Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.02.2014, 23:50   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Уууу... это разве что искать Ниву классику 2121... с почти целым кузовом...

Думаю, или Гольф, или Форд... типа Сиерры или Эскорта.
Если не найдёшь, есть у меня один Гольф, требующий рукоприкладства, но не сильно квалифицированного. Хозяин весьма чудной, но я с ним могу переговорить.

Не не Серёга, только не Сиера Форд. Эта моя первая машина, ужасть просто, самые плохие воспоминания. И как говорил мой очень хороший автомастер про форды - Единственные, что хорошего придумал Форд - это конвейер.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 00:11   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

Гена, чем тебе Сиерра не угодила? Была у меня Гия 83-го года выпуска. Бомба! На то время и автомат, и электролюк, и бортовой компьютер. И прокатила она меня практически по всей Европе. А сколько насмотрелась из под меня. Как говаривал мой кум- если б твоя машина разговаривала, то ты б до сих пор сидел.
Сорри, нахлынуло
polek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 00:53   #3 (permalink)
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.740
Сказал(а) спасибо: 20.967
Поблагодарили 9.438 раз(а) в 2.520 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

сиерры после 89 года очень неплохое авто...было...годы только немаленькие...но если найти незастреленную то вполне достойный вариант...

еще как вариант за 3-4килоуе опель астра Ф....и руки есть к чему приложить...и по цене запцацек тазиков, но во всех остальных отношениях любому тазику как до марса...ремонтопригодность тоже очень гуд(первая машина кума, немного ковырял в свое время...)...найти не гнилую и не битую реально, все остальное делается довольно бюджетно...и с виду ничего, сыну уверен понравится...

тазики =только в село,где скорость передвижения невозможна более 30км в час...варенные=переваренные...еще те франкенштейники...

да хоть лайнос, но только не тазик...

пы.сы.матиз тоже ужасть...парню обязательно полноразмерную малолитражку(пусть даже хетчбек), а то кучу комплексов заработает...

Востаннє редагував AlexGrom: 20.02.2014 о 00:57.
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 01:23   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

Мне так интересно читать за "тазики" Господа-автомобилисты, вы сами с каких тачек стартовали? Все с иномарок, с полным приводом и пр.?
Бюджет ТС до трех косарей. Откройте авториа и прослезитесь.
polek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 01:29   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Мне так интересно читать за "тазики" Господа-автомобилисты, вы сами с каких тачек стартовали? Все с иномарок, с полным приводом и пр.?
Бюджет ТС до трех косарей. Откройте авториа и прослезитесь.

Саша, начинал с Форда Сиеру за 2,4 куе 18 лет назад. С тех пор форды на нюх не переношу. И ходовая постоянно, особенно сайленты стабилизатора, и капремонт двигла сам с батей вместе на авиазаводе. Хотя было ещё раньше на батиных 11 модели - и движое делали, и после аврий ремнтировали, но то была батина, и поэтому свою карьеру автомобилиста считаю с своей машины, хотя с 16 до 18 батя за рулём не ездил.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.

Востаннє редагував Гена: 20.02.2014 о 01:31.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 01:36   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

Андрей возьми ему ВАЗ-08 после капиталки,за эти денги полно без фанатизма и машинка надежная ( имел такую,только хорошие воспоминания )
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viking (21.02.2014), КумВлада (20.02.2014), милка 1970 (20.02.2014)
Старий 20.02.2014, 01:53   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Андрей возьми ему ВАЗ-08 после капиталки,за эти денги полно без фанатизма и машинка надежная ( имел такую,только хорошие воспоминания )

Слава богу не имел
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2014, 01:14   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Машина для сына

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Гена, чем тебе Сиерра не угодила? Была у меня Гия 83-го года выпуска. Бомба! На то время и автомат, и электролюк, и бортовой компьютер. И прокатила она меня практически по всей Европе. А сколько насмотрелась из под меня. Как говаривал мой кум- если б твоя машина разговаривала, то ты б до сих пор сидел.
Сорри, нахлынуло

У меня была 1,6 86 года. УЖАСТЬ
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Fix (20.02.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поздравляем Виталика (Vitaliy M.) с рождением СЫНА!!!! БОНДЫК Поздравлялка 45 09.11.2013 20:22
Подравляем ЛАРИКА с РОЖДЕНИЕМ СЫНА! ! !!! БОНДЫК Поздравлялка 53 17.09.2012 10:26
Машина времени. Бывалый Наш досуг 4 23.08.2012 20:15
Поздравляем Вадима (Chip) с рождением сына Sedobor Поздравлялка 22 07.08.2012 21:19
Тестомес, тестопрокаточная машина. Святовит Куплю, где купить 9 25.05.2012 08:24


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0