Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 321, показано з 76 по 100.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 84 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Dimenty
Розділ: Южанка-2 26.02.2018, 10:41
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

sonor@ua.fm, alex__k спасибо за советы.
По поводу мощности мотора, есть просто 50 по хорошей цене, но тоже слышал что мощный мотор убивает корпус. Но если на нем ходить не в полный газ?
По поводу...
Розділ: Южанка-2 26.02.2018, 10:04
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Какой лучше смотреть?
Розділ: Южанка-2 26.02.2018, 09:50
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Оживлю тему.
Есть в планах сменить свой 2-х т. мотор на 4-х т., так как бюджет ограничен смотрю в сторону карбюраторных, а именно yamaha 40-50 л.с. но смущает вес данного мотора, те кто продают б/у...
Розділ: Подвесные импортные брендовые 20.02.2018, 11:38
Відповідей: 106
Переглядів: 19.884
Автор Dimenty
Re: Yamaha 60 Карбюратор 4 такта

Что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. В планах поменять мотор, хотел спросить, стоит ли смотреть в сторону yamaha 50 4-т но карбюраторная, или под копить денег и купить инжекторный...
Розділ: Поздравлялка 19.02.2018, 09:18
Відповідей: 9
Переглядів: 870
Автор Dimenty
Re: С днём рождения Дмитрий (Dimenty)

Ребята. Всем спасибо за поздравленияM:-)
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 15.02.2018, 12:36
Відповідей: 92
Переглядів: 18.254
Автор Dimenty
Re: Удилище для джига

Стал и я обладателем Bass Pro Shops Bionic Blade, в тесте 3,5-14 рост 2,13 м. (одночастный), покупал не читая отзывы, так как цена была ну очень хорошая, не понравится будет ребенку. Но все таки...
Розділ: Флудилка 13.02.2018, 23:09
Відповідей: 5.726
Важливо: Анекдоты, юмор
Переглядів: 1.046.557
Автор Dimenty
Re: Анекдоты, юмор

По золотым зубам Тамары можно сказать, что муж у нее состоятельный, но ревнивый
Розділ: Флудилка 08.02.2018, 09:38
Відповідей: 6.118
Переглядів: 962.212
Автор Dimenty
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 07.02.2018, 16:17
Відповідей: 92
Переглядів: 18.254
Автор Dimenty
Re: Удилище для джига

У моего друга три спиннинга данного производителя, два Johnny Morris CarbonLite в разных тестах, и один Johnny Morris Signature Series.
Рыбачит ими давненько, сказал менять не планирует, очень...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 07.02.2018, 13:17
Відповідей: 23
Переглядів: 9.606
Автор Dimenty
Re: Подводная камера для рыбалки

Если возможно. Буду благодарен
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 06.02.2018, 17:47
Відповідей: 23
Переглядів: 9.606
Автор Dimenty
Re: Подводная камера для рыбалки

Что за камера? Как качество?
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 06.02.2018, 15:56
Відповідей: 23
Переглядів: 9.606
Автор Dimenty
Re: Подводная камера для рыбалки

Не реклама;-)
Вот нашел, не габаритная, человек сам делает. Камера 1.3.Мп
https://www.olx.ua/obyavlenie/podvodnaya-videokamera-videoudochka-IDxCcUE.html
Но все равно хотелось бы её протестировать.
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 06.02.2018, 13:44
Відповідей: 23
Переглядів: 9.606
Автор Dimenty
Re: Подводная камера для рыбалки

Мне она нужна если решусь, то только для подледной ловли.
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 05.02.2018, 21:12
Відповідей: 23
Переглядів: 9.606
Автор Dimenty
Re: Подводная камера для рыбалки

Да, видел и такую. Но хотелось бы услышать реального пользователя какой либо камеры, что бы не купить что попало.
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 05.02.2018, 13:04
Відповідей: 23
Переглядів: 9.606
Автор Dimenty
Подводная камера для рыбалки

Добрый день. Может кто пользуется подобной техникой, какие отзывы и впечатления?
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 31.01.2018, 12:25
Відповідей: 235
Переглядів: 49.912
Автор Dimenty
Re: Шнуры или кто чем ловит рыбу

Именно это я имел ввиду:-)
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 31.01.2018, 11:42
Відповідей: 235
Переглядів: 49.912
Автор Dimenty
Re: Шнуры или кто чем ловит рыбу

Вчера тестил свой шнур YGK G-Soul X4 Upgrade, 1,0 18 LB, рвется при нагрузке 4-4,5 кг. Шнур новый, перекупил у товарища, приехал с ебей перед НГ.
Но думаю как писал выше Влад, рыбу в 7 кг. вытянуть...
Розділ: Флудилка 29.01.2018, 12:45
Відповідей: 6.118
Переглядів: 962.212
Автор Dimenty
Розділ: Южанка-2 23.01.2018, 19:49
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Подскажите, в чем разница и на сколько существенна между тканью Оксфорд, Навигатор, Вистил и Одиссей?
За яхтенную не спрашиваю и так понятно что она лучшая:-)
Розділ: Южанка-2 23.01.2018, 15:00
Відповідей: 350
Переглядів: 61.443
Автор Dimenty
Re: Вопрос по Южанка 2

Добрый день. Решили что следующий сезон, а именно 4-6 мес. лодка будет находится на базе в с. Сорокошичи, стал вопрос о покупке тента, подскажите, с какой ткани пошить данный тент?
Розділ: Общалка 11.01.2018, 20:25
Відповідей: 2.244
Важливо: Благодарилка
Переглядів: 488.806
Автор Dimenty
Re: Благодарилка

Спасибо санёк-днепр, за ТО и новую жизнь моим катушкам:cool2:
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 28.12.2017, 15:49
Відповідей: 21
Переглядів: 3.100
Автор Dimenty
Re: Костюм зимний

Но все таки была надежда купить что то нормальное за 300 у.е.:-|
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 28.12.2017, 14:31
Відповідей: 21
Переглядів: 3.100
Автор Dimenty
Re: Костюм зимний

Спасибо. Но дорого для меня
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 28.12.2017, 10:20
Відповідей: 92
Переглядів: 18.254
Автор Dimenty
Re: Удилище для джига

Если не против
https://www.olx.ua/obyavlenie/spinning-bass-pro-shops-IDvqt2q.html#b279f39185
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 28.12.2017, 09:57
Відповідей: 21
Переглядів: 3.100
Автор Dimenty
Re: Костюм зимний

Может кто то пользует такой???
Купить костюм зимний DAM Steelpower Red Thermo (http://onlyfishing.com.ua/dam-steelpower-red-thermo)
Всього знайдено 321, показано з 76 по 100.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0