Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Активный отдых


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.02.2017, 16:41   #121 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для submarine77
 
Псевдо: Родион
Звідки Ви: Киев
Карапь: Maxum 2500SCR MPI 5,0 Bravo 3, Казанка 5М2+Хонда 50
Дописи: 1.737
Сказал(а) спасибо: 1.333
Поблагодарили 373 раз(а) в 217 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від Vlad777 Переглянути допис
stp, скажите, а откуда в Буковеле смог, это же экологически чистый регион Украины? Никогда бы не подумал.... Откуда воняет и чем?

Добавлено через 1 минуту
Еду с семьей горным воздухом подышать, а там оказывается смог!!!

- большое кол-во авто и дымящих икарусов (иногда дойти до 1 подъемника 200 метров сложновато)
- отопление коттеджей
вокруг одни горы - в результате отсутствие циркуляции воздуха

чистый воздух в горах )))
submarine77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2017, 17:42   #122 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Донецк - Украина
Карапь: Неман 2+ Yamaha 40 veos
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 185 раз(а) в 73 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Думаю, что выхлопные газы от множества автомобилей.

Раньше никогда об этом не слышал и не читал. Никто не жаловался... Разве в Буковеле машин больше чем в Киеве? А говорят в стране кризис... )))
Vlad777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2017, 18:19   #123 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Buster
Дописи: 1.427
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 785 раз(а) в 273 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від Vlad777 Переглянути допис
Раньше никогда об этом не слышал и не читал. Никто не жаловался... Разве в Буковеле машин больше чем в Киеве? А говорят в стране кризис... )))

В следующий раз закажите гостиницу чуть дальше, и на горке в Паляныце, если авто позволяет. Будет воздух чистый, и виды покруче. Все варианты увидите по месту. Вы сильно заранее не расстраивайтесь, все зависит от ветра. Приятного отдыха!

Востаннє редагував Юрий-dp: 07.02.2017 о 18:24.
Юрий-dp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Vlad777 (07.02.2017)
Старий 07.02.2017, 20:30   #124 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.360
Сказал(а) спасибо: 3.103
Поблагодарили 17.535 раз(а) в 6.189 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від submarine77 Переглянути допис
какой дорогой Вы ехали в Буковель?

В принципе все дороги знал, кроме одной, которую и решил попробовать. Точнее любимая попросила побыстрее выехать на "трассу". Поехал так. Ив.Франковск-Рогатин = автобан. А вот дальше дороги нет вообще.

Итого на сегодня можно ехать тремя путями:
1. Киев-Житомир-Любар-Ямполь-Тернополь и т.д.
2. Киев-Дубно-Кременец-Тернополь и т.д.
3. Киев-Львов-Ив.франковск и т.д.
Мое мнение - если не валит снег то только первый маршрут.
Потому что второй путь длиннее первого на 60км, третий на 100км.


Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Думаю, что выхлопные газы от множества автомобилей.

Думаю что выхлопные газы ни при чем.
Думаю что слишком много построили жилья которое отапливается самым дешевым в тех краях способом. А еще надо добавить бани и т.д.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
submarine77 (07.02.2017)
Старий 07.02.2017, 20:45   #125 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для submarine77
 
Псевдо: Родион
Звідки Ви: Киев
Карапь: Maxum 2500SCR MPI 5,0 Bravo 3, Казанка 5М2+Хонда 50
Дописи: 1.737
Сказал(а) спасибо: 1.333
Поблагодарили 373 раз(а) в 217 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
В принципе все дороги знал, кроме одной, которую и решил попробовать. Точнее любимая попросила побыстрее выехать на "трассу". Поехал так. Ив.Франковск-Рогатин = автобан. А вот дальше дороги нет вообще.

Итого на сегодня можно ехать тремя путями:
1. Киев-Житомир-Любар-Ямполь-Тернополь и т.д.
2. Киев-Дубно-Кременец-Тернополь и т.д.
3. Киев-Львов-Ив.франковск и т.д.
.

