Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 476 по 500.
На пошук витрачено 0,05 секунд; Згенеровано 76 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: v_momo
Розділ: Архив 02.11.2011, 14:40
Відповідей: 14
Переглядів: 1.576
Автор v_momo
Re: Волговское железо

Хотелось-бы знать весь перечень и цены????
Розділ: Подскажите плиз... 01.11.2011, 21:17
Відповідей: 18
Переглядів: 5.992
Автор v_momo
Re: Как определить материал заклёпки?

Все дюралевые заклепки с "точкой" по центру шляпки (как писалось ранее) Метка сделана специально для удобства демонтажа в условиях ремонта(самолетов,вертолетов), да и цвет "жолто-зеленый". Когда...
Розділ: Прогресс 17.10.2011, 17:07
Відповідей: 197
Переглядів: 33.346
Автор v_momo
Re: УРА! Я счастливый обладатель П-4

В данном варианте всё зависит от толщены транцевой доски!!!!
Розділ: Прогресс 17.10.2011, 11:16
Відповідей: 197
Переглядів: 33.346
Автор v_momo
Re: УРА! Я счастливый обладатель П-4

При установке на транец правилиного "клина" Ваша проблема исчезает сама по себе!!!!!:-)
Розділ: Катера, лодки 17.10.2011, 09:13
Відповідей: 30
Переглядів: 10.350
Автор v_momo
Re: БЖС - Борьба за живучесть судна

Если Модератор не удалит........
Бак 50лит., датчик Ваз 2102(в баке) с небольшим перегибом,показывает ПРАВИЛЬНО!!! Указатель-Ваз2103. Материал бака АМГ-3 b-3мм. с одной перегородкой. Стройте!!!!:-)
Розділ: Катера, лодки 17.10.2011, 08:42
Відповідей: 30
Переглядів: 10.350
Автор v_momo
Re: БЖС - Борьба за живучесть судна

То. Riskov ничего там не всплывёт!!!! Все блоки вставлены ОЧЕНЬ плотно, да и все паёлы прикручены на болтах довольно основательно!!!:-) Есть полный фото-отчёт "Делаю для себя Казанку", но он на...
Розділ: Катера, лодки 16.10.2011, 22:47
Відповідей: 30
Переглядів: 10.350
Автор v_momo
Re: БЖС - Борьба за живучесть судна

Казанка 5м3. Делал так. Объём 0,65-07 м/куб.
Розділ: Клубные мероприятия 16.10.2011, 07:12
Відповідей: 319
Переглядів: 38.288
Автор v_momo
Re: Открытый "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы.

Народ!!! А ничего, что участника соревнований с ником Demon в списке регистрации НЕТ?????:-D:-D:-)):-)):-)):)-(:
Розділ: Автомобили 14.09.2011, 07:10
Відповідей: 85
Переглядів: 12.081
Автор v_momo
Re: Страховка

А при каких делах тут старые полюса??????:nytik:
Розділ: Поздравлялка 27.08.2011, 08:11
Відповідей: 30
Переглядів: 3.171
Автор v_momo
Re: Поздравляем Руслана (Руслан 35)

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Здоровья, счастья, удачи!!!
С ув.v_momo.:shar:
Розділ: Поздравлялка 29.07.2011, 23:39
Відповідей: 17
Переглядів: 1.244
Автор v_momo
Re: Поздравляем Валерий(v_momo),Игорь (Игорь 777).

Вечер добрый! Огромное спасибо ВСЕМ форумчанам за поздравления! Всем здоровя, удачи на водных просторах!
С Ув. v_momo.
Розділ: Флудилка 14.04.2011, 21:16
Відповідей: 1
Переглядів: 1.004
Автор v_momo
Re: Аватарки и подписи

Молодчага!!!:-)
Розділ: Архив 01.04.2011, 09:35
Відповідей: 54
Переглядів: 10.917
Автор v_momo
Re: Помпы, поплавки, панели управления.

То. Андрей55. Итересен поплавок на верхнем фото, может есть у Таманго? Или я что-то путаю? Не могу найти его код(поплавка)
Розділ: Архив 01.04.2011, 08:17
Відповідей: 54
Переглядів: 10.917
Автор v_momo
Re: Помпы, поплавки, панели управления.

