Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Околодвигательные вопросы > Аксессуары двигателей

Аксессуары двигателей рулевое, топливная, датчики, приборы

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 23.01.2018, 08:36   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Mazdovuy
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка МД + Тоха 9.8... Обь 3 + Мэрк 60 EFI
Дописи: 822
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 587 раз(а) в 175 сообщениях
Типово Re: Бензобак какой лучше ???????

Не забудьте про съёмные патрубки-переходники, которые не идут в комплекте, горловину, датчик и т.д.

зы: именно мы пользовались баками "CAN SB", ничего плохого сказать не могу...
Mazdovuy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
alien84 (23.01.2018)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Где и какой лучше купить АКБ для авто? peps Автомобили 99 24.12.2021 12:26
Buster M Mercury 60 EFI big fut какой винт лучше посоветуйте Lyava Buster 10 19.12.2017 09:58
Какой монтаж лучше для фидерной ловли dimon Рыбацкие снасти и аксессуары 28 17.05.2016 13:24
Бензобак 22л poman1304 Архив 2 17.03.2016 15:14
Какой разъем на прицепе лучше? stp Прицепы 2 06.09.2011 10:58


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0