Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 76 по 100.
На пошук витрачено 0,06 секунд; Згенеровано 60 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Андрей7
Розділ: Амур 04.11.2018, 21:59
Відповідей: 400
Переглядів: 73.073
Автор Андрей7
Re: История одного Амура

Давно уже в продаже...
Розділ: Длинномер 28.10.2018, 22:48
Відповідей: 2
Переглядів: 1.445
Автор Андрей7
Re: Корморан

Что посоветуете,что бы осадка не большая была!
Розділ: Прогресс 24.10.2018, 15:12
Відповідей: 38
Переглядів: 4.409
Автор Андрей7
Re: Прошу совета по лодке П2

Очень плохой результат,у меня бывшая двойка с хондой 40 и уголками,51км макс,а49-50стабильно всегда.И как написано выще трим в поворотах я поджемал
Розділ: Длинномер 21.10.2018, 15:12
Відповідей: 2
Переглядів: 1.445
Автор Андрей7
Корморан

Незнаю в ету тему или нет,есть ли опит использования подобной яхты,так как прогресс продан хочю не большую водоизмещалку использовать хочю без парусов и киля
Розділ: Куплю, где купить 26.09.2018, 13:38
Відповідей: 0
Переглядів: 817
Автор Андрей7
Лобовое стекло аккорд 5

Всем добрый день,подскажите где можно купить лобовик,желательно б.у.может кто связан с разборками.0665819226
Розділ: Лодки (плавсредства) 23.08.2018, 09:19
Відповідей: 6
Переглядів: 4.295
Автор Андрей7
Re: Прогресс 4

Продано,закройте пожалуйста
Розділ: Катера, лодки 18.08.2018, 18:32
Відповідей: 57
Переглядів: 7.464
Автор Андрей7
Re: Неопознанное плавсредство

Ненадо я лет 5 назад как смотрел его,дорога иму одна поблизости-на запорож сталь в печ
Розділ: Катера, лодки 31.07.2018, 05:45
Відповідей: 174
Переглядів: 24.297
Автор Андрей7
Re: Помогите новичку с выбором кастрюли

Сопин,это человек который торгует,водномоторной техникой,и ценны у него обычно не демократичные.На фото мой причал если интересно могу узнать
Розділ: Катера, лодки 26.07.2018, 17:02
Відповідей: 174
Переглядів: 24.297
Автор Андрей7
Re: Помогите новичку с выбором кастрюли

Это как сказать,я свой прог 4 с мерком 50 4-так.на новых доках и за 4500 продать не могу
Розділ: Лодки (плавсредства) 25.07.2018, 17:08
Відповідей: 6
Переглядів: 4.295
Автор Андрей7
Re: Прогресс 4

В продаже,тесдрайв возможен
Розділ: Уход за двигателем 03.07.2018, 16:44
Відповідей: 46
Переглядів: 14.862
Автор Андрей7
Re: Какую марку бензина использовать для ПЛМ Honda

Не чувствую а вижу по тахометру недокрут на херовом бензе
Розділ: Лодки (плавсредства) 26.06.2018, 13:47
Відповідей: 6
Переглядів: 4.295
Автор Андрей7
Re: Прогресс 4

Подниму
Розділ: Кулинарный раздел 22.06.2018, 09:28
Відповідей: 82
Переглядів: 62.496
Автор Андрей7
Re: Наливки, настойки на спирту.

Кому сколько надо спирта?пишите есть много
Розділ: Лодки (плавсредства) 19.06.2018, 08:22
Відповідей: 6
Переглядів: 4.295
Автор Андрей7
Розділ: Катера, лодки 01.06.2018, 20:43
Відповідей: 31
Переглядів: 5.281
Автор Андрей7
Re: проехать 30км за 25л - норм?

Где-то также на пороге 4 с 50 Марком и у меня
Розділ: Катера, лодки 01.06.2018, 19:58
Відповідей: 31
Переглядів: 5.281
Автор Андрей7
Re: проехать 30км за 25л - норм?

Очень много(фото судна в студию)
Розділ: Электрика, навигация, связь 18.05.2018, 20:16
Відповідей: 2
Переглядів: 1.124
Автор Андрей7
Re: П. Mercury аналоговые тах и датчик трима с каб

Тел?Цена за всё или по отдельности?
Розділ: Запорожье 09.05.2018, 20:36
Відповідей: 7
Переглядів: 1.917
Автор Андрей7
Re: Открытие сезона

Верхней бьеф?
Розділ: Казанка (2-5) 06.05.2018, 22:59
Відповідей: 17
Опитування: 40 или 60 лс?
Переглядів: 2.327
Автор Андрей7
Re: 40 или 60 лс?

У меня в одной компании вида комплекта(мой 60 мерк и друг 40)40 проигрывает во всем-скорость,выход на глосс,макс загрузка.а разход у 60 ну точно не больше.Ходом на Прогресса
Мой голос за 60(сам...
Розділ: Лодки (плавсредства) 03.05.2018, 17:04
Відповідей: 6
Переглядів: 4.295
Автор Андрей7
Re: Прогресс 4

В продаже,поставил родное стекло
Розділ: Запорожье 25.04.2018, 19:03
Відповідей: 14
Переглядів: 2.238
Автор Андрей7
Re: Футбол

Страничка,закрыта почему-то
Розділ: Общалка 25.04.2018, 11:13
Відповідей: 59
Переглядів: 9.100
Автор Андрей7
Re: Старик и море или как я утопил машину

Разослал всё своим знокомым(на работе читал в слух часа пол,все покотом лежали).Автору удачи на воде и неугасаемого оптимизма
Розділ: Автомобили 14.04.2018, 07:09
Відповідей: 1.221
Переглядів: 158.153
Автор Андрей7
Re: Ставить ГБО в машину или нет

Как доберетесь,сообщила пожалуйста.:*-)%*
Розділ: Прогресс 14.04.2018, 06:26
Відповідей: 35
Переглядів: 4.435
Автор Андрей7
re: нужна консультация

Да нет это моя четверка.которая на форуме выставлена
Розділ: Автомобили 14.04.2018, 04:55
Відповідей: 1.221
Переглядів: 158.153
Автор Андрей7
Re: Ставить ГБО в машину или нет

Продаете демантировное оборудование?мне пригодиться.
Всього знайдено 500, показано з 76 по 100.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0