Александр, спасибо!
все три маршрута проезжал, третий конечно самый длинный, но хоть на дорогу похож

а в этот раз, по иронии судьбы, подвозим по пути родственников в Броды, и я как минимум доезжаю до поворота на Золочев, и планировал в этот раз как раз поворачивать за Золоче (т.к. п3 я уже проезжал, он немного длинноват все таки)


я правильно понял что участок от Рогатина до выезда на "автобан" Львов-Киев - дороги нет? Насколько он плох?
submarine77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2017, 20:58   #126 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Киев
Карапь: Обь-М, Финвал470+Сузука60
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від Kostass Переглянути допис
Согласен!!! Словакия по бюджету будет не намного дороже... или например Кавказ. Поездка в Гудаури: перелёт 3700 грн. туда и назад, если по аккции брать билеты, скипас на 7 дней 70 $, отель прямо на горе 40$ с чел. завтрак+ужин на лыжах едешь до порога. Один минус у грузин плохо готовят трассы, но это мелочи на фоне грузинского гостеприимства

Мы вот тоже подумываем про Гудаури: хотим мотнуться дней на 5 катания. Вы были в этом году? Если не сложно проконсультируйте, поделитесь впечатлениями и секретами бывалого. Можно в личной переписке или по телефону. Здесь в теме про Быковель это, наверное, будет офтоп.
ВадимП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2017, 21:22   #127 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.360
Сказал(а) спасибо: 3.103
Поблагодарили 17.535 раз(а) в 6.189 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від submarine77 Переглянути допис
я правильно понял что участок от Рогатина до выезда на "автобан" Львов-Киев - дороги нет? Насколько он плох?

Давайте разобью на участки:
Дорога Т1417 - дороги очень часто нет. Двойка.
Дорога Т1806 - чуть получше. "3-"
Дорога Н02 - "3+"
Дорога Т1413 - "3-"

Местами народ ехал 5км/ч. И мест таких много.
Мне удавалось ехать быстрее, т.к. ехал на LX570.
Но самое наверное грустное что дорога заканчивалась каждый раз очень неожиданно.
Ну и немало неприятностей доставляли ямы скрытые лужами.

Не советую туда ехать КАТЕГОРИЧЕСКИ.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
submarine77 (07.02.2017)
Старий 07.02.2017, 21:23   #128 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Донецк - Украина
Карапь: Неман 2+ Yamaha 40 veos
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 185 раз(а) в 73 сообщениях
Типово Re: Буковель

Я думаю информация про отдых в Грузии будет интересна многим и заслуживает отдельной темы !
Vlad777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2017, 21:33   #129 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.360
Сказал(а) спасибо: 3.103
Поблагодарили 17.535 раз(а) в 6.189 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Решил написать микроотчетик после поездки в Буковель.

Совсем забыл хоть про один день отчитаться.
В предыдущие дни у меня Skitracker не работал, не дал я ему прав работать со спутниками в "спящем" режиме. Еле нашел где это выставляется. А на следующий день шел снег/дождь и потому Мы катались чуть больше чем полдня.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  stp.png
Переглядів: 420
Розмір:  188,8 КБ
ID:	128649  
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
submarine77 (07.02.2017), Пух (09.02.2017)
Старий 07.02.2017, 22:17   #130 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для submarine77
 
Псевдо: Родион
Звідки Ви: Киев
Карапь: Maxum 2500SCR MPI 5,0 Bravo 3, Казанка 5М2+Хонда 50
Дописи: 1.737
Сказал(а) спасибо: 1.333
Поблагодарили 373 раз(а) в 217 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Не советую туда ехать КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Спасибо!

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Совсем забыл хоть про один день отчитаться.
В предыдущие дни у меня Skitracker не работал, не дал я ему прав работать со спутниками в "спящем" режиме. Еле нашел где это выставляется. А на следующий день шел снег/дождь и потому Мы катались чуть больше чем полдня.

Для сравнения - в Австрии сколько за день накатывали?
submarine77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2017, 22:29   #131 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.360
Сказал(а) спасибо: 3.103
Поблагодарили 17.535 раз(а) в 6.189 сообщениях
Типово Re: Буковель

Цитата:
Допис від submarine77 Переглянути допис
Для сравнения - в Австрии сколько за день накатывали?

