Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 29.07.2016, 14:01   #25 (permalink)
MAX
Клубень
 
Аватар для MAX
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-2м
Дописи: 9.053
Сказал(а) спасибо: 8.079
Поблагодарили 2.149 раз(а) в 711 сообщениях
Типово Re: Газ на Нексию.

Поставил наконецто на Нексию и я газ. 4 -е поколение простенькакя Италия. СТО КИРАГАЗ на ул. Сырецкая 9б. Сутки и готово. 9500 грн. , потом поехал вписать газ в техпаспорт. И началось. 670 грн на Туполева заплатил, экспертизу прошол, стал в очередь к инспектору, с 10.30 -до 17.00 неуспел подать документы. ( ТАМ ВСЕ ЧЕРЕЗ РЕШАЛ) поэтому очередь не двигается. Обматерил, и поехал на след. день на Павлва Усенка 8, в новый сервисный центр, за 2 часа все решил. Если делать какие либо операции с машиной, только там.

Заправил 35 л газа проехал 360 км, за 340 грн. Это вместо 800 грн на бензе.
Дурак , что долго решался, надо при покупке машины ставить сразу и не думать.
MAX зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (30.07.2016), Andrey 09 (29.07.2016), Fix (29.07.2016), Mark (30.07.2016), popovitch (01.08.2016), Авиатор (29.07.2016), Александр В (04.08.2016), АндрейО (29.07.2016), Валера М (30.07.2016)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0