Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Продажи > Архив

Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.02.2011, 20:35   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.646
Сказал(а) спасибо: 4.465
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

Денис, подстаканнички крепятся к вертикальной поверхности? Они складываются?
Andrey 09 зараз поза форумом  
Старий 10.02.2011, 20:38   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Таманго
 
Псевдо: денис
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

Так точно ! крепяться грубоговоря к стенке И складываються !
Таманго зараз поза форумом  
Старий 10.02.2011, 21:00   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.646
Сказал(а) спасибо: 4.465
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

А почем они?
Andrey 09 зараз поза форумом  
Старий 10.02.2011, 21:08   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Таманго
 
Псевдо: денис
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

21 грн шт ! но в киеве они стоять 24 грн это если что то ещё заказывать то можно будет добавить в заказ, отдельно не совсем интересно получаеться .

Востаннє редагував Таманго: 11.02.2011 о 16:03.
Таманго зараз поза форумом  
Старий 10.02.2011, 22:21   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Таманго
 
Псевдо: денис
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

Статейка интересная,профильная так сказать !
Долучені файли
Тип файлу: pdf 088-92.pdf (505,9 КБ, 193 переглядів)
Таманго зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bossobratello (11.02.2011), dberegovoy (11.02.2011), Fix (12.02.2011), igor67 (11.02.2011), Карапуз (01.03.2011)
Старий 12.02.2011, 10:07   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Таманго
 
Псевдо: денис
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

К сезону Завёз Масла YAMALUBE
2-т 0.5 литра и Литровые Банки . Идёт в Жестяных банках .
0.5л -35грн
1л-55грн
В редуктор
350мл-60грн
750мл-125грн
Таманго зараз поза форумом  
Старий 13.02.2011, 19:27   #7 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Васильков
Карапь: Прогресс 4 и бомба
Дописи: 316
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

Интересно следуйщее:
Ходовые огни 11.043.24
11.147.10

Рули 45.378.03
45.175.35
45.168.40
__________________
Всем удачной охоты и рыбалки.
Студент зараз поза форумом  
Старий 13.02.2011, 19:29   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

Цитата:
Допис від Таманго Переглянути допис
К сезону Завёз Масла YAMALUBE
2-т 0.5 литра и Литровые Банки . Идёт в Жестяных банках .
0.5л -35грн
1л-55грн
В редуктор
350мл-60грн
750мл-125грн

А 4 такта не завёз?
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом  
Старий 14.02.2011, 18:46   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Вареник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым+Suzuki DF40
Дописи: 2.079
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 1.241 раз(а) в 410 сообщениях
Типово Re: Трюмное оборудование !

Цитата:
Допис від Таманго Переглянути допис
К сезону Завёз Масла YAMALUBE
2-т 0.5 литра и Литровые Банки . Идёт в Жестяных банках .
0.5л -35грн
1л-55грн
В редуктор
350мл-60грн
750мл-125грн

обновить под фото...
__________________
нет предела совершенству!!!
Вареник зараз поза форумом  
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0