На "серьезных" курортах - больше.
Но последние два сезона езжу в "знакомый" отель в Германии. Там рядом "небольшие" каталки. Потому берем как правило скипас на 4 или даже на 3 часа. Или наоборот "после 11" или "после 12". Ну и соответственно за это время столько не накатаешь.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2017, 22:41   #132 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: прилуки
Карапь: крим
Дописи: 2.520
Сказал(а) спасибо: 1.644
Поблагодарили 1.438 раз(а) в 439 сообщениях
Типово Re: Буковель

В Буковеле запах гари от отопления дровами и уголь или брикет.Машины не причем.Был перед новым годом ехал Киев-Львов-Ивано-фр,дорога бомба,плюс чистят автодоровцы.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
submarine77 (07.02.2017)
Старий 08.02.2017, 01:22   #133 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
Типово Re: Буковель

Я обкатал все дороги на Буковель включая Винница-Хмельницкий-Черновцы. За 16 год проехал в том направлении не менее 30 раз, в 15 году раз 15. Так вот - все короткие маршруты нах сразу, дорог нет. Особенно зимой. Там снег чистят не так как у нас. Про песок с солью тоже не знают, угольная пыль в ходу. Дороги коротких маршрутов после снегопада чистят просто - если было по полосе в обе стороны, то чистят одну в две стороны. По качеству покрытия тоже проблемы. В Любар в 16 году ездил раз 7-8 , оттуда 3 раза уезжал на Львов и Буковель через Тернополь. Ну его нах, особенно тем, кто первый раз едет. Не туда заехать даже с навигатором элементарно, а дальше марсианский ландшафт.
По времени разница с Львов-Франковск 1-2 часа. По километражу максимум 100 км. По комфорту - от Львова до Буковеля 3-4 часа на 230 км. Просто узкая дорога и хер обгонишь, хотя ночью за 2,5 часа доезжал.
В ноябре поехал с Буковеля домой через Тернополь - 2 часа ехал по объездной тернополя (километров 7-8 длины). Его хер кто чистил.
От Чернигова до Буковеля через Львов еду 12 часов, через Тернополь 10-11. Это при скорости 110-120 км/ч. Но подвеска и руки кричат - Львов. Расстояние Чернигов-Львов-Буковель 924 км.

Востаннє редагував Adolf2003: 08.02.2017 о 01:38.
Adolf2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatol1961 (08.03.2017), submarine77 (08.02.2017), Vlad777 (08.02.2017), БОНДЫК (08.02.2017)
Старий 07.03.2017, 23:48   #134 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Донецк - Украина
Карапь: Неман 2+ Yamaha 40 veos
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 625
Поблагодарили 185 раз(а) в 73 сообщениях
Типово Re: Буковель

