Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 175, показано з 101 по 125.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 72 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: __Toni__
Розділ: Автомобили 09.05.2012, 23:41
Відповідей: 71
Переглядів: 11.983
Автор __Toni__
Re: СХ 7 vs Murano

Это самое главное.
ни гвоздя ни жезла
Розділ: Прицепы 08.05.2012, 15:07
Відповідей: 298
Переглядів: 70.814
Автор __Toni__
Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser Buster"-а

Именно в точку. В прошлом году спокойно можно было взять прицеп за 1000уй в этом году уже ценник вырос до 1500уй.
Я решил пойти путем модернизации своего прицепа, подумываю о приобретении задних...
Розділ: Днепр 08.05.2012, 14:45
Відповідей: 63
Переглядів: 20.364
Автор __Toni__
Re: Фотогалерея " Днепр "

А вот мой Днепряка но только на суше, и еще со старым мотором и до переделок.
Розділ: Куплю, где купить 05.05.2012, 10:01
Відповідей: 1
Переглядів: 1.688
Автор __Toni__
Re: Крепление командера

купил, закрывайте
Розділ: Куплю, где купить 04.05.2012, 10:56
Відповідей: 1
Переглядів: 1.688
Автор __Toni__
Крепление командера

Куплю набор болтов для крепления командера Меркури.
Розділ: Флудилка 04.05.2012, 08:32
Відповідей: 12
Переглядів: 2.007
Автор __Toni__
Re: Учет и регистрация

Ну так это же "покращення життя" от Азарова - держите =-O продолжаем правильно голосовать на выборах... сори за офтоп... :-(
Розділ: Подвесные импортные брендовые 03.05.2012, 14:20
Відповідей: 12
Переглядів: 3.715
Автор __Toni__
Re: Еще раз про установку мотора Mercury 40 EFI

Редуктор такой?
Пластины позиция 13.
У меня вместо этих пластин просто решетка в корпусе, походу похоже на дополнительный канал выхлопа. Есть один момент - пока его не погрузишь в воду из...
Розділ: Днепр 03.05.2012, 10:09
Відповідей: 868
Переглядів: 223.560
Автор __Toni__
Re: Переделка и доработка Днепра.

Я у себя тоже заметил коррозию на привальном брусе, краска постреляла в нескольких местах. Думаю тоже убрать нафик чермет с уключин.
Лодка храниться в гараже.
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 03.05.2012, 09:01
Відповідей: 634
Переглядів: 106.479
Автор __Toni__
Re: Учет и регистрация

Вроде как обещают вернуть региональные представительства, но когда это случится х.з. Наша "команда профессионалов" все чаще начинает играть в монополию.
По поводу 40-ки, да есть еще добрые люди на...
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 28.04.2012, 09:01
Відповідей: 634
Переглядів: 106.479
Автор __Toni__
Re: Учет и регистрация

А в чем собственно проблемы? Побегайте по кабинетам и будет вам счастье.
Все документы всегда делаю сам, и дешевле и быстрее. Но наличие транспорта необходимо ИМХО.

Добавлено через 2 минуты

...
Розділ: Подвесные импортные брендовые 28.04.2012, 08:55
Відповідей: 14
Переглядів: 4.079
Автор __Toni__
Re: Свечи для Mercury 40EFI 2011 Г.В.

У меня на 40EFI стоят NGK DPR6EA9 они же вроде бы и по мануалу.
Дима у Вас горбатый корпус Мерка? Как выкрутили нижнюю свечку? вроде не очень удобно...
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 27.04.2012, 13:27
Відповідей: 634
Переглядів: 106.479
Автор __Toni__
Re: Учет и регистрация

350грн по квитанциям, в благодарность ушел Закарпацкий
Мот 40 л.с.
Если у вас 50 л.с. то там ужо другие цифры
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 27.04.2012, 11:26
Відповідей: 634
Переглядів: 106.479
Автор __Toni__
Re: Учет и регистрация

