Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 176 по 200.
На пошук витрачено 0,07 секунд; Згенеровано 80 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Валера М
Розділ: Навигация и связь 31.01.2018, 03:00
Відповідей: 151
Переглядів: 55.992
Автор Валера М
Re: Карты для lowrance

Саня. Точно. У меня их было три в хозяйстве. Но еще один есть. Реально тормозит. Кум аж плюется после навионик + В смысле не от карты а от тормозов с оригинальным +
На голде шикарно всё....
Розділ: Навигация и связь 30.01.2018, 12:20
Відповідей: 151
Переглядів: 55.992
Автор Валера М
Re: Карты для lowrance

Для элит 7 лучше найти навионик голд,
У элита чирп процесор и так притормаживает. А на картах с изолиниями тормозит конкретно
Розділ: Кражи 16.01.2018, 21:14
Відповідей: 381
Переглядів: 104.951
Автор Валера М
Re: Украли мотор!

Ждите массу звонков от аферистов. Проходили. Сочувствую искренне.
Розділ: Эхолоты 15.01.2018, 12:08
Відповідей: 1.649
Переглядів: 428.609
Автор Валера М
Re: Эхолоты Lowrance HDS

Последняя прошивка 6.0 оказалась очень глючной для меня то авто глубина слетала то с якоря сам спрыгывал то в сон становился то нет при стоянке на якоре. В общем не гут. Но мож и коряво стала...
Розділ: Новости 06.01.2018, 00:41
Відповідей: 355
Переглядів: 168.610
Автор Валера М
Re: ГАИ предупреждает

Вы сильно ошибаетесь. Задача не придумать прибор для измерения скорости чтоб вас ловить. Задача новых правил скоростного режима глубже. Уменьшить вероятность наезда на пешехода. Так вот- если не...
Розділ: Finval 02.01.2018, 12:18
Відповідей: 4.680
Переглядів: 1.178.078
Автор Валера М
Re: Финвал 475

Он если память не изменяет, президент федерации рыболовного спорта в Харьковской обл. Бывает выездной и трубу брать не может. В вайбер свистни если шо. ;-)
А мож и на новогодние де за кордон...
Розділ: Аксессуары лодочные 20.12.2017, 12:34
Відповідей: 857
Переглядів: 177.333
Автор Валера М
Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Потому что вся мировая экономика привязанна к доллару или к евро. По тому что на сегодня это самая стабильная валюта а гривна к сожалению еще не доросла до такой стабильности. ;-)
Сори если что.
Розділ: Электрика 16.12.2017, 21:48
Відповідей: 37
Переглядів: 6.809
Автор Валера М
Re: фара в лодку.

Андрюха цвета проводов какие?
Розділ: Флудилка 16.12.2017, 16:56
Відповідей: 2.084
Переглядів: 429.963
Автор Валера М
Re: Красота. Обнаженная и не только...

Как люди жили! Как тонко чувствовали! :cool2:
Вопрос только один. Шо вас привело в эту тему- озобоченных? Быт не бось обыденный. А тут Нимфы и мысли порочные. ;-)
Но выже не такой шалун как мы...
Розділ: Эхолоты 15.12.2017, 00:28
Відповідей: 99
Переглядів: 17.464
Автор Валера М
Re: Solix из США

;-)Та есть, но тут он какойто сильно салатовый, :smuschenie: мож это у меня на смартфоне я щя с него лажу тут. :smuschenie:
В синем тоне на мой взгляд еще красивее корчики и всякие предметы рисует....
Розділ: Эхолоты 14.12.2017, 23:45
Відповідей: 99
Переглядів: 17.464
Автор Валера М
Re: Solix из США

Та не не гони Вить. ;-) тыж знаешь у меня они с первой генирации все юзанные. Это не качественная картинка я тебя уверяю. Да и зеленого я не помню имею ввиду такого как на картинке. А вот соликс...
Розділ: Эхолоты 14.12.2017, 23:25
Відповідей: 99
Переглядів: 17.464
Автор Валера М
Re: Solix из США

По ходу да. У хамов фишка занять цифрами треть экрана. Только я зеленого фона в хдс не помню, и как по мне мутновато как то для хдс-а. %):neznayu:
Розділ: Рыбалка и охота 14.12.2017, 23:10
Відповідей: 2
Переглядів: 2.432
Автор Валера М
Розділ: Поздравлялка 11.12.2017, 18:13
Відповідей: 42
Переглядів: 3.721
Автор Валера М
Re: Влад 2002 с днём рождения!!!

