Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 251 по 275.
На пошук витрачено 0,07 секунд; Згенеровано 80 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Валера М
Розділ: Строительство, ремонт 18.07.2017, 12:45
Відповідей: 105
Переглядів: 11.410
Автор Валера М
Re: отопление в хате

Шо все уперлись в тот антифриз или тосол. Не замерзающяя жидкость для отопления гараздо дешевле. + текучесть у неё лучше.
Батареи однозначно только сталь-двух сторонняя, проход теплоносителя через...
Розділ: Поздравлялка 16.07.2017, 12:20
Відповідей: 30
Переглядів: 2.433
Автор Валера М
Re: RINO с Днем ВАРЕНЬЯ!!!

C днем рождения!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:
Розділ: Finval 12.07.2017, 13:03
Відповідей: 4.680
Переглядів: 1.178.078
Автор Валера М
Re: Финвал 475

нью сатурн 13 или трофи спорт 13 - будет самый дефке огурец.:ok::ok::ok:
Сори не мог раньше ответить- на рыбалке был.:*-)%*
Розділ: Электрика, навигация, связь 07.07.2017, 11:00
Відповідей: 8
Переглядів: 1.898
Автор Валера М
Re: GSM/GPS трекер GPSM U10-v

Андрюха за полторы да об землю ?=-O=-O=-O
Андрюх а инструкция к нему на руцком языке есть ?
Ну и бронь соответственно.;-)
Знакомому предложу поставить.:ok:
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 06.07.2017, 17:04
Відповідей: 307
Переглядів: 102.353
Автор Валера М
Re: Что скажете про спин????

Добавляйте к заявленному тесту 50-60 % и будет реальный.:ok:
Розділ: Аксессуары лодочные 06.07.2017, 16:05
Відповідей: 857
Переглядів: 177.333
Автор Валера М
Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Кто сказал не устраивает ? Просто интересно поюзать новое и сравнить.;-)
Розділ: Аксессуары лодочные 06.07.2017, 11:30
Відповідей: 857
Переглядів: 177.333
Автор Валера М
Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Та лодок не одна была у меня и моего окружения.:ok:
Давелось пользовать многое. Кста пока на моторгайде остановился но думаю на минкоту перейти.;-)
Но это всё лирика. Не могу к сожалению смирится...
Розділ: Аксессуары лодочные 06.07.2017, 11:09
Відповідей: 857
Переглядів: 177.333
Автор Валера М
Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

На воде больше нужно быть. К вашему ведому донесу вам. Что сброс с катушки идет именно в волнение когда с прокатившейся волны лодка падает носом в низ в этот момент идет послабление веревки. А...
Розділ: Аксессуары лодочные 06.07.2017, 10:15
Відповідей: 857
Переглядів: 177.333
Автор Валера М
Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

В минкотах-не бывает.

Добавлено через 1 минуту

Тоже покажите если не секрет?

Добавлено через 2 минуты

Не льстите себе-;-) Ваши лебедки уже не трак но и близько не мин кота.;-)
Розділ: Аксессуары лодочные 05.07.2017, 13:15
Відповідей: 857
Переглядів: 177.333
Автор Валера М
Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Не знаю как на новых но думаю также. На волнении веревка заскакывала между катушкой и корпусом в итоге зажевывало веревку ? ( дальше еб...ля с выпутыванием) так пару раз-замена веревки. Отверстие для...
Розділ: Строительство, ремонт 04.07.2017, 23:53
Відповідей: 105
Переглядів: 11.410
Автор Валера М
Re: отопление в хате

Видео ни о чем. Сорри. И ошибок куча.;-)
Розділ: Строительство, ремонт 04.07.2017, 17:26
Відповідей: 105
Переглядів: 11.410
Автор Валера М
Re: отопление в хате

Пластики идут на низко температурное отопления. От железа отойти можно но не сразу и насос все же прийдется ставить по тому как чтобы протолкнуть теплоноситель его нужно греть максимально. При...
Розділ: Строительство, ремонт 04.07.2017, 15:23
Відповідей: 105
Переглядів: 11.410
Автор Валера М
Re: отопление в хате

Влад лучше чем сам ни кто не стелает, тем более с твоими руками. Эта работа ( правильная) стоит не дешево. Звони что смогу тем помогу.
Вот посмотри этого человека . Я думаю найдешь ответ и на свои...
Розділ: Личные впечатления о товарах и услугах 04.07.2017, 14:41
Відповідей: 18
Переглядів: 2.608
Автор Валера М
Re: Какую рубашку носите летом?

