![]() ![]() |
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Амур-М
Дописи: 867
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 351 раз(а) в 182 сообщениях
|
Там и не будет более зооо т.к. 1.58\1 редукция у Амура т.е. 3000х1.58=4740об/мин должен двиг.крутить чтоб на валу было 3000. Обороты двигателя можно уменьшить подбором более тяжелого винта например с ГАЗ-53
т.е. Диаметр=320мм, шаг=432мм, (13х17) есть на Амур такие Гребные винты Если переделать надо взвесить сколько это все стоить будет, и если винт (всякое бывает) коцнуть об что-то случайно камни бревна и.т.д. сколько потом его ремонт/покупка стоить будет
280х355 будет для БМВ легкий, но проверить на ходу надо.... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Переделка АМУРа | oleh | Амур | 531 | 09.04.2020 20:47 |
| Приму в дар з/ч для мотора от 21 Волги. | Рамзес | Подарю. Приму в дар | 4 | 18.01.2013 00:38 |
| Апрель 2012г. Дружеская встреча рыбаков в дельте Волги | aivengo | Рыбалка | 0 | 23.03.2012 14:28 |
| Оптимальный винт для Амура | qweret 73 | Амур | 3 | 31.05.2011 00:22 |
| куплю иномарку 40l-2т | dronlutsk | Куплю, где купить | 1 | 29.12.2010 12:35 |