Влад, дружище с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи и благополучия!:shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar::shar:
Розділ: Инструмент и технологии 03.12.2017, 02:18
Відповідей: 15
Переглядів: 4.148
Автор Валера М
Re: Ремонт тента скотч

Та ни яких спорів. Так думка в голос.
Розділ: Инструмент и технологии 02.12.2017, 11:17
Відповідей: 15
Переглядів: 4.148
Автор Валера М
Re: Ремонт тента скотч

Та не хрена он держать не будет. Похож на обычный армированный скотч, более усиленный и с защитой от ультро фиолета. :neznayu::neznayu::neznayu:
Разрез тента конечно держать будет при условии...
Розділ: Куплю, где купить 01.12.2017, 13:20
Відповідей: 16
Переглядів: 4.367
Автор Валера М
Re: Ручка для пешни

Обьявление не активно. Видать Андрюха всё забрал. Теперь барыжить будет. ;-):-)):-)):-))
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 30.11.2017, 22:30
Відповідей: 279
Переглядів: 44.674
Автор Валера М
Re: Рыболовные катушки взгляд изнутри

А шо то за болт не родного происхождения?
Возможно он им и разорвал детальку если он длинный, имхо. :smuschenie:
И судя по канавке под отвертку его тянули так не хило. :smuschenie:
Ну и Витя прав....
Розділ: Днепропетровск 30.11.2017, 21:53
Відповідей: 74
Переглядів: 12.779
Автор Валера М
Re: Форумчане Днепра смотрим на братьев Киевлян и объединяемся

Там у вас на Донецком шоссе можешь взять на пару часиков. :smuschenie:;-):friends:
Розділ: Куплю, где купить 29.11.2017, 21:23
Відповідей: 16
Переглядів: 4.367
Автор Валера М
Re: Ручка для пешни

На метало приемку заглянь. Лом найди, я думаю там и приварят к пешне. Думаю тебе не тяжело будет, лось здоровый в офисе не выморенный. ;-):-P:-P:-P:-)):-)):-)):friends:
Розділ: Днепропетровск 24.11.2017, 02:16
Відповідей: 74
Переглядів: 12.779
Автор Валера М
Re: Форумчане Днепра смотрим на братьев Киевлян и объединяемся

Из соседних ресурсов, закину с вашего позволения. ;-)
Розділ: Днепропетровск 24.11.2017, 01:54
Відповідей: 74
Переглядів: 12.779
Автор Валера М
Re: Форумчане Днепра смотрим на братьев Киевлян и объединяемся

Он художник. Он так видит.:smuschenie::smuschenie::smuschenie:
Розділ: Днепропетровск 24.11.2017, 01:49
Відповідей: 74
Переглядів: 12.779
Автор Валера М
Re: Форумчане Днепра смотрим на братьев Киевлян и объединяемся

Да Сань. А мож то Шел из ракурса лежа , снимок делал.:neznayu::neznayu::neznayu:
Розділ: Днепропетровск 24.11.2017, 01:36
Відповідей: 74
Переглядів: 12.779
Автор Валера М
Re: Форумчане Днепра смотрим на братьев Киевлян и объединяемся

Хоть жми хоть не жми , все равно боком. Или это ракурс у тебя такой после твоей хреновухи ? :-)):-)):-))
Файно подобідав.:-)):-)):-))
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 22.11.2017, 21:17
Відповідей: 40
Переглядів: 8.213
Автор Валера М
Re: Спининг для дроп-шот.Кто каким ловит?

Это ж с кем ?:smuschenie::smuschenie::smuschenie:
Всього знайдено 500, показано з 176 по 200.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0