![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
|
Ну во-первых, Андрей не обозначил бюджет предполагаемой покупки. Поэтому есть сложности - мерило "не дорогое авто" у всех разное.
Во-вторых, Шеви-Ниву я б не назвал эталоном надежности. Если этот класс, то лучше поискать Спортейдж. Хотя найти в приличном состоянии и за вменяемые деньги очень сложно. В-третьих. А почему (вопрос к Андрею) преимущество отдается именно полноприводной машине? Папку на рыбалку возить? ![]() И в завершение. Я своему купил "копейку". Нет, я не садист. Пацан сильно хотел ездить, а денег небыло совсем. Он её вылизал до безобразия, потихоньку все привел в порядок. Самое главное он научился ездить! И сейчас я уверен, что спокойно может сесть за (ему можно доверить) руль любого автомобиля. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Виталика (Vitaliy M.) с рождением СЫНА!!!! | БОНДЫК | Поздравлялка | 45 | 09.11.2013 20:22 |
| Подравляем ЛАРИКА с РОЖДЕНИЕМ СЫНА! ! !!! | БОНДЫК | Поздравлялка | 53 | 17.09.2012 10:26 |
| Машина времени. | Бывалый | Наш досуг | 4 | 23.08.2012 20:15 |
| Поздравляем Вадима (Chip) с рождением сына | Sedobor | Поздравлялка | 22 | 07.08.2012 21:19 |
| Тестомес, тестопрокаточная машина. | Святовит | Куплю, где купить | 9 | 25.05.2012 08:24 |