![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Не не Серёга, только не Сиера Форд. Эта моя первая машина, ужасть просто, самые плохие воспоминания. И как говорил мой очень хороший автомастер про форды - Единственные, что хорошего придумал Форд - это конвейер.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
|
Гена, чем тебе Сиерра не угодила? Была у меня Гия 83-го года выпуска. Бомба! На то время и автомат, и электролюк, и бортовой компьютер. И прокатила она меня практически по всей Европе. А сколько насмотрелась из под меня. Как говаривал мой кум- если б твоя машина разговаривала, то ты б до сих пор сидел.
![]() ![]() ![]() Сорри, нахлынуло |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.740
Сказал(а) спасибо: 20.967
Поблагодарили 9.438 раз(а) в 2.520 сообщениях
|
сиерры после 89 года очень неплохое авто...было...годы только немаленькие...но если найти незастреленную то вполне достойный вариант...
еще как вариант за 3-4килоуе опель астра Ф....и руки есть к чему приложить...и по цене запцацек тазиков, но во всех остальных отношениях любому тазику как до марса...ремонтопригодность тоже очень гуд(первая машина кума, немного ковырял в свое время...)...найти не гнилую и не битую реально, все остальное делается довольно бюджетно...и с виду ничего, сыну уверен понравится... тазики =только в село,где скорость передвижения невозможна более 30км в час...варенные=переваренные...еще те франкенштейники... да хоть лайнос, но только не тазик... пы.сы.матиз тоже ужасть...парню обязательно полноразмерную малолитражку(пусть даже хетчбек), а то кучу комплексов заработает... Востаннє редагував AlexGrom: 20.02.2014 о 00:57. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
|
Мне так интересно читать за "тазики"
Господа-автомобилисты, вы сами с каких тачек стартовали? Все с иномарок, с полным приводом и пр.? Бюджет ТС до трех косарей. Откройте авториа и прослезитесь. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Саша, начинал с Форда Сиеру за 2,4 куе 18 лет назад. С тех пор форды на нюх не переношу. И ходовая постоянно, особенно сайленты стабилизатора, и капремонт двигла сам с батей вместе на авиазаводе. Хотя было ещё раньше на батиных 11 модели - и движое делали, и после аврий ремнтировали, но то была батина, и поэтому свою карьеру автомобилиста считаю с своей машины, хотя с 16 до 18 батя за рулём не ездил.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. Востаннє редагував Гена: 20.02.2014 о 01:31. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
|
Андрей возьми ему ВАЗ-08 после капиталки,за эти денги полно
без фанатизма и машинка надежная ( имел такую,только хорошие воспоминания )
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Слава богу не имел ![]() ![]()
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
У меня была 1,6 86 года. УЖАСТЬ
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Fix (20.02.2014)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Виталика (Vitaliy M.) с рождением СЫНА!!!! | БОНДЫК | Поздравлялка | 45 | 09.11.2013 20:22 |
| Подравляем ЛАРИКА с РОЖДЕНИЕМ СЫНА! ! !!! | БОНДЫК | Поздравлялка | 53 | 17.09.2012 10:26 |
| Машина времени. | Бывалый | Наш досуг | 4 | 23.08.2012 20:15 |
| Поздравляем Вадима (Chip) с рождением сына | Sedobor | Поздравлялка | 22 | 07.08.2012 21:19 |
| Тестомес, тестопрокаточная машина. | Святовит | Куплю, где купить | 9 | 25.05.2012 08:24 |