А у НАС на работе(КИЕВ-ПАС-ТРАНС)обслуживал банк-ХРЕЩАТИК-с понедельника-все банколматы заблокированы-терминалы не работают-говорят банку-ГАПЛЫК и что теперь-будет,-в связи с...
Розділ: Общалка 03.04.2016, 05:10
Відповідей: 4.024
Переглядів: 550.014
Автор Боцик
Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Есть фотки-80х-90хгодов-чернобелые-некоторых ТОВАРИЩЕЙ-уже-НЕТ....Здесь -тоже фотография-при спуске-поьеме-за рулем амфибии-ДЯДЯ-ВАСЯ.....
Розділ: Поздравлялка 02.04.2016, 18:08
Відповідей: 38
Переглядів: 2.806
Автор Боцик
Re: Поздравляем Максима ( MAX) с Днём Рождения

МАКСЮША-С ДНЕМ -РОЖДЕНИЯ....Добра-Здоровья -ВСЕГО-САМОГО-ЖЕЛАЕМОГО!УДАЧИ ВО ВСЕМ!
Розділ: Куплю, где купить 31.03.2016, 05:33
Відповідей: 10
Переглядів: 1.369
Автор Боцик
Re: Нужен мастер по Вихрю-30 в Киеве

0973304103-только сразу предупреждаю-запчасти(поршня-кольца -пальцы)в случае ремонта-покупаете-САМИ-чтоб потом небыло никаких проблемм....Диагностику сделать не вопрос-проверить компрессию-масло в...
Розділ: Поздравлялка 28.03.2016, 05:11
Відповідей: 94
Переглядів: 7.450
Автор Боцик
Re: Бондык!!!! С Днем Рождения!!!!

С ДНЕМ -РОЖДЕНИЯ!-Добра-Здоровья -Всего САМОГО-НАИЛУЧШЕГО-УДАЧИ ВО ВСЕМ!
Розділ: Куплю, где купить 28.03.2016, 05:08
Відповідей: 10
Переглядів: 1.369
Автор Боцик
Re: Нужен мастер по Вихрю-30 в Киеве

За -Вариводу -говорить -НИЧЕГО НЕ БУДУ.Изначально нужно сделать -ДИАГНОСТИКУ-а потом смотреть-что-менять-что-делать....За-4000-можно сделать-ВСЕ!-вот только с каких запчастей?-Совдеповских достать...
Розділ: Куплю, где купить 24.03.2016, 04:42
Відповідей: 10
Переглядів: 1.369
Автор Боцик
Re: Нужен мастер по Вихрю-30 в Киеве

За такие ДЕНЬГИ -МОЖНО и ГОТОВЫЙ ДВИГ КУПИТЬ!
Розділ: Общалка 23.03.2016, 19:42
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 489.913
Автор Боцик
Re: Благодарилка

Большое-СПАСИБО-Гене(Киев-64)за консультацию!
Розділ: Навигация и связь 20.03.2016, 06:12
Відповідей: 17
Переглядів: 3.447
Автор Боцик
re: Навигатор на игровую приставку-PSP-VITA или планшет?

Доброе Утро-ВСЕМ.....Пока-поставили -ЭТУ и -ТО БЛАГОДАРЯ-Денису и моему Сынуле.....С механникой -ДРУЖУ ,-а вот с этими игрушками-МАЛО-только по общению....Понемногу раздуплимся -потом и другую...
Розділ: Навигация и связь 19.03.2016, 11:11
Відповідей: 17
Переглядів: 3.447
Автор Боцик
re: Навигатор на игровую приставку-PSP-VITA или планшет?

Денис-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-сам-бы не дошел а так БЛАГОДАРЯТЕБЕ и СЫНУ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Розділ: Общалка 19.03.2016, 11:10
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 489.913
Автор Боцик
Re: Благодарилка

Большое-СПАСИБО-ДЕНИС-76,за помощь в установке карты....Вместе с СЫНОМ в телефонном режиме -установили-СПАСИБО!
Розділ: Навигация и связь 19.03.2016, 05:51
Відповідей: 17
Переглядів: 3.447
Автор Боцик
re: Навигатор на игровую приставку-PSP-VITA или планшет?

Доброе Утро-ВСЕМ....Вот сижу-колдую и ничего не получается....В компьютере не силен-придется наверно или СЫНА или ДОЧЬ подключать-чтоб -скачать....Будто все правильно делаю но на...
Розділ: Навигация и связь 18.03.2016, 04:40
Відповідей: 17
Переглядів: 3.447
Автор Боцик
re: Навигатор на игровую приставку-PSP-VITA или планшет?

