![]() ![]() |
|
|||||||
| Аксессуары двигателей рулевое, топливная, датчики, приборы |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка МД + Тоха 9.8... Обь 3 + Мэрк 60 EFI
Дописи: 822
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 587 раз(а) в 175 сообщениях
|
Не забудьте про съёмные патрубки-переходники, которые не идут в комплекте, горловину, датчик и т.д.
зы: именно мы пользовались баками "CAN SB", ничего плохого сказать не могу... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
alien84 (23.01.2018)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Где и какой лучше купить АКБ для авто? | peps | Автомобили | 99 | 24.12.2021 12:26 |
| Buster M Mercury 60 EFI big fut какой винт лучше посоветуйте | Lyava | Buster | 10 | 19.12.2017 09:58 |
| Какой монтаж лучше для фидерной ловли | dimon | Рыбацкие снасти и аксессуары | 28 | 17.05.2016 13:24 |
| Бензобак 22л | poman1304 | Архив | 2 | 17.03.2016 15:14 |
| Какой разъем на прицепе лучше? | stp | Прицепы | 2 | 06.09.2011 10:58 |