![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока сухопутный
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 2.365
Поблагодарили 1.184 раз(а) в 407 сообщениях
|
А я уже наигрался. Выставил на продажу, коллектив охотничий развалился. Денег вкладывать не хотели, а сам замахался вкидывать в него. Переварил, перекрасил, поставил новый двигатель и коробку... и все.. наигрался.
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
7000 ... чего? Зелёных, небось?
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, администратор
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
|
А это не он на бульваре Перова 3-а у Мамлая стоит? Добавлено через 23 секунды
Ну ясный что не гривен... Одна резина там столько стоит. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
Вот, классический вариант: я бы забрал с огромным удовольствием хоть сейчас, да только прайс... Так всегда получается: тот, кому надо - не имеет возможности, а у кого есть возможность, оно тому и нафик не надо...
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". Востаннє редагував sema: 23.09.2013 о 12:53. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
B55 (23.09.2013)
|
|
|
#8 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока сухопутный
Дописи: 3.245
Сказал(а) спасибо: 2.365
Поблагодарили 1.184 раз(а) в 407 сообщениях
|
Да, мой. Добавлено через 7 минут
Мы начали обсуждения в ветке другого человека, это не есть хорошо. Купил его за 3500. А дальше понеслась. Обошелся под 10 зелени естественно.И понимаю что вернуть вложенное - не реально. Есть кто хочет купить и не замарачиваться, я много вариантов пересмотрел, в основном все убитое. Люди не понимают, и я был в их числе, что вкладывать придется немеряно и постоянно в такую технику. У меня так было с Прогрессом, и с УАЗом... но это в некотором смысле КАЙФ. Можно все удешевить... можно поставить убитую родную резину, родную полусинхронизированную коробку, старый двиг... и вот ценник упадет на порядок. Жду, может найдется человек, которому нужна хорошая лошадка. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
ВинБот (23.09.2013)
|
|
|
#9 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
Отписал в личку... Примерно то же самое я проделал со своей "Волгой" в своё время, так что представляю. Единственное, чего не успел - сделать новый кузов (кризис подрубил крылья). И ситуация такая же - продать я ее смогу в лучшем случае за 1/7 от той суммы, которую вкинул...
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|