Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 101 по 125.
На пошук витрачено 0,06 секунд; Згенеровано 61 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Андрей7
Розділ: Подвесные импортные брендовые 13.04.2018, 19:54
Відповідей: 32
Переглядів: 6.071
Автор Андрей7
Re: Хонда 60 или есть что по-лучше?

Каждому своё (была и Хонда и мерк 40 сил и то и то 3-х цилиндров,разницы в них особой не видел,когда взял мерк 50.4-так,был приятно удевлен).бери то что ближе к сердцу, но я за четыре цилиндра.ИМХО.
Розділ: Катера, лодки 17.03.2018, 20:53
Відповідей: 29
Переглядів: 5.954
Автор Андрей7
Re: Два по 50 или один на 100 лошадей

https://www.youtube.com/watch?v=wPhssDG92uA&app=desktop
Хватит скандалить
Розділ: Лодки (плавсредства) 10.03.2018, 03:59
Відповідей: 6
Переглядів: 4.295
Автор Андрей7
Розділ: Прогресс 18.01.2018, 17:48
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

Уважаемый там чемко сказано о лодке Крым...:-:neznayu: на Крыму хватало лично мне
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 19:17
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

Мы тут распенаемся а вам прог оказывается не принципиально
https://m.youtube.com/watch?v=XAZgifdzuJQ
Что на пороге что здесь один мотор
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 18:19
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 18:03
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 17:52
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

1.Даже не думал сравнивать эти комплекты
2.Вы сначала 30 с 2-мя хомяками разгоните
3.пожератель бенза 50-ник-шехуйня
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 17:28
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

https://m.youtube.com/watch?v=rwy4_PkQ6_o

Добавлено через 6 минут
https://m.youtube.com/watch?v=rwy4_PkQ6_o
Устал повторять и выклал видео,на прогрессе Я владел комплектом 1 год.без тунинга и...
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 16:56
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

Что за Т.С.
2.на вопрос сильно грустно ответ-очень грустно уснуть можно,но не сыкономить

Добавлено через 42 секунды


Что за Т.С.
2.на вопрос сильно грустно ответ-очень грустно уснуть...
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 16:24
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

Я у же писал,что 40 сил самое то что надо
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 14:35
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

Я сам был владельцем прога 2 с мерком 15.4- такт.в двоем можно но сложно,в троем ужас,да если ветер или волна просто жопа.
А насчёт на нептуне ходили это потому что у вас 40-ки тогда не...
Розділ: Прогресс 15.01.2018, 12:29
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

Да по просту посмотрите на форуме много тех у кого 15 на прогрессе??!!!!Уверен что ОЧЕНЬ мало таких.
Розділ: Прогресс 13.01.2018, 17:23
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

40 Хонда на одно и тоже расстояние при разумном нажатие на коммандер брала НЕ больше цем мер 15, 4- такта.(личный опыт).15 экономней только в водоизмещающем режиме
Розділ: Прогресс 13.01.2018, 14:57
Відповідей: 167
Переглядів: 46.980
Автор Андрей7
Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

Была 15 год на проге 2,груссно(особенно ветер или волна)потом хонда 40.самое оно на 2 проге
А кому-то и двух вёсел много.
Розділ: Подвесные импортные брендовые 06.12.2017, 22:28
Відповідей: 12
Переглядів: 3.269
Автор Андрей7
Re: подскажите как увеличить мощность Меркури15-4т

Сам прошло это,сначала мерк 15,потом Хонда 40,теперь мерк 60.На даном этапе успокоился
Розділ: Подвесные импортные брендовые 06.12.2017, 15:46
Відповідей: 12
Переглядів: 3.269
Автор Андрей7
Розділ: Крым 03.12.2017, 11:49
Відповідей: 64
Переглядів: 22.251
Автор Андрей7
Re: Крым-3

Но очень скучно:nytik:
Розділ: Поздравлялка 29.10.2017, 11:20
Відповідей: 5
Переглядів: 825
Автор Андрей7
Re: С днём автомобилиста

Ты за рулем, как царь на троне,
С машинами давно на «ты»,
Пускай ГАИ тебя не тронет,
И в сторону бегут кусты.

Пускай дорога будет гладкой,
И тает лед весь на пути,
Бензин — дешевле, кофе —...
Розділ: Прогресс 22.10.2017, 13:43
Відповідей: 33
Переглядів: 6.968
Автор Андрей7
Re: Бросает лодку на скорости

Меняйте угол наклона двигателя,он не должен рыть носом.
Розділ: Поздравлялка 02.10.2017, 18:38
Відповідей: 5
Переглядів: 746
Автор Андрей7
Re: Поздравляем Андрея (Андрей7 ) с Днём рождения!

Большое спасибо,я рад что у меня есть такое прекрасное водномоторное братства!
Розділ: Прогресс 25.09.2017, 21:38
Відповідей: 33
Переглядів: 6.968
Автор Андрей7
Re: Бросает лодку на скорости

Точно не скажу,но то что транец надо переделывать это 100%
Розділ: Прогресс 25.09.2017, 16:13
Відповідей: 33
Переглядів: 6.968
Автор Андрей7
Re: Бросает лодку на скорости

Ром,кто так по издевался над транцем???мотор поднять нужно
Розділ: Прогресс 25.09.2017, 14:21
Відповідей: 33
Переглядів: 6.968
Автор Андрей7
Re: Бросает лодку на скорости

Фото мотора на транце надо.а так это просто догадки
Розділ: Лодки (плавсредства) 18.09.2017, 15:02
Відповідей: 10
Переглядів: 2.450
Автор Андрей7
Re: Крым с хондой 50

Продана закроем тему
Всього знайдено 500, показано з 101 по 125.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0