Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 113, показано з 51 по 75.
На пошук витрачено 0,01 секунд; Згенеровано 60 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: СЕРГЕЙ55
Розділ: Архив 25.07.2014, 17:25
Відповідей: 2
Переглядів: 1.175
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Продам мойку высокого давления

Резерв до выяснения.:smuschenie:
Розділ: Архив 21.07.2014, 18:17
Відповідей: 6
Переглядів: 1.654
Автор СЕРГЕЙ55
Продам модуль Т-2 для цифрового Т.В.

Лежит без дела, купил с теликом, проверил, работает но мне не надо есть спутниковое Т.В. мне хватает. Цена пусть будет 280гр. т. ноль9три471-73-один3. T2-тюнеры Strong Neotion CAM-модуль T2, купить в...
Розділ: Архив 20.07.2014, 14:51
Відповідей: 14
Переглядів: 2.725
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Продам комплект Обь-М Нептун-23

Новая цена 32000гр. + АКБ + Спас.круг + кормовой якорь.:super:
Розділ: Архив 14.07.2014, 14:36
Відповідей: 14
Переглядів: 2.725
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Продам комплект Обь-М Нептун-23

В продаже, отличный комплект.
Розділ: Архив 04.07.2014, 14:54
Відповідей: 14
Переглядів: 2.725
Автор СЕРГЕЙ55
Розділ: Архив 20.06.2014, 17:14
Відповідей: 14
Переглядів: 2.725
Автор СЕРГЕЙ55
Розділ: Архив 11.06.2014, 13:08
Відповідей: 14
Переглядів: 2.725
Автор СЕРГЕЙ55
Продам комплект Обь-М Нептун-23

Так сложились обстоятельства, продаю свой комплект.
В лодке установлено:
1.Лебёдка Трак-45
2.Помпа эл.
3.Доп. транец.
4.Бокс для акумы.
5.Эхолот Лорик.
6.Прикурка.
7.Бак алюм. 40л. с...
Розділ: Архив 09.05.2014, 02:30
Відповідей: 23
Переглядів: 12.154
Автор СЕРГЕЙ55
Re: пошив тентов на лодки

А скоко денег на Обь-М с дугами?:-)
Розділ: Автомобили 11.03.2014, 22:49
Відповідей: 7
Переглядів: 2.740
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Прошу помощи!

Обратись сюда:TUCSON Club UA (http://tucson-club.org.ua/index.php)
Розділ: Законодательство 09.03.2014, 14:30
Відповідей: 25
Переглядів: 9.001
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Навигация 2014

Да и с какого числа в путь и с рыбалкой?:smuschenie:

Разобрался.%OD
Розділ: Архив 02.02.2014, 16:16
Відповідей: 2
Переглядів: 1.377
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Продам навигатор.

Навигатор продан, тему можно закрывать.
Розділ: Архив 01.02.2014, 13:49
Відповідей: 2
Переглядів: 1.377
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Продам навигатор.

Резерв до 02.02.2014.
Розділ: Архив 27.01.2014, 11:11
Відповідей: 2
Переглядів: 1.377
Автор СЕРГЕЙ55
Продам навигатор.

GARMIN GPS-72 цена 800гр. в идеальном состоянии плюс зарядное и акумы. Причина гонка вооружения. тел.0934717313 Сергей Григорьевич.
Розділ: Поздравлялка 10.01.2014, 22:34
Відповідей: 19
Переглядів: 1.470
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Поздравим Александр 1154

С днём варенья земеля всех благ.:*-)%*
Розділ: Наш досуг 19.12.2013, 23:03
Відповідей: 52
Переглядів: 5.326
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Электронная сигарета?

Курил более 30 лет только хорошие сигареты и не помногу где то меньше пачки вдень, надоело купил электронку поигрался пару месяцев надоело бросил окончательно и не курю уже 11 месяцев и не тянет,...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 19.12.2013, 22:55
Відповідей: 89
Переглядів: 18.857
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Одежда для летней рыбалки

Аналогично хочу ххх одну.:smuschenie:
Розділ: Новости 01.12.2013, 07:07
Відповідей: 14
Переглядів: 1.623
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Умер актер театра и кино Юрий Яковлев

Вечная память. Да практически настоящих актёров осталось совсем мало.:'(
Розділ: Архив 06.11.2013, 15:53
Відповідей: 7
Переглядів: 1.300
Автор СЕРГЕЙ55
Re: продам для зхолота

Всё продано тему можно закрывать.
Розділ: Архив 06.11.2013, 12:44
Відповідей: 7
Переглядів: 1.300
Автор СЕРГЕЙ55
Re: продам для зхолота

Зарядка и акума уехали в Николаев, осталась струбцина-150гр.
Розділ: Архив 03.11.2013, 21:46
Відповідей: 7
Переглядів: 1.300
Автор СЕРГЕЙ55
Re: продам для зхолота

Я первый на струбцину... в личку писал...

Подтверждаю.
Розділ: Архив 02.11.2013, 21:11
Відповідей: 7
Переглядів: 1.300
Автор СЕРГЕЙ55
продам для зхолота

продам струбцину, аккумулятор и зарядку за 250гр. тел. ноль9 три 471 73 1три Сергей или в личку.
Розділ: Поздравлялка 16.10.2013, 11:18
Відповідей: 84
Переглядів: 7.385
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Поздравляем dimon с Днем Рождения!!!!

Дима, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах, семейного благополучия, ну всего самого наилучшего!!!

Присоединяюсь к сказанному, всех земных благ. :*-)%*
Розділ: Архив 26.07.2013, 12:25
Відповідей: 5
Переглядів: 1.860
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Продам кое что для плм "Салют","Спутник".

электронное зажигание резерв.
Розділ: Обь 16.06.2013, 19:50
Відповідей: 86
Переглядів: 52.751
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Прошу советы по лодке Обь-М

Спасибо клубу за помощь в реализации своих идей вот что получилось, оцените, плм нептун-23 в лодке два тела 200кг. красный винт скорость по gps 30 км.час.
Розділ: Поздравлялка 01.05.2013, 07:28
Відповідей: 14
Переглядів: 1.158
Автор СЕРГЕЙ55
Re: Поздравляем СЕРГЕЙ55 с Днем Рождения

Огромное спасибо за поздравления, 3 мая планирую первый заплыв с изучением купленного на прекрасном форуме эхолота, всех также с праздником.:russian:
Всього знайдено 113, показано з 51 по 75.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0