Спасибо-БОЛЬШОЕ.....не думал,что так решится проблемка.....СПАСИБО!
Розділ: Навигация и связь 17.03.2016, 19:56
Відповідей: 17
Переглядів: 3.447
Автор Боцик
re: Навигатор на игровую приставку-PSP-VITA или планшет?

Опять вопрос- в наличии планшет-Леново-7600-андроид тот же -жпс,на него можно установить карту Днепра?- Покупать именно ЖПСнет ни возможности,да и так разобраться- чтоб постоянно занимался рыбалкой-...
Розділ: Длинномер 12.03.2016, 20:37
Відповідей: 22
Переглядів: 8.607
Автор Боцик
Розділ: Архив 12.03.2016, 15:21
Відповідей: 11
Переглядів: 2.165
Автор Боцик
Re: Продам винты!!!

Винт-нержа-APOLLO -10 1/8Х15.....На пробу-не вопрос....Раскручивал-Х50 -до6200,скорость-под-60-но мне не подходит-жрет бензин....Винт в шкафу на РОПе-так-что при...
Розділ: Длинномер 12.03.2016, 15:05
Відповідей: 22
Переглядів: 8.607
Автор Боцик
Re: Установка и центровка стационарного двигателя на длинномере

Добрый-День...Главное-ЧЕРТЕЖИ-или-ОБРАЗЕЦ.
Розділ: Длинномер 12.03.2016, 05:22
Відповідей: 22
Переглядів: 8.607
Автор Боцик
Re: Установка и центровка стационарного двигателя на длинномере

Доброго Утра-ВСЕМ.....Сделать-можно-не вопрос-главное-чертеж,или образец-согласно-чего делать-и -ЧТО ТОЧИТЬ?Основное-то-МУФТА-есть-а остальное-ВЫДУМКА -ХОЗЯИНА-но опять-же-согласно -КОНКРЕТНЫХ...
Розділ: Навигация и связь 08.03.2016, 05:10
Відповідей: 17
Переглядів: 3.447
Автор Боцик
re: Навигатор на игровую приставку-PSP-VITA или планшет?

Спасибо за консультацию...Вот тут смотрел есть разные и по разным ценам,-есть и типа водонепроницаемые(но эти дороже-маленькие -туристические)...У товарища есть-но экран такой малой -что нужно...
Розділ: Навигация и связь 07.03.2016, 04:51
Відповідей: 17
Переглядів: 3.447
Автор Боцик
re: Навигатор на игровую приставку-PSP-VITA или планшет?

Доброго Утра-ВСЕМ.....Я-так-понал,что -никто не знает про эти приставки и их использование в качестве-ЖПС.....
Розділ: Поздравлялка 06.03.2016, 06:53
Відповідей: 53
Переглядів: 4.233
Автор Боцик
Re: Поздравляем Андрея "Попович" с Днём Рождения!

Андрюша-С ДНЕМ-РОЖДЕНИЯ! ВСего САМОГО-НАИЛУЧШЕГО!Удачи ВО ВСЕМ !!!!
Розділ: Винты 03.03.2016, 05:32
Відповідей: 22
Переглядів: 6.205
Автор Боцик
Re: "свиное ухо"

Был на РОПе-но не по существу(поминки)-поверхностно посмотрел-пока не нашел....Потеплеет-поищу -ГЛУБЖЕ.
Розділ: Навигация и связь 02.03.2016, 18:24
Відповідей: 17
Переглядів: 3.447
Автор Боцик
Навигатор на игровую приставку-PSP-VITA или планшет?

Вопрос к ЗНАТОКАМ-есть такая приставка-СЫНУ-купили-год поиграл и теперь лежит без-дела....Есть -интернет-вай-фай-ЖПС-Можно ли его использовать вместо ЖПС навигатора в лодке??? Покупать отдельно-ЖПС-а...
Розділ: Куплю, где купить 28.02.2016, 06:03
Відповідей: 18
Переглядів: 2.670
Автор Боцик
Re: Ружье подводное советское Р-1 "резинка", пневаматическое, комплектующие

Если в выходные-не вопрос остальные дни на работе....6го планирую побывать на РОПе-игрушка-там-заберу домой или на работу....Телефон-0973304103...
Всього знайдено 500, показано з 226 по 250.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:56.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0