![]() ![]() |
|
|||||||
| Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#15 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
|
Нужно заехать к твоим врачам, денег дать. Разрешат и даже обяжут нагружать тебя
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Адвенчер М360В,Джонсон 15 л.с.,4 такта. | Forwarder | Архив | 0 | 14.10.2011 21:27 |
| Куплю меркури 40 л.с. 2 такта | Гена | Куплю, где купить | 2 | 10.05.2011 01:32 |
| Ищу э.стартер на MERCURY 50 (2 такта) | Витюля | Куплю, где купить | 3 | 09.04.2011 21:47 |
| Крым + Ямаха 30 AETL 4 такта | Су-37 | Архив | 6 | 26.01.2011 16:20 |
| Куплю Mercury 15M 2 такта | tsv_kv | Куплю, где купить | 0 | 21.12.2010 16:44 |