Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 500, показано з 201 по 225.
На пошук витрачено 0,05 секунд; Згенеровано 80 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Ruslan
Розділ: Архив 18.01.2015, 19:55
Відповідей: 4
Переглядів: 1.283
Автор Ruslan
Re: наборы на хищника

Набор 2. Киев. Нп склад 19. Линник Руслан Игоревич 0675о561два5
Говорите как рассчитаться) спасибо.
Розділ: Общалка 09.01.2015, 18:15
Відповідей: 281
Переглядів: 34.660
Автор Ruslan
Re: Клубные offroad покатушки

Я+2. Итого трое. Едем своим ходом. Будем к 11 на высокой дамбе. Хотим в долю по мясу.
Розділ: Автомобили 05.01.2015, 08:23
Відповідей: 57
Переглядів: 8.352
Автор Ruslan
Re: Владельцы авто с 1 января будут платить 4 новых налога

Получается, что мой Рекс 2,7 дизель, уже не попадает под действие закона? Много разной информации и разные люди о разному трактуют... Подскажите, или ткните где искать.
Розділ: Общалка 05.01.2015, 07:42
Відповідей: 281
Переглядів: 34.660
Автор Ruslan
Re: Клубные offroad покатушки

И мне интересно. Попробую приехать. Учавствовать пока не буду. :*-)%*
Розділ: Поздравлялка 29.12.2014, 10:03
Відповідей: 20
Переглядів: 2.279
Автор Ruslan
Re: SBorisych, с днюхой!

С днем рождения!
Успехов и настойчивости в выбраном Вами пути!
:shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 25.12.2014, 16:11
Відповідей: 86
Переглядів: 6.709
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Александра(стп)с Днём Рождения!

Саша, с днем рождения!
С наилучшими пожеланиями. Здоровья и уверенности в завтрашнем дне.
:shar::shar::shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 23.12.2014, 10:40
Відповідей: 38
Переглядів: 2.614
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Андрея (АндрейХерсон) с Днем Рожденья!!!

С днём рождения!
С наилучшими пожеланиями!
:shar::shar::shar:
Розділ: Поздравлялка 21.12.2014, 00:59
Відповідей: 46
Переглядів: 3.622
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Игоря (ВинБот) с Днём Рождения

Игорь, с днем рождения! M:-)M:-)M:-)
С наилучшими пожеланиями!
:shar::shar::shar::shar::shar:
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 05.12.2014, 19:47
Відповідей: 120
Переглядів: 27.503
Автор Ruslan
Re: G.Loomis рулит???

Какими весами Вы ловите? И какой бюджет?
Розділ: Рыбацкие снасти и аксессуары 05.12.2014, 16:53
Відповідей: 120
Переглядів: 27.503
Автор Ruslan
Re: G.Loomis рулит???

Уверенно могу сказать, что это универсал. Джиг от 8 до 30. Кастмастер 21 грамм летит добротно. Поппер и волкер, тоже хорошо справляется. Колебалки и вертушки на ура. Для твича крупних минноу немного...
Розділ: Днепропетровск 16.11.2014, 10:12
Відповідей: 15
Переглядів: 2.238
Автор Ruslan
Re: Принимайте Новенького Никополь

Добрый день!
Какую рыбу ловите на Каховской ВХ?
Розділ: Куплю, где купить 27.10.2014, 14:13
Відповідей: 8
Переглядів: 1.693
Автор Ruslan
Re: Стекло заднее на Рекстон

Вопрос свой закрыл!
Стекла оказывается бывают от 700 грн до 4500 грн. В чем разница я так и не понял. Спасибо Сергею Петровичу, у него и обслуживаю свою машину, подогнал мне самую приемлимую цену и...
Розділ: Куплю, где купить 27.10.2014, 09:07
Відповідей: 8
Переглядів: 1.693
Автор Ruslan
Стекло заднее на Рекстон

В сб под домом разбили стекло в машине. Зажнюю ляду, отдельно открывающееся и подогревом.
http://autocentre.ua/images/stories//september13/SsangYong_Rexton_14.jpg
Что делать? Куда бежать?
Розділ: Подвесные импортные брендовые 27.10.2014, 08:25
Відповідей: 26
Переглядів: 11.287
Автор Ruslan
Re: Вопрос по мотору Джонсон 15

Добрый день!
Прошу прощения! На какую лодку планируете вешать этот мотор? Или в каких целях использовать? (постоянно ходить, редко на рыбалку на дальняк)
Имхо! Я бы не брал.
Коль готовы платить...
Розділ: Куплю, где купить 25.10.2014, 19:10
Відповідей: 39
Переглядів: 4.491
Автор Ruslan
Re: Зимняя резина кто может помочь с минимальной ценой?

Перечитал калькуляторы. И у людей спрашивал. И как бы думаю, что все будет окей, но все же еще спрашиваю совет. До конца не уверен. Спасибо за ответ.
Розділ: Куплю, где купить 25.10.2014, 18:59
Відповідей: 39
Переглядів: 4.491
Автор Ruslan
Re: Зимняя резина кто может помочь с минимальной ценой?

Офф топ)
У меня колеса с завода 255/60 р18. Нарисовались колеса 235/60 р18. Можно ли мне их использовать? Колеса летние.
Розділ: Поздравлялка 21.10.2014, 15:30
Відповідей: 34
Переглядів: 2.765
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Геннадия(Механик)с Днём Рождения

Гена, с днём рождения!
С наилучшими пожеланиями!!!
Розділ: Поздравлялка 17.10.2014, 09:56
Відповідей: 58
Переглядів: 4.637
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Дмитрия (dimon) Днем Рождения!

С днём рождения!
С наилучшими пожеланиями!
:shar::shar::shar:
Розділ: Куплю, где купить 13.10.2014, 15:42
Відповідей: 21
Переглядів: 3.152
Автор Ruslan
Re: лестница

Занимаюсь производством и монтажем металлоконструкций. Если нужна лестница из металла - обращайтесь!
Тел. начальника производства о67 766 5о 95 Антон
Розділ: Архив 10.10.2014, 12:35
Відповідей: 355
Переглядів: 43.134
Автор Ruslan
Re: Бытовая техника

и я хочу 2 колонки в лодку! Бронь!)
Розділ: Поздравлялка 07.10.2014, 12:53
Відповідей: 38
Переглядів: 2.827
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Саню /Морган/

С днем рождения!
С наилучшими пожеланиями!
:shar::shar::shar:
Розділ: Клубные мероприятия 28.09.2014, 11:10
Відповідей: 321
Переглядів: 43.597
Автор Ruslan
Re: Кубок Фрегата по хищнику 2014

Запишите меня. Пока неизвестно что как и с кем.
Деньги скину 6.10.
Розділ: Поздравлялка 22.09.2014, 15:50
Відповідей: 69
Переглядів: 5.502
Автор Ruslan
Re: Поздравляем Вадима (Святовит) с Днём Рождения!

С днем рождения!
С наилучшими пожеланиями!
:shar::shar::shar:
Розділ: Казанка (2-5) 20.09.2014, 23:46
Відповідей: 45
Переглядів: 19.231
Автор Ruslan
Re: Подбор мотора на Казанку 5м3

Такая 40вка была у Сегоро Сэр. Насколько я помню плохих отзывов небыло.
Розділ: Архив 10.09.2014, 22:38
Відповідей: 14
Переглядів: 3.975
Автор Ruslan
Re: продам Казанка 5

Эхолот продан!;-)
Всього знайдено 500, показано з 201 по 225.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0