Добрый вечер! Недавно приехал из Буковеля, был с семьей там первый раз. Отдых в Буковеле мне очень понравился, но хочу сразу сказать, для тех, кто там ни разу не был, но планирует, что Буковель - это узконаправленный горнолыжный курорт, т.е. если вы не любите лыжи или сноуборд не для Вас, то ехать туда я бы не советовал, т.к. очень дорого и кроме лыжных трасс, катка и рынка там, по большому счету, делать нечего. Поэтому для тех кто ни разу не был в Буковеле хочу дать совет:
1. Перед поездкой в Буковель попробовать свои силы на местной трассе или склоне рядом с домом и решить для себя: лыжи это мое или не мое? Если Вам понравилось катание на лыжах или сноуборде и Вы желаете продолжить усовершенствовать свое умение и хотите получить кучу положительных эмоций от катания на прекрасных трассах различной сложности, то Вам следует ехать в Буковель!
2. Если Вы приехали первый раз и никогда до этого не стояли на лыжах, то обязательно взять инструктора на 1-2 занятия (лучше индивидуального), для того, чтобы он рассказал и показал Вам азы катания на лыжах, начиная от того, как сесть и встать с подъемника, правильно упасть и встать на лыжи на трассе и заканчивая тем как безопасно "плужком" съехать с синей трассы. Без этого Вы просто не сможете устоять на лыжах, потратите кучу нервов и сил, сами не будете кататься и другим не дадите... Инструктора можно взять после 15 часов со скидкой обучения 30% (желательно заранее записаться), также лыжи после 15 часов (вечернее катание) идут со скидкой (небольшой).
3. Если Вы уже получили первые азы обучения, то советую первое время брать ски-пасс на вечернее катание, стоимость которого всего 195грн. (с 15-00 до 19-30) и пробовать свои силы на 7 подъемнике (синяя трасса прямая), а потом перейти на 1-й подъёмник (трассы 1С и 1Е синие но извилистые, немного сложней). Уверяю, что начинающим для катания и первых впечатлений времени хватит с головой!!! Более того данные трассы подсвечиваются и открыты для вечернего катания.
4. Лыжи и снаряжение для первого раза лучше брать на прокат, а для опытных лыжников, которые каждый год ездят и профессионально катаются, конечно лучше все приобрести под себя.
5. Для тех, кто едет первый раз, я бы посоветовал селится в самом Буковеле, поближе к подъемникам, пусть дороже, но все рядом, легко ориентироваться и планировать свое время. Для тех, кто постоянно ездит кататься и все уже давно знает, есть варианты...
6. Перед поездкой необходимо приобрести специализированное термобелье, флиску, балаклаву, лыжные носки, лыжную куртку и штаны, лыжные перчаки. Специальная одежда для лыж поможет Вам не промокнуть и не замерзнуть на склоне и сделает катание комфортным и приятным. Без такой одежды ехать не стоит, испортите себе отдых... Для утреннего и дневного катания в солнечную погоду необходима лыжная маска. Можно купить на Алиэкспресс недорого (500грн.), но долго ждать, в магазинах дороже. В специализированных магазинах часто бывают хорошие скидки на прошлогодние коллекции, поэтому можно хорошо сэкономить!
6. Берите с собой своих детей, они быстрее Вас научатся кататься и будут Вам благодарны!
7. Когда Вы полностью освоили начальный этап обучения, свободно и уверенно съезжаете с синих трасс, берите еще один урок у инструктора, переходите на новый этап и осваивайте красные трассы! Получите еще больше удовольствия и адреналина!!!
8. Жилье лучше заказывать с питанием, т.к. готовить самому времени и сил не будет.
9. Возьмите с собой лекарства от простудных заболеваний и мазь от ушибов и синяков, т.к. падений не избежать...
10. Ехать в Яремче за сувенирами смысла нет, на рынке в Буковеле все есть и цены почти такие же.
11. Искать рядом какие-то достопримечательности смысла тоже нет, только лыжи, только катание...
Вывод: Буковель - это дорогой горнолыжный курорт для тех кто в теме...)))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170213_120108.jpg
Переглядів: 414
Розмір:  3,76 МБ
ID:	130388   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170219_153538.jpg
Переглядів: 371
Розмір:  4,58 МБ
ID:	130389  

Востаннє редагував Vlad777: 07.03.2017 о 23:57.
Vlad777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (08.03.2017), Anatol1961 (08.03.2017), MERLIN (10.03.2017), submarine77 (08.03.2017), БОНДЫК (08.03.2017), Вихрь (08.03.2017), Влад (08.03.2017), Иванович 1962 (08.03.2017)
Старий 11.11.2017, 22:29   #135 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Отели в Буковеле

Подскажите, если есть опыт... Интересуют реальные отзывы, ссылки, контакты.
Пока колеблемся между http://www.torba.if.ua/index.php?l=1
и https://hotels24.ua/%D0%93%D0%BE%D1%...0%B0-5144.html
Но мнения членов компании расходятся по отзывам в интернете, которые совсем не однозначные...
Бюджет- 1000 грн + - в сутки, и чем ближе к подъемникам, тем лучше...
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2017, 22:43   #136 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для submarine77
 
Псевдо: Родион
Звідки Ви: Киев
Карапь: Maxum 2500SCR MPI 5,0 Bravo 3, Казанка 5М2+Хонда 50
Дописи: 1.737
Сказал(а) спасибо: 1.333
Поблагодарили 373 раз(а) в 217 сообщениях
Типово Re: Отели в Буковеле

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Подскажите, если есть опыт... Интересуют реальные отзывы, ссылки, контакты.
Пока колеблемся между http://www.torba.if.ua/index.php?l=1
и https://hotels24.ua/%D0%93%D0%BE%D1%...0%B0-5144.html
Но мнения членов компании расходятся по отзывам в интернете, которые совсем не однозначные...
Бюджет- 1000 грн + - в сутки, и чем ближе к подъемникам, тем лучше...

