Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 101, показано з 76 по 100.
На пошук витрачено 0,01 секунд; Згенеровано 83 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: bougatsafilo
Розділ: Поздравлялка 18.02.2013, 14:24
Відповідей: 58
Переглядів: 4.395
Автор bougatsafilo
Re: Поздравляем ОЛЕГА(oleh) С Днём Рождения!

M:-)Хай пливе щасливо твій життєвий човен,
І минає легко береги круті,
І любові буде хай завжди він повен,
То найголовніше у людськім житті.
Нехай в душі завжди горять
Іскринки радості й...
Розділ: Прогресс 11.02.2013, 17:34
Відповідей: 360
Переглядів: 76.695
Автор bougatsafilo
Re: Приобретение Прогресс-2М

Ну вот, сфоткал свои блоки плавучести. А по плотности он где-то 35, твердый блин.
Розділ: Куплю, где купить 11.02.2013, 16:19
Відповідей: 11
Переглядів: 2.549
Автор bougatsafilo
Re: Дуги прогресс2

Борис, вот здесь (http://forum.fregat.kiev.ua/куплю-где-купить/7406-куплю-родные-дуги-тента-прогресс-2-a.html) Юнгаман писал, попробуй связаться с ним. Удачи;-)
Розділ: Куплю, где купить 11.02.2013, 15:20
Відповідей: 5
Переглядів: 1.901
Автор bougatsafilo
Радость Re: Куплю родные дуги тента Прогресс-2.

Всем благодарен, кто отозвался!!!:friends:
Дуги нашлись:super:
Большое человеческое спасибо Андрею!!!:cool2:

-Тему можно закрыть-
Розділ: Прогресс 11.02.2013, 02:01
Відповідей: 360
Переглядів: 76.695
Автор bougatsafilo
Re: Приобретение Прогресс-2М

В моем по ходу, был распихан по бокам и в кормовой части+ под задней сидушкой, ну и насколько я понял пенопласт еще тех времен, замотан красиво в толстую клеенку, но плотность не ахти по сравнению с ...
Розділ: Прогресс 11.02.2013, 00:36
Відповідей: 360
Переглядів: 76.695
Автор bougatsafilo
Re: Приобретение Прогресс-2М

Непотопляемость лодки обеспечивается блоками пенопласта, которые размещены по бортам в корме и под палубой в носу.
Розділ: Прогресс 09.02.2013, 23:04
Відповідей: 360
Переглядів: 76.695
Автор bougatsafilo
Re: Приобретение Прогресс-2М

Думаю правильно приняли решение:super:, нечего там ложить, а вот перебдеть- это лучше чем недобдеть!:cool2: Отлично получилось! Доделать успеете. Удачи в Вашем труде!;-)
Розділ: Прогресс 09.02.2013, 22:52
Відповідей: 185
Переглядів: 55.532
Автор bougatsafilo
Re: Лодка Прогресс. Правильный и неправильный

Куйбышев, понятно Андрей,
а вот аб. ящик 243 ниче не понял:neznayu: :smuschenie:
Розділ: Прогресс 09.02.2013, 22:30
Відповідей: 185
Переглядів: 55.532
Автор bougatsafilo
Re: Лодка Прогресс. Правильный и неправильный

Мне тоже самому интересно кукой производитель:neznayu:

Еще вот такое нашел на днище:neznayu:
Че за клеймо? :neznayu: маленькое размером 5 на 5 мм. ?
Розділ: Прогресс 09.02.2013, 21:02
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Спасибо Гена Б. за комплимент!;-)
А по поводу погоды, вынесли лодку на улицу, так как уже не хватало воздуха дышать, на улице +3+4 градуса, приготовил трансбой ну и думаю пускай часок покиснет под...
Розділ: Прогресс 09.02.2013, 20:08
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Ну вообщем, снял старую краску. В кокпит еще не лез, хочу 2-3 дня отдышаться нормально, а то кофе пью а смывкой воняет%-}. Разную перепробовал, хороших по рекомендации не нашел, пришлось разным...
Розділ: Подарю. Приму в дар 09.02.2013, 18:45
Відповідей: 4
Переглядів: 1.731
Автор bougatsafilo
Re: Подарю сидушки

