Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 19.02.2014, 21:56   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

Ну во-первых, Андрей не обозначил бюджет предполагаемой покупки. Поэтому есть сложности - мерило "не дорогое авто" у всех разное.
Во-вторых, Шеви-Ниву я б не назвал эталоном надежности. Если этот класс, то лучше поискать Спортейдж. Хотя найти в приличном состоянии и за вменяемые деньги очень сложно.
В-третьих. А почему (вопрос к Андрею) преимущество отдается именно полноприводной машине? Папку на рыбалку возить?
И в завершение. Я своему купил "копейку". Нет, я не садист. Пацан сильно хотел ездить, а денег небыло совсем. Он её вылизал до безобразия, потихоньку все привел в порядок. Самое главное он научился ездить! И сейчас я уверен, что спокойно может сесть за (ему можно доверить) руль любого автомобиля.
polek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.02.2014), Andrey 09 (19.02.2014), biocon (19.02.2014), F25 (19.02.2014), Larik (19.02.2014), MERLIN (21.02.2014), sema (19.02.2014), в1961 (20.02.2014), Валера М (19.02.2014), Влад (20.02.2014), прогресс (21.02.2014), Руслан (23.02.2014), Торпеда (20.02.2014)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поздравляем Виталика (Vitaliy M.) с рождением СЫНА!!!! БОНДЫК Поздравлялка 45 09.11.2013 20:22
Подравляем ЛАРИКА с РОЖДЕНИЕМ СЫНА! ! !!! БОНДЫК Поздравлялка 53 17.09.2012 10:26
Машина времени. Бывалый Наш досуг 4 23.08.2012 20:15
Поздравляем Вадима (Chip) с рождением сына Sedobor Поздравлялка 22 07.08.2012 21:19
Тестомес, тестопрокаточная машина. Святовит Куплю, где купить 9 25.05.2012 08:24


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0