![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: валерий
Звідки Ви: роп 6
Карапь: селедка JOHNSON 15
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 14 сообщениях
|
не кто вас не оскорбляет , но не тешите себя розовыми иллюзиями откройте глаза .так дальше жить нельзя и бардак этот уже надоел.но пока основная масса людей этого не поймет,так и будет все продолжаться.ведь беспредел твориться везде куда не плюнь . |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Мітки |
| anp , shell , АЗС , КЛО , Лукойл , Рось , ТНК , укрнафта , Укртатнафта |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|