![]() ![]() |
|
|
#18 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Yamaha F60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS, E-tec 60...
Дописи: 2.732
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 507 сообщениях
|
Toyota Picnic 2,2 ТDI :))) 3С-ТE
7 мест За 3 года (50000, только я прошел, до меня х.з., ну тыщ 500-700 точно) поменял сцепу и расходники. Авто стоит своих денег. Да, я хвалю свое болото, так как оно Японческое и надежное. :))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
dberegovoy (25.11.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Помогите выбрать Москву | Константин1982 | Москва-2 | 102 | 19.12.2017 18:14 |
| Помогите выбрать винт | Rubyn4ik | Катера, лодки | 5 | 27.07.2013 20:49 |
| Топливные шланги - помогите выбрать | oleglena | Катера, лодки | 14 | 12.03.2012 21:55 |
| Помогите выбрать мотор из Mercury. | petyagaev | Подвесные импортные брендовые | 7 | 01.11.2011 08:23 |
| Помогите выбрать лодку. | СергейОз | Катера, лодки | 148 | 25.01.2011 12:11 |