![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
У нас - 26 утром и ветер 12м/сек.
Крафтер завелся после ночи со второго раза. Не нужно на соляре экономить и пользоваться антигелем. Сорри за офтоп. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Россия г.Улан-Удэ
Карапь: Днепр, Suzuki DT65
Дописи: 4.703
Сказал(а) спасибо: 1.660
Поблагодарили 1.438 раз(а) в 738 сообщениях
|
У меня -35С сегодня, пошел да распинал машину минут за 15, привычка видимо, да, из аккумов самые лучшие - это самые дешевые, то бишь тюменский аккумуляторный завод наше фсе не мерзнут ни в какую, все иномарки дохнут на второй сезон
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Мерседес 410 2.9 дизель (1994г.в) | Рамзес | Архив | 7 | 16.01.2013 17:46 |
| Помогите завести катер | bober71 | Подскажите плиз... | 4 | 20.08.2012 01:09 |
| Мороз и Школа | dimon | Новости | 27 | 02.02.2012 02:10 |
| Обь-5 и Обь-5П ДИЗЕЛЬ | P_Petrovich | Обь | 5 | 09.10.2011 17:49 |
| Продам дизель Д-240 | Fix | Архив | 0 | 22.01.2011 19:29 |