Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 151 по 175.
На пошук витрачено 0,07 секунд; Згенеровано 79 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Валера М
Розділ: Finval 11.05.2018, 17:20
Відповідей: 1.110
Переглядів: 422.840
Автор Валера М
Re: Finval 505 Fish Pro

По волне надо так ходить.:smuschenie:
Сори . Ну шото навеело.:ok::friends::za::*-)%*
https://www.youtube.com/watch?v=rJ7z1GkWkpo
Розділ: Поздравлялка 10.05.2018, 13:23
Відповідей: 38
Переглядів: 2.902
Автор Валера М
Re: С днём рождения Авиатор (Гена)!

Я з днем народження вітаю
Та дуже щиро побажаю
Здоров’я, щастя і везіння,
Натхнення, миру і терпіння.

Кохання, спокою, надії,
Щоби збулися Ваші мрії,
А ще достатку і тепла,
Благополуччя і...
Розділ: Поздравлялка 10.05.2018, 13:14
Відповідей: 24
Переглядів: 3.574
Автор Валера М
Re: С Днем Победы.

Cаме так виглядає це "свято".
Розділ: Эхолоты 04.05.2018, 09:50
Відповідей: 1.649
Переглядів: 428.609
Автор Валера М
Re: Эхолоты Lowrance HDS

Андрюха шоб ты понимал карбон попробовал на всех прошивках думал глюк в новой. А он глюк на всех. :smuschenie::*-)%*
Дякую, щя ще зроблю як ти кажешь. :*-)%*
Розділ: Эхолоты 03.05.2018, 23:15
Відповідей: 1.649
Переглядів: 428.609
Автор Валера М
Re: Эхолоты Lowrance HDS

Сегодня столкнулся с такой проблемой. Маршрутные точки с HDI, не хотят импортироваться в НDS карбон. Перефарматировал usr файл в usr 4 не помогло. Все равно ошибку валит. Мож кто сталкывался?...
Розділ: Флудилка 03.05.2018, 22:43
Відповідей: 67
Переглядів: 12.240
Автор Валера М
Re: Аха-ха-ах-ха-ах, наследство от африканских род

А частного зоопарка с лосиками там нет случайно в наследстве? Бо лоси наши друзья! :-)):-)):-)):*-)%*:friends:
Розділ: Новости 18.04.2018, 16:07
Відповідей: 117
Переглядів: 17.545
Автор Валера М
Re: в Киеве возможно сильное наводнение

Ворскла тоже разлита как не когда. Рыбу ловят подхватоми. Сегодня созванивался с местными.
Розділ: Рыбалка 18.04.2018, 00:23
Відповідей: 1.205
Переглядів: 175.155
Автор Валера М
Re: Браконьерству бой!

В мобільной версіі усе робе. Ще не удалили. Нажаль.
Розділ: Рыбалка 17.04.2018, 21:31
Відповідей: 1.205
Переглядів: 175.155
Автор Валера М
Re: Браконьерству бой!

А так делать слабо? Или только скиглить вмієм.
Нуж бо хлопці. Підмогнем в жалобах на олх.
Розділ: Автомобили 16.04.2018, 12:34
Відповідей: 1.221
Переглядів: 156.249
Автор Валера М
Re: Ставить ГБО в машину или нет

Ага і на байдарке можно неплохо рибу ловить. Ну и шо шо чуть меньша полноценной лодки. :-)):-)):-))
Розділ: Автомобили 16.04.2018, 12:28
Відповідей: 1.221
Переглядів: 156.249
Автор Валера М
Re: Ставить ГБО в машину или нет

Нах нах. У меня велик по месту ездить есть. А там де ми ездим пузатерки на два дні хвате. :-)):-)):-))
Аху ная альтернатива. Даже если нормальная дорога б була. Купіть малолітрагу вместо хорошего...
Розділ: Автомобили 16.04.2018, 01:48
Відповідей: 1.221
Переглядів: 156.249
Автор Валера М
Re: Ставить ГБО в машину или нет

Назву поколенія? Назву редуктора? Назва форсунок якще такові були. Назву авто на яких стояло? Назву в загалі яке гбо яке вас їбало. Шоб люди не втяпались як ви.
А так в загалі, це все ліріка. ...
Розділ: Автомобили 16.04.2018, 01:16
Відповідей: 1.221
Переглядів: 156.249
Автор Валера М
Re: Ставить ГБО в машину или нет

