Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 51 по 75.
На пошук витрачено 0,07 секунд; Згенеровано 77 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Евгений_77
Розділ: Барахолка. Продажи 25.05.2016, 23:37
Відповідей: 750
Переглядів: 204.055
Автор Евгений_77
Re: Привлекательные предложения из просторов интернета.

Жутко обидели производителя одноразовых стаканчиков)
Сегодня один стаканчик, объемом 180 мл ( правда оптом) стоит 9 копеек)))
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 25.05.2016, 13:06
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Завел я Вихря. Вроде все хорошо. Завелся со шморгалки, раза три дернул, на четвертый схватил и устойчиво заработал. Со штуцера струйка идет, мотор погонял минут пять, вроде все нормально,ь на...
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 24.05.2016, 22:16
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Миша, по поводу зазора: выточил ОДНУ шайбу, 0,5 мм, между нижним подшипником и валом, думаю, что этим и уберу затирание щеки коленвала, про которое я писал выше. В результате зазор стал около двух...
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 24.05.2016, 17:06
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 24.05.2016, 16:58
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Понял, спасибо, Толя!M:-)
Скоро будет пробный запуск)
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 24.05.2016, 16:21
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Собираю не спеша двигатель, обнаружил, что прокладка карбюратора представляет из себя некий бутерброд прокладок, в общей сложности миллиметра 4-5. Это нормальное явление или все выкинуть и поставить...
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 24.05.2016, 06:32
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

А пока не вернулись детали двигателя, попробовал немного полирнуть винт. Но качество литья не гуд.
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 21.05.2016, 19:53
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Я двигатель вообще разбираю первый раз полностью, для меня мгогое еще пока неизвестно, нужно оно мне или не нужно)
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 21.05.2016, 11:45
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

А я все еще не теряю надкжды довести его до ума)
Розділ: Архив 20.05.2016, 12:28
Відповідей: 3
Переглядів: 1.328
Автор Евгений_77
Re: Б/у спас-жилет "ORDANA"

Жилет получен, огромное спасибо. Тема может быть закрыта
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 20.05.2016, 09:06
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Владимир, по цене на капролоктан эти шайбы были бы золотые. А вот новые не стал делать, посмотрел ролики и, не найдя ничего тяжелого в этой переделке, принял решение.
Сегодня взял сальники suptex,...
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 19.05.2016, 13:21
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Переделка золотниковых шайб, спасибо, Петрович!
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 17.05.2016, 23:52
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

А что вы скажете про помпу нового образца, есть ли смысл её поставить?
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 17.05.2016, 23:18
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Ключ бомба. Если он цельный( фрезерованный из цельного куска 25 плиты) представляю его себестоимость на сегодняшний день!) но результат отменный!

Добавлено через 1 минуту

Я конусок из...
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 17.05.2016, 17:03
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Затирание на крышке. Получается, что продольное перемещение коленвала ограничивают крышки?
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 17.05.2016, 16:52
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

P_Petrovich, Отличное решение по золотникам, попробую реализовать.:super:

Добавлено через 2 минуты
v_momo, у меня видны следы затирания щек коленвала об корпус. Это нормально?
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 17.05.2016, 12:37
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Процесс, может опытный взгляд чего-то увидит?
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 17.05.2016, 12:32
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Раз.обрал я коленвал, выработка в золотниковых шайбах небольшая, причина болтанки одной из шайб- пружинная шайба (с малым внутренним диаметром) потеряла упругость.
По осмотру-втулки шатунов верхние...
Розділ: Архив 16.05.2016, 19:09
Відповідей: 12
Переглядів: 2.136
Автор Евгений_77
Re: Запчасти к вихрю (ссср) новые

Бронирую.

Добавлено через 19 минут
Не могу к Вам дозвониться. На всякий случай о63 2з6 46 46. Наберите меня
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 16.05.2016, 17:00
Відповідей: 1.462
Переглядів: 349.768
Автор Евгений_77
Re: Особенности эксплуатации ПЛМ Вихрь.

Добрый день, господа специалисты.
Расскажите, пожалуйста, как разбирается коленвал на тридцатке, дабы добраться до золотниковой шайбы нижнего цилиндра.
И еще: поменяю подшипники и сальники...
Розділ: Одесса 09.05.2016, 18:22
Відповідей: 35
Переглядів: 6.327
Автор Евгений_77
Re: ОДЕССА- МАМА

Двухместныйй номер в одну комнату с телевизором это писот минимум по прошлому году возле моря.
Отдельный домик на 2-3 комнаты за такие деньги нужно расстараться поискать.Дом Павлова это вариант...
Розділ: Одесса 09.05.2016, 15:07
Відповідей: 35
Переглядів: 6.327
Автор Евгений_77
Re: ОДЕССА- МАМА

Вариантов много, будут воаросы по территориальному признаку( Таирово, Поскот, Черемушки) пишите. Кстати, можно отдельной темой делится
Розділ: Одесса 09.05.2016, 11:13
Відповідей: 35
Переглядів: 6.327
Автор Евгений_77
Re: ОДЕССА- МАМА

А вы в черте города ищете жилье или затока бугаз и прочее?
Розділ: Одесса 09.05.2016, 09:14
Відповідей: 30
Переглядів: 8.921
Автор Евгений_77
Re: Рыбные места в море.

Доброго времени дня.
Если кто был в этом сезоне на рыбалке на банке прошу отписаться по улову и деньгам.
А также, думаю, что можно писать по судам, капитанам и номерам телефонов.
Очень интересует,...
Розділ: Одесса 09.05.2016, 09:07
Відповідей: 35
Переглядів: 6.327
Автор Евгений_77
Re: ОДЕССА- МАМА

температура пишется 13-14, но сейчас она будет уверенно подниматься, так, что " надо ехать"))
Но, давайте без политики, кулеметы ретельно i щиро замастить, та заховайте на городi)
Всього знайдено 500, показано з 51 по 75.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:43.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0