Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.09.2013, 09:07   #1 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Цитата:
Допис від B55 Переглянути допис
расход у козлика- по пересеченке под 20 л на 100 км!

Это ещё нормально, смотря какая пересеченка...
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TROPP. (23.09.2013), ВинБот (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 12:02   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Пух
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока сухопутный
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 2.365
Поблагодарили 1.184 раз(а) в 407 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

А я уже наигрался. Выставил на продажу, коллектив охотничий развалился. Денег вкладывать не хотели, а сам замахался вкидывать в него. Переварил, перекрасил, поставил новый двигатель и коробку... и все.. наигрался.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1133.JPG
Переглядів: 408
Розмір:  3,00 МБ
ID:	50222   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1126.JPG
Переглядів: 268
Розмір:  3,00 МБ
ID:	50223  
Пух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (23.09.2013), TROPP. (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 12:23   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Цитата:
Допис від Vetich Переглянути допис
А я уже наигрался. Выставил на продажу

И почем?
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2013, 12:29   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Пух
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока сухопутный
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 2.365
Поблагодарили 1.184 раз(а) в 407 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Хочу 7000, вернуть хоть часть от вложенных.... а сколько вложил - даже писать не буду
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1132.JPG
Переглядів: 308
Розмір:  3,00 МБ
ID:	50244  
Пух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2013, 12:42   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Цитата:
Допис від Vetich Переглянути допис
Хочу 7000, вернуть хоть часть от вложенных.... а сколько вложил - даже писать не буду

7000 ... чего? Зелёных, небось?
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2013, 12:43   #6 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Цитата:
Допис від Vetich Переглянути допис
А я уже наигрался. Выставил на продажу, коллектив охотничий развалился. Денег вкладывать не хотели, а сам замахался вкидывать в него. Переварил, перекрасил, поставил новый двигатель и коробку... и все.. наигрался.

А это не он на бульваре Перова 3-а у Мамлая стоит?

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
7000 ... чего? Зелёных, небось?

Ну ясный что не гривен... Одна резина там столько стоит.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2013, 12:51   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
А это не он на бульваре Перова 3-а у Мамлая стоит?

Добавлено через 23 секунды


Ну ясный что не гривен... Одна резина там столько стоит.

Вот, классический вариант: я бы забрал с огромным удовольствием хоть сейчас, да только прайс... Так всегда получается: тот, кому надо - не имеет возможности, а у кого есть возможность, оно тому и нафик не надо...
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".

Востаннє редагував sema: 23.09.2013 о 12:53.
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
B55 (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 13:39   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Пух
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока сухопутный
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 2.365
Поблагодарили 1.184 раз(а) в 407 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
А это не он на бульваре Перова 3-а у Мамлая стоит?

Добавлено через 23 секунды


Ну ясный что не гривен... Одна резина там столько стоит.

Да, мой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Вот, классический вариант: я бы забрал с огромным удовольствием хоть сейчас, да только прайс... Так всегда получается: тот, кому надо - не имеет возможности, а у кого есть возможность, оно тому и нафик не надо...

Мы начали обсуждения в ветке другого человека, это не есть хорошо. Купил его за 3500. А дальше понеслась. Обошелся под 10 зелени естественно.И понимаю что вернуть вложенное - не реально. Есть кто хочет купить и не замарачиваться, я много вариантов пересмотрел, в основном все убитое. Люди не понимают, и я был в их числе, что вкладывать придется немеряно и постоянно в такую технику. У меня так было с Прогрессом, и с УАЗом... но это в некотором смысле КАЙФ. Можно все удешевить... можно поставить убитую родную резину, родную полусинхронизированную коробку, старый двиг... и вот ценник упадет на порядок. Жду, может найдется человек, которому нужна хорошая лошадка.
Пух зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ВинБот (23.09.2013)
Старий 23.09.2013, 13:42   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Цитата:
Допис від Vetich Переглянути допис
Да, мой.

Добавлено через 7 минут


Мы начали обсуждения в ветке другого человека, это не есть хорошо. Купил его за 3500. А дальше понеслась. Обошелся под 10 зелени естественно.И понимаю что вернуть вложенное - не реально. Есть кто хочет купить и не замарачиваться, я много вариантов пересмотрел, в основном все убитое. Люди не понимают, и я был в их числе, что вкладывать придется немеряно и постоянно в такую технику. У меня так было с Прогрессом, и с УАЗом... но это в некотором смысле КАЙФ. Можно все удешевить... можно поставить убитую родную резину, родную полусинхронизированную коробку, старый двиг... и вот ценник упадет на порядок. Жду, может найдется человек, которому нужна хорошая лошадка.

Отписал в личку... Примерно то же самое я проделал со своей "Волгой" в своё время, так что представляю. Единственное, чего не успел - сделать новый кузов (кризис подрубил крылья). И ситуация такая же - продать я ее смогу в лучшем случае за 1/7 от той суммы, которую вкинул...
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2013, 13:43   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для tarantas
 
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
Типово Re: Мой УАЗ

Да по затратам все ясно, не вернется однозначно, но и делается все для себя и сам процесс нравиться.
tarantas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sema (23.09.2013), Пух (23.09.2013)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0