Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Продажи > Архив

Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.01.2015, 22:08   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для слава
 
Псевдо: слава
Звідки Ви: черкассы 0978144523
Карапь: крым меркури 30 елпт
Дописи: 656
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 72 раз(а) в 26 сообщениях
Типово Re: гаражное барахло

размеры станочка-70 высота и длина.ширина 30.качан-около 60мм на два ножа длина 100мм.на качане есть резьба под патрон.был где-то и патрон сверлильный до 9мм.наличие не могу гарантировать-поищу. на шкив надо шпонку-потерялась.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1211267.JPG
Переглядів: 360
Розмір:  287,2 КБ
ID:	81341   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1211268.JPG
Переглядів: 369
Розмір:  278,5 КБ
ID:	81342   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1211271.JPG
Переглядів: 361
Розмір:  287,8 КБ
ID:	81343   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1211272.JPG
Переглядів: 366
Розмір:  300,8 КБ
ID:	81344  
слава зараз поза форумом  
Старий 21.01.2015, 23:31   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: гаражное барахло

Цитата:
Допис від слава Переглянути допис
размеры станочка-70 высота и длина.ширина 30.качан-около 60мм на два ножа длина 100мм.на качане есть резьба под патрон.был где-то и патрон сверлильный до 9мм.наличие не могу гарантировать-поищу. на шкив надо шпонку-потерялась.

Блин, плохо, не те фотки сделали, но в принципе рассмотрел, что нужно. Меня интересовала регулировка высоты стола фуганка, а она, как я вижу на болтах. Что не очень хорошо для меня. За сколько отдадите? Если 500 устроит, то отправляйте Интаймом, Деливери на Святошино, у них есть отделения у обоих тут.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом  
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Нужно барахло по дистанционке вихрь lebed3891 Куплю, где купить 4 21.11.2014 10:15


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0