![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Украина, Луганская обл., г.Должанск
Карапь: Прогресс 2м Mercury F25 ELPT EFI
Дописи: 2.817
Сказал(а) спасибо: 2.020
Поблагодарили 3.685 раз(а) в 578 сообщениях
|
Купил год назад своей жене Ниссан Тиду (хэтчбэк), первое когда сел за руль (перегонял сам) удивился свободному пространству в машине, у меня 180 см рост и 110 кг, так вот сидел за рулём-шо король, места ну нереально много-не смотря на кажущийся снаружи маленький вид авто. Особенно жене нравится бежевый салон с какой-то аром. пропиткой, не знаю как это-но пахнет очень приятно и не надоедает.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Где и какой лучше купить АКБ для авто? | peps | Автомобили | 99 | 24.12.2021 12:26 |
| Видеорегистратор для авто. | Andrey55 | Автомобили | 130 | 22.02.2020 19:44 |
| АВТО-КОРЕЙСКОЕ | oleh | Автомобили | 69 | 16.12.2012 20:04 |
| Продам крепление для лыж на багажник авто | yu3ik | Архив | 5 | 10.10.2012 00:24 |
| Продам зимнюю резину на авто. | Вал | Архив | 0 | 07.10.2010 10:38 |