Если планируете приехать на авто и оставить его около отеля на период отдыха - ТОРБА, конечно привлекательне
смысл в том, что Вы приходите ан БУКА прокат ПЕШКОМ, переоделись в теплое обмундирование и через 20 метров на подъемнике
вернулись - на подъемник на котором вечернее катание, и докатываете до самого последнего подъема)))
пришли в прокат - сдали ботинки и лыжи - и, Вуаля - пешочком 2 минуты, номер, сауна,,)))

а по сервису и уровню обслуживания +- все одинаковое с неким допуском на приверженность хозяев к сервису
сервис можно описать одним емким словом, которое однажды произнес наш очень хороший знакомый - ВУЙКОВЭЛЬ )))

если катаетесь час-два и в втором отеле условия по комфорту лучше - выбор №2

тут все просто - чем ближе к подъемнику - тем лучше и проще каталка, дальше - больше сервиса при проживании но надо до подъемника ехать\идти

Вам выбирать исходя из Ваших целей)))

Востаннє редагував submarine77: 11.11.2017 о 22:46.
submarine77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DOK (11.11.2017)
Старий 11.11.2017, 22:49   #137 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Отели в Буковеле

Вы были в Торбе?
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2017, 23:21   #138 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.360
Сказал(а) спасибо: 3.103
Поблагодарили 17.535 раз(а) в 6.189 сообщениях
Типово Re: Отели в Буковеле

Я не знаю ни один ни второй. Но попытаюсь "поумничать".

Пару дней назад друг сбросил домик который построили его друзья.
И меня сразили наповал цены в 5200/сутки в январе и 4200/сутки в феврале и марте.
Зашел посмотреть цены в том отеле где мы останавливались последние два года и просто охренел. Уже 1700/сутки.

А теперь - "о чем это я".
Мы жили последние два года в отеле, на сайте которого написано что до 1-го подъемника - 300 метров. Так это явная брехня. Ну или измеряют они "по прямой". У первого отеля написано 500 метров. Значит реально там пару километров.

Но на самом деле что 500 метров, что 5 километров - разницы никакой.
Все равно пешком не дойдешь.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Пух (12.11.2017)
Старий 12.11.2017, 03:02   #139 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
Типово Re: Отели в Буковеле

Я провожу в Буковеле времени наверное больше всех форумчан. Сейчас тоже тут.
Если нужно близко к подъемникам - Шелтер (номера маленькие) илиРедиссон (дорого).
Реально все остальные отели требуют авто, в лыжных ботинках не дойдешь.
Могу рекомендовать отель Alpin, это реальных 500 м до первого паркинга пешком, до центра буки 1,5 км по дороге. Сервис на хорошем уровне, чисто, если с питанием - тоже хорошо. Заказывать лучше непосредственно у них по телефону, т.к. будет в стоимость сразу включен завтрак (так было раньше всегда, может что и поменялось).
По поводу коттеджей - я иногда снимаю коттедж напротив лисового, метров 300 в сторону. Так летом и осенью я плачу за сутки 350-400 грн за сутки (5-8 человек). А вот 3 дня назад узнавал по цене на зиму и ох....л. 3500-5000 в сутки, сервиса 0, кроме туалета и горячей воды. А раньше в Поляныцю машина с хлебом (ЗИЛ или ГАЗ-166) раз в неделю приезжал.

Востаннє редагував Adolf2003: 12.11.2017 о 03:11.
Adolf2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (12.11.2017), в1961 (12.11.2017)
Старий 12.11.2017, 04:09   #140 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.762
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Отели в Буковеле

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Пару дней назад друг сбросил домик который построили его друзья.
И меня сразили наповал цены в 5200/сутки в январе и 4200/сутки в феврале и марте.
Зашел посмотреть цены в том отеле где мы останавливались последние два года и просто охренел. Уже 1700/сутки.

У меня сейчас кореш на Сейшелах отдыхает, так вот , его пригласил его друг который там снял котедж, я не знаю сколько обошолся котедж в месяц но мой корешу обошлось проживание 12 дней плюс аренда машины на этот срок 1 300$ за двоих. Котедж расчитан на три семьи с детьми! И это Сейшелы, один из лучших мировых курортов, а не занюханный буховель который за пределами Украины никому не ведом!
Здается мне что в Буховеле просто нереально охренели арендодатели!!! Я бы зв такое лаве мотнул бы покататся на лыжах куда-нибудь за кордон!!
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Дорога в Буковель. Роман 37 Путешествия по Украине 23 06.01.2012 12:08


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0