Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.05.2014, 01:53   #61 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Паша, а на твоих мозгах (машины в смысле), генератора, стартёре будет написано Митсубиши электрик. С вероятностью 70-80%. И так же на других японцах. И как на той же Ямахе.

Добавлено через 1 минуту


по ссылке Паши не ходил, но Субару сначала вообще то занималась самолётами. Вроде до конца второй мировой. Оттуда у них и оппозитники пошли.

Гена, ты еще забыл сказать что большинство запчастей оригинальных для япо-амеро-евро автостроя имеет клеймо Chrysler. Глобализация в автостроении налицо.
Для Avionic - по ссылке твоей у хл хреновая коробка, а у трейла вроде ничо. А то что они одинаковые (вариаторы) и собраны в одном месте никто не задумался? Я лично сравнивал - один в один. В раве тот же вариатор стоит. Статья вроде правдивая, но не до конца. Ну и по хл - у меня араб и скажу честно - совсем другой автомобиль по сравнению с европейцем. Особенно подвеска.
Adolf2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2014, 08:41   #62 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

А что можете сказать про Mitsubishi Outlander 2,4 AT 2008 г.в
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2014, 08:47   #63 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Друзья стою перед выбором автомобиля,NISSAN X-Trail 2.5 автомат 4WD 2004-2005 г.в или Subaru Forester 2.5 автомат 2004-2005г.в. Ценовая политика одинаковая. Мож кто имел и то и другое, какая из них надежнее и по расходникам и запчастям ,на какую модель по гуманнее .

В конце четвертого года как раз выбирал между указанными но на тот момент новыми авто. Остановился тогда на Форике.
Повторись сейчас та-же история, выбор бы остался прежним. Пусть менее комфортный, но именно в этих годах выпуска форик неповторим: надежный спортсмен-внедорожник .
Продал по прохождении 200 тыщ. Из поломок, что произошли не по моей вине - потек радиатор. Единственная болячка турбированных фориков, с которой столкнулся.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (13.05.2014), Авиатор (13.05.2014), Валера М (13.05.2014), Олег 71 (13.05.2014)
Старий 13.05.2014, 09:43   #64 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Muller
 
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Adolf2003 Переглянути допис
Для Avionic - по ссылке твоей у хл хреновая коробка, а у трейла вроде ничо.

Корбка хреновая не у ХЛ, а у того в кого вавка в голові (я про стиль езды). Если один раз и загорится "перегрев", то ничего ей не будет. У меня ещё не высвечивалось. А если регулярно психовать, то какой вариатор выдержит?
Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
А что можете сказать про Mitsubishi Outlander 2,4 AT 2008 г.в

Я машину покупал 11.2007, первая партия 2,4л в Украине. Наездил сравнительно немного, 91 тыс. В машине поменял пер. стойки - правая потекла, и то из-за того, что пару раз вскакивал в лужу-яму, думал, что стойка через капот вылезет.. Фильтр салона меняется за 1 минуту (знаю, в мазде3 нужно пол-торпеды разобрать). К официалам ездил на 10 и 20 тыщ. Сейчас купил все масла (вариатор, редуктор, раздатка, тормозуха), сальник пер. коленвала (отпотевает), фильтр тонкой очистки и прокладка в вариатор. Самое дорогое масло в вариатор - 174 грн. литр. Причём, нужно покупать оригинал (грибной приправой пахнет), так как заменители "выходят" мало, пенятся и коробка начинает шуметь. За всё отдал 1600 грн., когда смогу нормально ходить, поменяю.
Поменял втулки заднего стабилизатора. На 60 т. поменял наконечники рулевых тяг. Машина шумновата, но я привык., хотя мне сказали, что Мазда 3 ещё больше шумит ( мне так не показалось). Фильтр воздушный меняю тоже по состоянию. Подвеска жёстковата, для активного стиля езды. Очень удобен откидной борт, выдерживает 200 кг. Как говорилось, шумоизоляция хреновая, откуда ей взяться, если на полу под ковром лежит пенопласт.
Данный двигатель для неё - что надо. 2 л не едет, когда нужно газонуть, а 3л много, хотя говорят, вообще ракэта. А с этим и газу можно дать, когда нужно. От вариатора я вообще балдею, едешь, как на электрокаре, переключений нет вообще. Подрулевыми переключателями пользуюсь только на спусках для торможения двигателем. Для разгону как-то пробовал, не то пальто, такая езда для нервных.
Расход по городу около 12 литров, зимой 13. Это если не газовать и не экономить. Ездил на Закрпаття, расход туда 8.2 , назад 9,2 (машину камнем нагрузил. У знакомого 2,4 механика, говорит, по городу у его жены расход 8 литров. Я не верю. Не может двигатель 2,4 литра стоко есть.
Валера, если есть вопросы пиши-звони, по телефону отвечу на все вопросы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Adolf2003 Переглянути допис
а у трейла вроде ничо

