![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым yamaha 40 veos Нептун 23
Дописи: 2.399
Сказал(а) спасибо: 1.381
Поблагодарили 692 раз(а) в 355 сообщениях
|
Не спорю и говорю, резина хорошая, но расход топлива на ней больше, а как только температура поднимается выше +5, так такое впечатление что к асфальту прилипаешь. В этой модели мелко пористая резина, как мочалка.
__________________
Крым. yamaha 40 veos |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Зимняя резина на дисках | __Toni__ | Архив | 24 | 15.08.2013 17:01 |
| Зимняя резина Amtel | Механик | Архив | 7 | 12.12.2011 14:13 |
| Зимняя резина (Продам) | Голык | Архив | 0 | 08.11.2011 19:46 |
| Зимняя резина | FISHER | Архив | 7 | 05.11.2011 15:23 |
| ДИСКИ + ЗИМНЯЯ РЕЗИНА | tarantas | Архив | 1 | 15.05.2011 16:41 |