Сидушки нашли нового хозяина.
Тему можно закрыть
Розділ: Подарю. Приму в дар 09.02.2013, 15:13
Відповідей: 4
Переглядів: 1.731
Автор bougatsafilo
Re: Подарю сидушки

Резерв за Шурави до выяснения
Розділ: Прогресс 09.02.2013, 15:09
Відповідей: 360
Переглядів: 76.695
Автор bougatsafilo
Re: Приобретение Прогресс-2М

Ай-да маладца! :cool2:Могу себе представить Ваши ощущения в тот момент,:super: ( после всего проделанного ) с ума сойти.
Сам жду этого момента!
Розділ: Куплю, где купить 09.02.2013, 14:59
Відповідей: 5
Переглядів: 1.901
Автор bougatsafilo
Розділ: Подарю. Приму в дар 09.02.2013, 14:54
Відповідей: 4
Переглядів: 1.731
Автор bougatsafilo
Радость Подарю сидушки

Уважаемые моторники!
Отдам в добрые руки на постоянное ПОЛЬЗОВАНИЕ вот такие сидушки
Стояли у меня на Прогрессе 2 при покупке, прежний хозяин говорил, что от Казанки?:neznayu: можете поправить....
Розділ: Куплю, где купить 09.02.2013, 09:17
Відповідей: 5
Переглядів: 1.901
Автор bougatsafilo
Розділ: Куплю, где купить 09.02.2013, 00:56
Відповідей: 5
Переглядів: 1.901
Автор bougatsafilo
Восклицание Куплю родные дуги тента Прогресс-2.

Всем огромный прЮвет!!!M:-)
Куплю родные дуги на Прогресс 2. :-CРебята, может у кого-то есть в наличии?:-C
Розділ: Инструмент и технологии 03.02.2013, 22:37
Відповідей: 1.274
Переглядів: 268.757
Автор bougatsafilo
Re: Краски и лаки. Для лодок и катеров.

Удачи и энтузиазма в вашей работе!!!
Очень интересно будет посмотреть, так как сам нахожусь в процессе подготовки для покраски
Розділ: Прогресс 01.02.2013, 23:09
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Я и стараюсь, Андрей не думать про это, просто хочу проверить;-)

Добавлено через 10 минут

Да так и сделаю, спасибо Роман!:ok:
Розділ: Прогресс 01.02.2013, 18:23
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Да, Владимир это более логично, чета тупанул я сначала



Возьму на заметку. Просто планировал попробовать Вельваной по рекомендации Рамзеса



Хочу без этого обойтись только смывкой, потом...
Розділ: Прогресс 01.02.2013, 17:47
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Полностью согласен с Вами, Роман. Завтра буду снимать лодку с прицепа, детально сфоткаю прицеп, так как не только ложементы и ролики нужны, нужна и лебедка которой нет вообще! Также сделаю более...
Розділ: Поздравлялка 01.02.2013, 16:57
Відповідей: 33
Переглядів: 2.704
Автор bougatsafilo
Re: С Днём Рождения shahter (Александр).

С Днем Варенья!!!
Желаю крепкого здоровья
Чистой воды и никакой беды !!!
С уваж. Валентин
Розділ: Поздравлялка 01.02.2013, 16:52
Відповідей: 39
Переглядів: 2.970
Автор bougatsafilo
Re: С Днём Рождения Dobermann (Александр).

С Днюхой!
Здоровья крепкого
Чистой воды и никакой беды!
Розділ: Прогресс 01.02.2013, 16:47
Відповідей: 207
Переглядів: 50.076
Автор bougatsafilo
Re: Прогресс-2. Моя первая лодка

Всем. всем, всем Доброго Дня!!!M:-)
Разрешите к Вам присоединиться ребята!Недавно, точнее перед Новым годом стал обладателем мотолодки или катера - ПРОГРЕСС 2. Так уж сложились обстоятельства, что...
Всього знайдено 101, показано з 76 по 100.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0