Вчера забрал новый судновой, у меня была замена двигла. На все про все ушло а 2 недели, 350грн и бутылЬка Закарпацкого:russian:M:-)
Розділ: Автомобили 21.04.2012, 19:57
Відповідей: 71
Переглядів: 11.983
Автор __Toni__
Re: СХ 7 vs Murano

Феродо премьер 450
Павер стоп 520
все по передку,
сзади барОбаны там ничего не менялось еще =-O
сори - а чем может напрягать постоянный полный? типа низя асфальт на колеса намотать...ну то таке...
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 17.04.2012, 23:07
Відповідей: 634
Переглядів: 106.479
Автор __Toni__
Re: Учет и регистрация

Рамзесс сделай доверку да и ходи себе и не парься, доверку генеральную никто не отменял. Правда нужно 300грн выбросить, но это намного дешевле переоформления, а в случае продажи 3-му лицу той же...
Розділ: Автомобили 17.04.2012, 22:56
Відповідей: 71
Переглядів: 11.983
Автор __Toni__
Re: СХ 7 vs Murano

Ниже SHAH 1981 уже сказал но от себя добавлю что постоянный полный это именно то, что выделяет этот автомобиль среди остальных сувов, в этом плане он не победим, а это безопасность и проходимость....
Розділ: Куплю, где купить 17.04.2012, 22:47
Відповідей: 28
Переглядів: 19.964
Автор __Toni__
Re: Посоветуйте минимойку высокого давления.

Керхеры из бочки берут воду начиная с 5-й серии. Себе взял 5.55 очень доволен, вода вытягивается с бочки но в таком случае он не выдает те 14атмосфер что по паспорту, нужно подключатся в водопровод с...
Розділ: Куплю, где купить 17.04.2012, 18:50
Відповідей: 11
Переглядів: 7.573
Автор __Toni__
Re: Где купить грушу подкачки топлива?

Я себе у Гены брал (ник Гена Б), атвуд очень не дурны грушки... найдите его контакт и вперед
Розділ: Архив 07.04.2012, 15:52
Відповідей: 3
Переглядів: 1.854
Автор __Toni__
Re: Продам мотор Меркури 30

продан тема закрыта
Розділ: Подвесные импортные брендовые 05.04.2012, 14:05
Відповідей: 3
Переглядів: 2.127
Автор __Toni__
Re: 14 штырьковый разьем Mercury

Гена недавно давал файлик с цветовой гаммой, по моему вот этот
Розділ: Автомобили 28.03.2012, 09:37
Відповідей: 71
Переглядів: 11.983
Автор __Toni__
Re: СХ 7 vs Murano

Странно что при таком количестве постов, никто не ставит в сравнение со всеми остальными претендентами - Новий Субару Форестер. А он далеко по круче будет многих перечисленных выше авто. Тойоты...
Розділ: Архив 27.03.2012, 21:43
Відповідей: 3
Переглядів: 1.854
Автор __Toni__
Re: Продам мотор Меркури 30

Фотки
Тросов хватит на Прогресс.
В моторе заменен штатный выпрямитель на выпрямитель со стабилизацией напряжения.
Розділ: Архив 21.03.2012, 08:46
Відповідей: 3
Переглядів: 1.854
Автор __Toni__
Re: Продам мотор Меркури 30

Реальному покупателю торг и тестдрайв. Да забыл еще 3л масла XD-30, хватит на сезон а то и больше.
Фотки выложу позже.
2400$
Розділ: Инструмент и технологии 19.03.2012, 14:57
Відповідей: 1.274
Переглядів: 268.686
Автор __Toni__
Re: Краски и лаки. Для лодок и катеров.

А пробовал кто применять краски и грунты которые продает Баркас. Продукция носит название HEMPEL.
Цена вроде бы ничего.
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 18.03.2012, 21:44
Відповідей: 634
Переглядів: 106.479
Автор __Toni__
Re: Учет и регистрация

Кирилл а можно по подробней об этом в каких ситуациях нужно вносить изменения в судовой.
Всього знайдено 175, показано з 101 по 125.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0