И вариатор у этих машин от одного производителя.
Muller зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (13.05.2014)
Старий 13.05.2014, 10:10   #65 (permalink)
Клубень
 
Аватар для silver36
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: сампанклепав 385)))
Дописи: 3.389
Сказал(а) спасибо: 1.110
Поблагодарили 2.327 раз(а) в 945 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

тушкана бери дизельного, вещь, у мну такой
silver36 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2014, 10:11   #66 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від silver36 Переглянути допис
тушкана бери дизельного, вещь, у мну такой

Андрюха а ще це таке ?
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2014, 10:15   #67 (permalink)
Клубень
 
Аватар для silver36
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: сампанклепав 385)))
Дописи: 3.389
Сказал(а) спасибо: 1.110
Поблагодарили 2.327 раз(а) в 945 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

хюндай туксон






ехал там где уазики ставали

Востаннє редагував silver36: 13.05.2014 о 10:27.
silver36 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hooker (13.05.2014), Валера М (13.05.2014)
Старий 13.05.2014, 10:36   #68 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Avionic Переглянути допис
Корбка хреновая не у ХЛ, а у того в кого вавка в голові (я про стиль езды). Если один раз и загорится "перегрев", то ничего ей не будет. У меня ещё не высвечивалось. А если регулярно психовать, то какой вариатор выдержит?

Я машину покупал 11.2007, первая партия 2,4л в Украине. Наездил сравнительно немного, 91 тыс. В машине поменял пер. стойки - правая потекла, и то из-за того, что пару раз вскакивал в лужу-яму, думал, что стойка через капот вылезет.. Фильтр салона меняется за 1 минуту (знаю, в мазде3 нужно пол-торпеды разобрать). К официалам ездил на 10 и 20 тыщ. Сейчас купил все масла (вариатор, редуктор, раздатка, тормозуха), сальник пер. коленвала (отпотевает), фильтр тонкой очистки и прокладка в вариатор. Самое дорогое масло в вариатор - 174 грн. литр. Причём, нужно покупать оригинал (грибной приправой пахнет), так как заменители "выходят" мало, пенятся и коробка начинает шуметь. За всё отдал 1600 грн., когда смогу нормально ходить, поменяю.
Поменял втулки заднего стабилизатора. На 60 т. поменял наконечники рулевых тяг. Машина шумновата, но я привык., хотя мне сказали, что Мазда 3 ещё больше шумит ( мне так не показалось). Фильтр воздушный меняю тоже по состоянию. Подвеска жёстковата, для активного стиля езды. Очень удобен откидной борт, выдерживает 200 кг. Как говорилось, шумоизоляция хреновая, откуда ей взяться, если на полу под ковром лежит пенопласт.
Данный двигатель для неё - что надо. 2 л не едет, когда нужно газонуть, а 3л много, хотя говорят, вообще ракэта. А с этим и газу можно дать, когда нужно. От вариатора я вообще балдею, едешь, как на электрокаре, переключений нет вообще. Подрулевыми переключателями пользуюсь только на спусках для торможения двигателем. Для разгону как-то пробовал, не то пальто, такая езда для нервных.
Расход по городу около 12 литров, зимой 13. Это если не газовать и не экономить. Ездил на Закрпаття, расход туда 8.2 , назад 9,2 (машину камнем нагрузил. У знакомого 2,4 механика, говорит, по городу у его жены расход 8 литров. Я не верю. Не может двигатель 2,4 литра стоко есть.
Валера, если есть вопросы пиши-звони, по телефону отвечу на все вопросы.

Добавлено через 3 минуты

И вариатор у этих машин от одного производителя.

