Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 289, показано з 176 по 200.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 84 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: alligato
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 03.06.2015, 18:06
Відповідей: 40
Переглядів: 5.812
Автор alligato
Re: Нужен спец по диагностике Вихря

дядя Паша видать устал от этих ремонтов и взял себе выходные наверно. Когда я со своим ковырялся то была у меня мысль скинуть со своих плеч этот ремонт, но получил отказ не успев даже...
Розділ: Прогресс 02.06.2015, 19:03
Відповідей: 29
Переглядів: 5.874
Автор alligato
Re: Лобовое стекло

Сегодня получил от них свой заказ. На зеркальном стекле вырезали мне мой ник:cool2: довоооолен, нет слов.:happy:

http://s42.radikal.ru/i097/1506/16/8470ccbfbdaf.jpg...
Розділ: Подарю. Приму в дар 01.06.2015, 23:55
Відповідей: 14
Переглядів: 2.284
Автор alligato
Дар.

У меня есть куски ковролина 2шт по 1х2 метр.
http://img02.olx.ua/images_slandocomua/211567348_1_644x461_kovrolin-b-u-kiev.jpg
фотку нашёл в инете именно с такой-же структурой рисунка. В катер или...
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 01.06.2015, 10:23
Відповідей: 54
Переглядів: 19.638
Автор alligato
Re: Голова Вихря на ноге Нептуна

Респект, работы выполнено масса:cool2:
а как время показало эксплуатации токового девайса? Как я понял что он уже на ходу.
Розділ: Архив 01.06.2015, 10:19
Відповідей: 4
Переглядів: 1.473
Автор alligato
Re: двигатель Нептун 23

Ну это конечно здорово. Но хлопотно и на переделки в моём случаи просто нет столько времени ( так и всё лето пролетит )
Розділ: Архив 01.06.2015, 00:21
Відповідей: 4
Переглядів: 1.473
Автор alligato
Re: двигатель Нептун 23

На днях перебрал редуктор и голову, холостой держит и не гремит.
http://s020.radikal.ru/i712/1505/90/00c23e50916d.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1505/76/ce4b336e0afd.jpg...
Розділ: Прогресс 30.05.2015, 16:01
Відповідей: 29
Переглядів: 5.874
Автор alligato
Re: Лобовое стекло

=-O ого
токо-шо звякнул к знакомому и узнал, приблизительно два стекла в толщину 3мм около 800грн ( материал и порезка ) Он работает в рекламной сфере и сказал что 4-5мм ещё дороже будет, ну не как...
Розділ: Прогресс 30.05.2015, 12:44
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

Вот я сей час воюю с лишним весом в лодке, мотор слабенький, поэтому авто кресло я и не рассматриваю. А по поводу тавричиских кресел то по моему они весят столько-же сколько и иномарочные.
Розділ: Подарю. Приму в дар 29.05.2015, 22:40
Відповідей: 1
Переглядів: 1.458
Автор alligato
Обменяю кабину на тент

Обменяю Прогрессовскую рубку на тент с дугами п-4, обмен без доплат, в Киеве. Номер для связи 067-509-84-09 Костя.
http://s58.radikal.ru/i162/1505/3b/8a2d256010a4.jpg...
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 22:23
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

Наверно я выложу эту кабину на обмен, может к концу лета и найдётся человек который захочит себе кабину в место тента.
Розділ: Флудилка 29.05.2015, 21:12
Відповідей: 4.106
Переглядів: 556.803
Автор alligato
Re: Разное видео

htps://www.youtube.com/watch?v=5oIZiUR0Wwc
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 21:05
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

Нууу это уже серьёзно к удобствам подходите:ok:

Добавлено через 2 минуты
(Карапь: Прогресс-4 В-30.) а моторчик потянет столько веса?
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 20:58
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

Ну как по мне они не очень удобные, поэтому я выбрал из бюджетного варианта сидения лодки Днепр. Они самый раз по всем параметрам и удобней спинка....
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 20:48
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

а это родной салон

Добавлено через 1 минуту
вот и в продаже есть Весла,сиденья от лодки "Прогресс-4": 800 грн. - Водный транспорт Киев на Olx...
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 20:38
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

Лодка моя была обычная и предыдущий хозяин купил эту кабину и прикрутил её к этой лодке. Вот таки дела.
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 20:21
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

в моём случаи, мая лодка доработана до 4Л, видно.
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 20:13
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

Юнга, Вы были правы, начал рассматривать все стойки и вижу что всё доработано и проще менять всё ( если устраивать обмен )
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 20:06
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

согласен.

Вот нашёл, и мои опасения подтвердились. Мои стёкла всё-штоки выше стандарта ( если шо придётся урезать )
http://a2.s3.ua/r650/052/126052/78/b5499db4-d900-417c-b4f4-348443fab96a.JPG
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 19:54
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

ну это не факт, может есть и ещё в чём-то прикол. Вот рассматриваю фото и вижу что вроде как стекло заканчивается выше и из-за этого не совпадает боковой вырез с планкой. На тентовоной я точно помню...
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 19:42
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

я поднимал эту инфу со стёклами и понял то что при установке кабины есть каверза. Моя кабина была установлена кустарным методом, поэтому у меня остались верхние планки за что можно зацепить крепёж...
Розділ: Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 29.05.2015, 19:02
Відповідей: 40
Переглядів: 5.812
Автор alligato
Re: Нужен спец по диагностике Вихря

Я конечно не супер моторист но могу попробовать довести до лада твой моторчик ( бездвоздмездно :-) ) притом сам стою на первом ропе. Если есть желание то обращайся, буду рад помочь ;-)

Добавлено...
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 16:15
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

отож-бо.


только-что ездил на лодку, пару размеров снять для накрытия задней части и за одно глянул на лобовое стекло. Всё одинаково полностью.
Ну и пару фоток....
Розділ: Куплю, где купить 29.05.2015, 16:02
Відповідей: 16
Переглядів: 2.984
Автор alligato
Re: Люк на прогресс

:-) уже договарились
Розділ: Прогресс 29.05.2015, 12:01
Відповідей: 79
Переглядів: 15.359
Автор alligato
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

Да по поводу ветра это 100% хотя можно и разработать вариант сдвижной крыши как на Сарепте, но это вариант меня самого не очень радует ( хлопот много ) Я заметил что стёкла на вашем катере тоже...
Розділ: Куплю, где купить 29.05.2015, 11:42
Відповідей: 16
Переглядів: 2.984
Автор alligato
Re: Люк на прогресс

Лодка на выдубичах, а сам около метро черниговская живу. Вроде сегодня намечается поездка на лодку ( могу взять с собой или там встретится )
Всього знайдено 289, показано з 176 по 200.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:31.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0