Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 476 по 500.
На пошук витрачено 0,08 секунд; Згенеровано 71 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: vik
Розділ: Клубные мероприятия 31.08.2011, 11:51
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Такая работа проводится в меру наших возможностей так как всем этим занимается около трех человек, к тому же пока нашару. Вчера вывешен баннер на РОП-4, сегодня отдал баннер на "Выдыбай", связывался...
Розділ: Клубные мероприятия 30.08.2011, 22:10
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

"Феникс" это водно-моторный спортивно-физкультурный клуб, "осередок" "спилки" на 4м РОПе.
А вот по поводу капитана поторопитесь:cool2:

Могу предворительно выложить расклады по вырисовывающимся...
Розділ: Клубные мероприятия 29.08.2011, 15:26
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

С "Авторадио" прислали информационный аудиоролик, о соревнованиях который будет выходить по 3 раза в день с 5 го сентября:
Розділ: Флудилка 29.08.2011, 14:45
Відповідей: 68
Переглядів: 8.423
Автор vik
Re: Спёрли тост Баркаса!!!!

А вы не думали что не любят вас в принципе за личные оскорбления и обвинения, ведь в данной теме вы зацепили не одного человека, ну и еще как по мне обвинение в том что клуб "Фрегат" спер у клуба...
Розділ: Клубные мероприятия 29.08.2011, 14:21
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Разговаривал с теми кто печатает, сказали что два логотипа одинакового цвета и такой же текст не очень красиво, обещали сделать либо светлее либо темнее от лого феникса.
Так как сроки изготовления...
Розділ: Клубные мероприятия 29.08.2011, 12:15
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

у меня был только такой, баннер выложен в полный размер, если смотреть100% вроди нормально видно
ПС А какой цвет нужен, на печать уже отправили но попробую исправить если с цветом определитесь минут...
Розділ: Клубные мероприятия 29.08.2011, 12:07
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

И так подготовка продолжается, участвует уже три команды, так что "Фрегат" скорее всего будет самой большой командой, но не единственной:cool2:, составы уточняются и ближайшее время начнем...
Розділ: Общалка 27.08.2011, 11:51
Відповідей: 44
Переглядів: 7.957
Автор vik
Re: Открытый чемпионат Киева по водно-моторному спорту (Формула мини)

Так замануха для клубов:
Планируется за неделю до соревнований проведение пресс конференции с участием представителей команд, так же на гонке информационными партнерами будут сделаны...
Розділ: Флудилка 26.08.2011, 23:27
Відповідей: 68
Переглядів: 8.423
Автор vik
Re: Поход "Киев-Ржищев-Канев-Черкассы-Кремень........." 2011

Так от скуки , поговорить, есть закон об авторском праве, а мы все законопослушные граждане Украины, следовательно перед тем как кого-то в чем-то обвинять в плагиате, я думаю нужно определить...
Розділ: Флудилка 26.08.2011, 12:16
Відповідей: 135
Переглядів: 18.615
Автор vik
Re: Мы и Баркас

И погода на выходные шепчет:*-)%*:russian::garmonist::rybak2:
Розділ: Архив 25.08.2011, 22:03
Відповідей: 7
Переглядів: 2.373
Автор vik
Розділ: Клубные мероприятия 25.08.2011, 20:16
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Вовчик предлогаю тебе частичную компенсацию неучастия. Можешь быть стартовой лодкой (судейская лодка которая будет идти впереди участников и давать команду СТАРТ:proka4u:) ;-) если у тебя лодка на...
Розділ: Клубные мероприятия 23.08.2011, 21:09
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Я думаю междусобойчик не будет интересен ни "Фрегату" ни нам. Призыв же кого-то порвать>:o, а себя наверное больно:-D
Просьба к модератору темы вывесить в первый топик "Положение о соревнованиях" и...
Розділ: Клубные мероприятия 23.08.2011, 15:18
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Если ты выступаешь в команде клуба, то оплата как по мне должна быть из кассы клуба, так как продвигается имя клуба, бренд, ну а в общем кто как решит. Для клуба общественной организации 1000грн не...
Розділ: Флудилка 23.08.2011, 13:46
Відповідей: 135
Переглядів: 18.615
Автор vik
Re: Мы и Баркас

Мое мнение, на каждом форуме, и вообще везде есть свои правила, не нравятся правила, так в чем вопрос, есть Баркас, есть его правила, либо уважай их и ВСЕ требования тех кто контролирует сайт,...
Розділ: Клубные мероприятия 23.08.2011, 13:27
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Вот это я понимаю, там прошлый раз Леха "Новел" порывался, надо его дернуть.
Розділ: Общалка 22.08.2011, 21:42
Відповідей: 44
Переглядів: 7.957
Автор vik
Re: Открытый чемпионат Киева по водно-моторному спорту (Формула мини)

Заполните заявку выложенную в посте 11 и отправьте на указанный там же адрес.

И да будет с вами сила:ok:
Розділ: Клубные мероприятия 22.08.2011, 21:37
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Это же общий список, а разбивка на класы будет по мере набора лодок близких по характеристикам, но так как совсем одинаковые лодки и двиги в клас собрать почти не реально будут производиться...
Розділ: Клубные мероприятия 22.08.2011, 14:36
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Всем спасибо что откликнулись, Slava SL напиши пожалуйста двиг на РИБе, да еще планируем застолбить в парке место под лагерь, так что если приедут поучаствовать гости с других населенных пунктов как...
Розділ: Клубные мероприятия 21.08.2011, 19:15
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Многообещающе выглядит, четыре в оцеплении один на гонке:-)):-D%OD, не дай бог....
Розділ: Клубные мероприятия 21.08.2011, 19:03
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Заявки не нужно, достаточно чтоб Антон внес в список, чтоб знать к кому обращаться если что.
Розділ: Клубные мероприятия 21.08.2011, 14:26
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Ну тогда давай пока будем ориентироваться по таблице, а по необходимости запрашивать заявки, но все равно не плохо было бы чтоб заявки заполнялись и были у если не у нас то у вас.
Розділ: Клубные мероприятия 21.08.2011, 14:11
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Это предварительная заявка, на ее базе будут формироваться класы по этому было бы желательно получать информацию об участниках как можно быстрее. Сложно что-то планировать когда не знаешь...
Розділ: Клубные мероприятия 21.08.2011, 14:04
Відповідей: 767
Переглядів: 80.386
Автор vik
Re: Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини"

Просьба желающим поучавствовать в гонке просьба заполнить форму и выслать на адрес: gonkavms@ukr.net
желающим поучаствовать в обслуживании сбросить контакты, название лодки, мотор колличество...
Розділ: Общалка 21.08.2011, 13:13
Відповідей: 44
Переглядів: 7.957
Автор vik
Re: Открытый чемпионат Киева по водно-моторному спорту ( Формула мини)

Дима думаю клубу нужно по любому выставить команду, в понедельник дорабатываем с дизайнером баннеры на РОПы и сразу в печать так что я думаю клуб на нем должен быть представлен как участник.

По...
Всього знайдено 500, показано з 476 по 500.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0