Как не странно но самый устойчивый цвет к ультрофиолету-зеленый цвет. Оглянитесь вокруг.Это даже природа знает.;-);-);-):friends::friends::friends:
Розділ: Куплю, где купить 04.07.2017, 14:36
Відповідей: 177
Переглядів: 18.173
Автор Валера М
Re: Куплю Катер

Судя по цене он ему оч. дорог как память. Не хочет с ней человек видать за дешево расстаться .%OD%OD%OD:-]:-]:-]:-)):-)):-))
Розділ: Куплю, где купить 04.07.2017, 11:47
Відповідей: 177
Переглядів: 18.173
Автор Валера М
Re: Куплю Катер

Ленту транспортерную подкладывать или по щебню не парковатся.;-)
Розділ: Finval 04.07.2017, 11:28
Відповідей: 4.680
Переглядів: 1.178.078
Автор Валера М
Re: Финвал 475

У меня 2 по 100 между сидений. Два тела чуть за 100кг. Больше 55-56км не видел. Винт трофи спорт-13, на 3-4 чела-ставлю тот же но 12й - 5км. теряет но в тяге прибавляет хорошо.
Да и рундук у меня...
Розділ: Finval 03.07.2017, 23:41
Відповідей: 4.680
Переглядів: 1.178.078
Автор Валера М
Re: Финвал 475

55 с полным аэратором и моторгадом.;-)
Розділ: Эхолоты 02.07.2017, 11:02
Відповідей: 1.649
Переглядів: 428.609
Автор Валера М
Re: Эхолоты Lowrance HDS

Отпишусь. Новая прошивка не помогла, спать с якорем не хочет. ;-):*-)%*
Розділ: Finval 26.06.2017, 17:55
Відповідей: 4.680
Переглядів: 1.178.078
Автор Валера М
Re: Финвал 475

А нах они надо ???:-)):-)):-))
Мы сами с усами!
https://www.youtube.com/watch?v=UYjanyhVFBQ
https://www.youtube.com/watch?v=qZlm98c_jig
Розділ: Куплю, где купить 24.06.2017, 19:57
Відповідей: 9
Переглядів: 1.393
Автор Валера М
Re: Куплю прицеп Б/У

Олег Ссылочку дай. ;-):*-)%*
Розділ: Finval 23.06.2017, 00:06
Відповідей: 20
Переглядів: 3.552
Автор Валера М
Re: Где купить или заказать петлю для рундука?

четвертый сезон. 5 раз на воде был.:-D:-D:-D:-P:-P:-P
Калитку хоть отрывать научился ?:-)):-)):-)):friends::*-)%*
Розділ: Finval 22.06.2017, 19:35
Відповідей: 20
Переглядів: 3.552
Автор Валера М
Re: Где купить или заказать петлю для рундука?

А где взять такую закрывалочку для форточки? Ни кто не знает ?:smuschenie:
Моя совсем поломалась.:smuschenie:
Розділ: Эхолоты 21.06.2017, 00:11
Відповідей: 1.649
Переглядів: 428.609
Автор Валера М
Re: Эхолоты Lowrance HDS

так и делал. Но на 9-ке второй с прошивкой 5.0 все у меня работало без лишней суеты.:neznayu:
Ща обновился -попробую отпишусь.;-)
Розділ: Прогресс 19.06.2017, 23:07
Відповідей: 26
Переглядів: 4.202
Автор Валера М
Re: Какой бак поставить в носок прогресса 4

Прог любит кормовую загрузку. Он и так носом рыскает. А как шторм так ваще заныривает мама не горюй. Переделывал свой прог так наоборот переносил с носа-под задний диван за спинку к перегородке.:ok:...
Всього знайдено 500, показано з 251 по 275.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0