![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
Это все ПОКА.... Будет то ПРАДО через пяток лет сзаду
![]() ![]() ![]() ![]() Я канЭшна очень уважаю япов, НО недооценивать Китай право слово не стоит. От Джили с кузовами из старых бочек из под солидола до М Гранда прошло пять лет. Машина продается в Эуропе на ура. Цена- качество , люди считают деньги
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев РОП 6
Карапь: Прогресс 2+Yamaha F60
Дописи: 4.893
Сказал(а) спасибо: 3.874
Поблагодарили 2.874 раз(а) в 588 сообщениях
|
Кстати насчёт кузовов из бочек, на одной из арендных СК водитель продер крыло об бак КРАЗа до метала,так она и проездила 4 года с этим продертым крылом до продажи крыло не прогнило,протер наждаком,вытерлась ржавчина а под ней метал ![]() З.Ы. Китай не отстаивают.Каждый в праве ездить на то чем хочет и на том чем может себе позволить. Востаннє редагував AcidKiev: 01.07.2014 о 21:41. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Ну-ну...И много ли вы их там видели?????? ![]() А вот, недооценивать , действительно, не стоит. Толи еще будет... Но, потом
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Многие автопроизводители поняли одну вещь - не стоит делать очень хорошие авто( типа Мерс - 124, 140 ...кузов) Теперешние машины рассчитаны на более короткий срок эксплуатации...и на ремонт исключительно на СТО.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
B55 (01.07.2014)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Кто хочет в июле в Болгарию? | DVM | Архив | 14 | 28.08.2014 19:27 |
| А такой аппарат кто хочет купить? | bethov | Архив | 20 | 06.05.2014 17:28 |
| Почти кодекс охотника | TROPP. | Охота | 0 | 22.10.2013 19:56 |
| Продам два смартфона почти новых | stp | Архив | 5 | 07.03.2013 09:10 |
| Почти новые моторы за пол цены.В чём подвох? | MORYAK_PAPAY | Катера, лодки | 16 | 21.08.2012 11:19 |