Та я пока только бачу. Дизилістів та мотоциклістів. Недовольних та з фантазієй. :-)):-)):-)):friends:
Розділ: Finval 16.04.2018, 01:13
Відповідей: 143
Переглядів: 47.372
Автор Валера М
Re: Finval 645

Андрюха прекращай, с тобой раз уже поделились размерами 555-го. О шо. Где делся твой 500 и что щя в тебэ под задницей? Так шо это. Не заходи в эту тему. От греха подальше....
Розділ: Автомобили 16.04.2018, 01:03
Відповідей: 1.221
Переглядів: 156.249
Автор Валера М
Re: Ставить ГБО в машину или нет

А с моим пробегом? :-P;-):friends:
3-4 тыра в месяц. :za:
Розділ: Автомобили 15.04.2018, 13:15
Відповідей: 1.221
Переглядів: 156.249
Автор Валера М
Re: Ставить ГБО в машину или нет

Еще 3-й надо пункт. Советы людей не имевших гбо :smuschenie:

Да, а создатель темы кста - ездит на гбо и в ху не дует. :-))
Розділ: Подвесные импортные брендовые 09.04.2018, 23:47
Відповідей: 32
Переглядів: 6.062
Автор Валера М
Re: Хонда 60 или есть что по-лучше?

Бред полный. Отличный мотор. :-P:friends:
Розділ: Туризм и активный отдых 09.04.2018, 10:23
Відповідей: 6
Переглядів: 2.135
Автор Валера М
Розділ: Электрика, навигация, связь 02.04.2018, 17:40
Відповідей: 3
Переглядів: 2.023
Автор Валера М
Продам или обменяю Lowrance HDS 12 Gen3

Продам Lowrance HDS 12 Gen3 б.у. В отличном состоянии без датчика.2016 года выпуска официал навионика -3000 у.е или по курсу.

Или обменяю на Lowrance HDS 9 Gen3 без датчика,с вашей доплатой....
Розділ: Туризм и активный отдых 31.03.2018, 18:01
Відповідей: 6
Переглядів: 2.135
Автор Валера М
ЗИМНЯЯ РЫБОЛОВНАЯ ПАЛАТКА ESKIMO QUICKFISH 3 i

Продам -ЗИМНЯЯ РЫБОЛОВНАЯ ПАЛАТКА ESKIMO QUICKFISH 3 I Б/У
Причина продажи хочу пяти местную.Рыбачим толпой.:smuschenie:
Палатке пол года . Брали летом в Штатах Хочу 350
вечно зеленых или по...
Розділ: Электромоторы 20.03.2018, 23:52
Відповідей: 96
Переглядів: 19.930
Автор Валера М
Re: Эксплуатация MOTORGUIDE

Прихватывает прихватывает. Просто вы не сталкывались. ;-)

Лечится путем смазывания аэрозольным силиконом. Смазать лучше до прихыатов. ;-) пока сухой шток и механизм. :friends:

Добавлено через...
Розділ: Флудилка 07.03.2018, 09:11
Відповідей: 2.084
Переглядів: 429.963
Автор Валера М
Re: Красота. Обнаженная и не только...

Андрюха спи спокойно. В усіх смаки різні. Кому і коза нєвєста. ;-):-)):-)):-))
Розділ: Finval 17.02.2018, 00:35
Відповідей: 1.110
Переглядів: 422.840
Автор Валера М
Re: Finval 505 Fish Pro

рейти до цієї мови: англійськаТранслітеруватипокращує майже фотографічний образ SideScan, DownScan Imaging ™, TotalScan ™
і якість StructureScan® HD / 3D. Дев'ять нових кольорових схем відтворюють...
Розділ: Прицепы 14.02.2018, 23:51
Відповідей: 298
Переглядів: 70.787
Автор Валера М
Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B

А мне стало интересно а все производители тоже начали делать из тройки в стенках проф трубы? Раньше все с двойки делали кроме Сергея. Хз. Не буду спорить многих прицепов было, но Серегин самый...
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 07.02.2018, 16:43
Відповідей: 92
Переглядів: 18.252
Автор Валера М
Re: Удилище для джига

Да да верно . И точечек просил у меня чтобы людей вывозить, егерьствовал одно время. Специолист одним словом. В поисковых рыбалках тоже :-)):-)):-))
Всього знайдено 500, показано з 151 по 175.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0