Всем привет! А сколько стоит поплавок для авт. вкления помпы? И существует ли отправка в др. город?
Розділ: Прогресс 24.03.2011, 20:16
Відповідей: 5
Переглядів: 2.448
Автор v_momo
Re: скуловые накладки

Менял в прошлом году на Казанке5м3! Использовал дюраль 1,5 мм. Длинна накладки была 1650мм, внуть подставлял "шнурок" изготовленный из тряпичной изоленты(СССР), в качестве герметика использовал...
Розділ: Крым 19.03.2011, 17:54
Відповідей: 58
Переглядів: 27.494
Автор v_momo
re: Стекло на Крым

Год назад поднимал тему "Поликарбонат или Акрил", правда на другом сайте, Баркас! Свой выбор сделал в пользу ПОЛИКАРБОНАТА!!! Назревает вопос,почему?
Ответ!
1. Пластичный
2.Безопасный (не колется...
Розділ: Эхолоты 09.03.2011, 16:46
Відповідей: 29
Переглядів: 27.685
Автор v_momo
Re: Мануалы к эхолотам

Всем привет! Большая просьба,помогите раздобыть мануал на руском языке к Лоуренс Марк 5х Про. Возможно у кого-то есть,или кто " вхож" в Навионику!!!! Заранее благодарен. v_momo
Розділ: Поздравлялка 08.03.2011, 08:42
Відповідей: 24
Переглядів: 3.060
Автор v_momo
Re: С Международным Женским Днём

Поздравляю всех женщин с ПРАЗДНИКОМ! Счастья,любви,здоровья и тд.@>--;--@>--;--@>--;--:kiss:
Розділ: Флудилка 31.01.2011, 23:48
Відповідей: 14
Переглядів: 1.806
Автор v_momo
Re: отменена медсправка для авто 2011

Руслан!!! При всём уважении к ВАМ , перечитайте ПДД. При наличии двух полос и более разделённых осевой , ВЫ должны занимать максимально правый ряд/при отсутствии помехи с права/:-)
Розділ: Путешествия по Украине 10.01.2011, 21:43
Відповідей: 28
Переглядів: 11.545
Автор v_momo
Re: В поход на байдарках-советы,ссылки,кто что знает?

Уважаемый Вин Бот! Я не писал о "РАФТИНГЕ"! Я имел в виду сплав на КАТАМАРАНЕ! Как для меня , это намного проще и бюджетней. Да и шмоток возможно взять намного больше.:-)
Розділ: Путешествия по Украине 08.01.2011, 19:43
Відповідей: 28
Переглядів: 11.545
Автор v_momo
Re: В поход на байдарках-советы,ссылки,кто что знает?

Всем привет! Есть у меня приятель,сплавляются каждый год,и по разным рекам. Предоставляют катамараны и необходимое оборудование на прокат. Кому интересно, вот их сайт:/ Катамаран надувной надувные...
Розділ: Архив 02.12.2010, 20:12
Відповідей: 419
Переглядів: 48.888
Автор v_momo
Re: Трюмное оборудование !

Спасибо!!!:-) Прийдётся ждать ответа ТС.:nytik::nytik::nytik::-C
Розділ: Архив 02.12.2010, 19:45
Відповідей: 419
Переглядів: 48.888
Автор v_momo
Re: Трюмное оборудование !

РусланM:-) Если не сложно, просвятите на какой основе сделан"предложеный" ВАМИ авт. включения??? На основе "микрика"не работает(вернее оч. быстро вых. из строя,глючит)!!!!:nytik::nytik::nytik: ...
Розділ: Архив 02.12.2010, 14:58
Відповідей: 419
Переглядів: 48.888
Автор v_momo
Re: Трюмные оборудование !

Становится всё интересней!!! Буду ждать подробной инфы.по поплавкам!!!:-):ok:
Розділ: Архив 02.12.2010, 12:52
Відповідей: 419
Переглядів: 48.888
Автор v_momo
Re: Трюмные оборудование !

Ту. Таманго. Если возможно по подробнее о поплавке!!! Как устроен? Микрик или Геркон??? Это -важно! И на какой ток расчитан???
Всього знайдено 500, показано з 476 по 500.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:34.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0