![]() ![]() |
|
|||||||
| Аксессуары двигателей рулевое, топливная, датчики, приборы |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Он как будто по асфальту катался. Впечатление-будто вырвали угол, а потом заклеили. Даже вроде заплавляли. По материалу бака не определился. Есть у меня расворитель пластмас - не берет. Эпоксидка есть, но думаю герметичности не обеспечить.
Вот заливной шланг садил на серый автогерметик-держит, но это ж не дно! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виталь
Звідки Ви: Ужгород-сити
Карапь: надувастик Sportex+Mercury 20
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
|
если это полиэтилен и толщина материала позволяет - то ЗАВАРИТЬ дыру вполне реально, экструдерная сварка такое решает на ура, по крайней мере бачок для антифриза и омывателя старой "Волги" восстанавливали из осколков, и куска ПЕ трубы (водопроводной) ...экструдер можно поспрашивать у тех кто варит емкости из пластмасс или пластиковые бассейны, ... ну или накрайняк сварщик пластмасс (адекватный и понимающий свое дело) из местной газканторы мог бы подсказать где искать в вашем городе, .... ...еще как вариант - "плавить" самому, но сначала посмотреть технологический процесс на ютубе, китайский паяльник ацетон и стружка из ПЕ трубы и никаких смол, смолей, клейёв и прочих гадостей... по крайней мере от попытки корона с головы не упадёт а бак хуже не станет
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Корона не.. не упадет. Главное чтоб голова осталась на месте. Ббензобак все-таки.
, а ппаять нуно пустым. Короче залил пока водой.
Востаннє редагував Alexribalka: 10.05.2015 о 20:49. Причина: задолбал сматфон - умничает |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виталь
Звідки Ви: Ужгород-сити
Карапь: надувастик Sportex+Mercury 20
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
|
та полюбому пустым, паяльник имеется ввиду обычный. только для того чтоб пластмассу проплавить в одно целое она должна быть максимально сухой и чистой.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| бензобак | Rommmeooo | Куплю, где купить | 2 | 22.09.2014 13:58 |
| Бензобак Quicksilver 25L | F25 | Архив | 3 | 27.10.2013 18:46 |
| Бензобак 33л | F25 | Архив | 5 | 29.08.2013 21:48 |
| Продам бензобак | Георгиевич | Архив | 1 | 06.08.2013 17:51 |
| Бензобак 22,7 | mert1234 | Архив | 1 | 16.01.2013 18:52 |