Ну так я и написал, что вариатор одинаковый, а говорят про проблемы только у хл.
По поводу поломки варика - мой навернулся на 27 тысячах и проблема не в перегреве, а в системе гидравлики. Причем я не летаю, спокойно езжу с расходом по городу 11-12 л. Но эта проблема вроде как
Была у коробок, которые собраны до августа 2007 года. Так что не все так страшно.

По расходу подтверждаю - у меня 2,4 вариатор, 100-120 км/ч 8,2-9,5 л бенза. На газу по трассе на круизе 120 км/ч - 10,5 литров. Проверено несколькими дальнобоями.

Востаннє редагував Adolf2003: 13.05.2014 о 10:41.
Adolf2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (13.05.2014)
Старий 13.05.2014, 11:05   #69 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 500 + Yamaha 60 (продан)
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 58 раз(а) в 16 сообщениях
Радость Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Откатал 1.5 года на форике 2007 2.5 турбо автомат. Сейчас бывшая катает дальше.
Брал с пробегом в 110 тыс.
Абсолютно беспроблемное авто, рулежка пречудесная. Автомат адекватнейший - передачу вниз сбрасывает моментально даже при среднем нажатии педальки, отклики очень быстрые (не путать с автоматом на 2.0 - там он другой).
Расход по городу около 13л. При этом езда абсолютно не ущербная, но и не дебильная)) По трассе от 10, медленно не ездил.
Фантазии о дороговизне и проблемности от пересказывателей пересказывателей. Если бы сами по эксплуатировали меньше было бы бла-бла.

Паркетник на котором реально можно зажигать и не только из за двигателя (он конечно ничего), а именно из за отличной управляемости. В повороты входит фантастически, как для такого кузова.
Поначалу думал у меня глюк и что мне эта управляемость снится.
Сравнить управляемость есть с чем - перед фориком год отъездил на BMW 335i Е-92 купе.

За те деньги, что за 2.5 турбу сейчас просят, альтернативы ему просто не вижу.
Зажигалка с возможностью покорять небольшое бездорожье (а поедете ли вы в большое на своем крузаке? я нет) за ну очень вменяемые деньги. А об эмоциях, которые он дарит вообще молчу.
Много буков получилось, был в ударе)
Lenny335 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (14.05.2014), Валера М (13.05.2014), Олег 71 (13.05.2014)
Старий 13.05.2014, 11:06   #70 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від silver36 Переглянути допис
хюндай туксон

А понял у меня был санта,не плохая машина пока новая, но жесткая капец,Да и дорогие они не должны они столько стоить. ИМХО
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2014, 11:18   #71 (permalink)
Клубень
 
Аватар для silver36
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: сампанклепав 385)))
Дописи: 3.389
Сказал(а) спасибо: 1.110
Поблагодарили 2.327 раз(а) в 945 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

тушкан не жесткий
silver36 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2014, 21:37   #72 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від silver36 Переглянути допис
тушкан не жесткий

Тушкан мягкий
Спасибо за катуху Андрей
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2014, 00:31   #73 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Тушкан мягкий

Просто у Андрюхи всегда с собой литров 200 воды,вот он и мягкий
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2014, 00:38   #74 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Просто у Андрюхи всегда с собой литров 200 воды,вот он и мягкий

Л200 тоже мягкая стаёт сзади, если 200 кил бросить в кузов.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2014, 01:49   #75 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Форестер за 6 лет-по гарантии заменен редуктор, заменены задние амортизаторы на обычные (без подкачки), в остальном ни финансовых ни моральных проблем не доставлял...при покупке на вышеозначеные детали прошу обратить внимание-особенно на редуктор (не должен гудеть на скорости 60+), он сцуко дорогой...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Авиатор (14.05.2014), Валера М (14.05.2014)
Старий 14.05.2014, 03:26   #76 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Россия г.Улан-Удэ
Карапь: Днепр, Suzuki DT65
Дописи: 4.703
Сказал(а) спасибо: 1.660
Поблагодарили 1.438 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Lenny335 Переглянути допис
поедете ли вы в большое на своем крузаке? я нет

ездят, но на 70-ках если куда макар телят не пас. Много лифтованных соток бегает, но это другая философия
Rickov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2014, 08:20   #77 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
А понял у меня был санта,не плохая машина пока новая, но жесткая капец,Да и дорогие они не должны они столько стоить. ИМХО

А какая Санта? У меня старого образца - 2005 года, мягкая она, довольно надежная машинка!
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2014, 08:42   #78 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
А какая Санта? У меня старого образца - 2005 года, мягкая она, довольно надежная машинка!

