![]() ![]() |
|
|||||||
| Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Azim
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Добрый день!
Прогресс 2+YAMAHA F50 HETL после обкатки на максималке на тах.- 5400 (на родном винте),явно недокрут... Хочу попробовать стальной Ballistic, что посоветуете? |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Адвенчер400+М15, парусный катам "Ducky17", парусно-моторн яхт
Дописи: 861
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 359 раз(а) в 138 сообщениях
|
Не уверен, что Балистик покажет себя на прогрессе, конечно попробовать можно но??? 13-й Бал на Ваш мотор будет недели через 3
Какой у вас сейчас стоит винт (параметры), исходя из этого что то предложим |
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Адвенчер400+М15, парусный катам "Ducky17", парусно-моторн яхт
Дописи: 861
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 359 раз(а) в 138 сообщениях
|
==Это сообщение было удалено Гена Б.. Причина: Раз в 7 дней.==
между 6-м и 14-м по моим подсчетам вроде есть 7-мь дней. Ну да ладно у каждого своя математика. На склад поступили винты Vortex и Apollo в ассортименте |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Гена (09.10.2013)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Сергёга, мог бы и позвонить, действительно чего то ошибся. СОРРИ.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Николаев
Карапь: ПРОГРЕСС-4,Мерк 30EL.
Дописи: 615
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 92 раз(а) в 52 сообщениях
|
Подскажите по винту!У меня стоит на Мерке 30,2 такта,(японец),10 3/8 шаг 11,перекручивает обороты почти до 6000,хочу поставить(вернее есть возможность купить) 10 1/8 шаг 12.Что изменится? Шаг получится больше,а диаметр меньше---мне кажется это не очень хорошо,перекрут всё равно может быть.Катер Прог -4.
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Будет перекручивать за счёт уменьшения диаметра.Диаметр на обороты влияет больше, чем шаг.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
| Мітки |
| apollo , ballistic , michigan , vortex , гребной винт |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Командеры, приборы, винты.... | Гена | Оснащение лодок | 422 | 22.07.2020 13:50 |
| Гребные винты | dimon | Винты | 10 | 14.11.2014 22:56 |
| винты | вова11 | Архив | 0 | 16.02.2012 16:52 |
| винт Michigan Vortex x 14 для 50-60 сил | Slav_ok | Архив | 6 | 07.01.2012 15:53 |
| Продам винты для длинномера. | dimon | Архив | 6 | 06.06.2011 10:01 |