Андрюха у меня 12 года была и в другом кузове, старшие говорят помягше
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey 09 (14.05.2014)
Старий 14.05.2014, 14:21   #79 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Muller
 
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Со мной товарищ работает, у него Санта 2008 года. Брал новой, говорил, жестковата. На очередном ТО, ему сам механик сказал, что на сборке в Луцке поставили пружины с семиместной. Тут же на ТО поменяли на родные и сразу стала машина мягче.
Muller зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2014, 03:51   #80 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Serhiy
Звідки Ви: Smila
Карапь: UMS 600 + HONDA 130, Волга 343МЕ
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 110 раз(а) в 42 сообщениях
Типово Re: Помогите определится NISSAN X-Trail vs Subaru Forester

Уважаемые форумчане! Позвольте вставить свою точку зрения - может кому пригодится.
- нужно расставить приоритеты: для каких целей нужна такая машина - если по городу и иногда недалеко на природу, можно и паркетник. Из всех forester - самый проходимый (AWD full time, + блокировка межосевого, а не имитация, как у собратьев). если без серьезной грязи, то лучший вариант Honda CR-V. В плане дороговизны все относительно. В гаражах и неоригинал все недорого. Но и качество на фирменном сервисе не факт, что все там понимают, что делают. Хорошего мастера тоже нужно поискать. Но в любом случае сервис внедорожника на порядок дороже обычного авто - агрегатов поболее будет. Мой вывод такой: чем свежее, тем лучше. Но выбирать внедорожник нужно очень серьезно. Может его имели на off-road, может и топили на рыбалках. Я отдам предпочтение японской сборке. Видел новые Quashqai с ржавыми балками на кузове и новые Pathfinder с лишними болтами под задним сиденьем (это все Европа) и видел, как болезненно японцы относятся к качеству своей продукции (сам работаю на автомобилевозах - караплики такие). Еще как вариант - таиландская сборка (L-200, Pajero sport, HILUX, Fortuner и некоторые Navara).
В плане надежности чем меньше наворотов, тем надежнее. Поэтому ищите компромисс между комфортом и простотой. Чем новее модель, тем она жестче на ходу,- это не о Мерсах и Америкосах. Ежели нужно таскать лодочку, я бы остановил свой выбор на серьезном внедорожнике - Hilux или более дешевом L200 - реальные проходимцы, и экономичные, и простые.
Лично у меня Pajero wagon 4 - но очень недешевый сервис. Пока могу, а не потяну- куплю Hilux или L200. Тут рекламировали внедорожные качества Tucson - не согласен. такую колею и на Вазовской классике на хорошей резине без проблем. Дело в том, что паркетник - это универсал с полным приводом и разрабатывались для максимум - поездок на пикник в хорошую погоду. А после таких покатушек вылазят плохие автоматы, текущие рулевые рейки и т. д. Вы же на своих катерах в открытом море при волне 3 метра не ходите? Вот как то так.
P.S. Недавно пил кофе на заправке и невольно подслушал диалог двух авто перекупщиков - они прикалывались, что кому - то всунули паркетник с передним приводом как полноприводный. Так что считайте полуося..
Удачи с выбором.
real seaman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (19.05.2014), bilrot08 (19.05.2014), Dimakdo (19.05.2014), hooker (20.05.2014), БОНДЫК (20.05.2014), Валера М (19.05.2014), милка 1970 (19.05.2014), Олег 71 (19.05.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Помогите определится со стеклом andrey28 Подскажите плиз... 12 07.04.2014 12:20
Кто эксплуатировал Nissan Pathfinder ??? FISHER Автомобили 63 15.12.2013 11:14
Продаю Nissan Pathfinder oleglena Архив 23 25.03.2013 13:39
помогите определится с двигателем yamaha30d feniks-22 Подвесные импортные брендовые 7 07.01.2012 17:45
бензобак 12л для Nissan(Tohatsu) F25 Архив 0 04.01.2012 16:07


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:12.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0