Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Продажи > Архив

Архив Старые объявления. Перенос из старой структуры форума

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.10.2012, 23:54   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasilith
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Украинка
Карапь: мерк 3.3
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово

продам новые и бу запчасти для двигателей меркюри и меркрузер, есть много чего,звоните!!! 097 623 04 58


для форумчан предусмотрены скидки))))

Востаннє редагував dimon: 23.10.2012 о 07:21.
vasilith зараз поза форумом  
Старий 20.10.2012, 06:19   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dberegovoy
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Нужен "ссыкунец" (маленькая пластиковая вставочка, откуда бежит контролька за борт, вставляется в корпус, изнутри крепится подводящим шлангом ) на мерк 25 ефи.
__________________
Крым + Mercury 25 EFI
Сбавь скорость и начни жить!!!
dberegovoy зараз поза форумом  
Старий 23.10.2012, 21:53   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasilith
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Украинка
Карапь: мерк 3.3
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
Нужен "ссыкунец" (маленькая пластиковая вставочка, откуда бежит контролька за борт, вставляется в корпус, изнутри крепится подводящим шлангом ) на мерк 25 ефи.

не!! такого нет точно))))))))))
vasilith зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
dberegovoy (24.10.2012)
Старий 31.10.2012, 20:24   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Евгенич
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.613
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 1.563 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

что есть на mercruiser. укажите модели двигателей либо номенклатуру запчастей.
Евгенич зараз поза форумом  
Старий 06.11.2012, 21:41   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasilith
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Украинка
Карапь: мерк 3.3
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від Евгенич Переглянути допис
что есть на mercruiser. укажите модели двигателей либо номенклатуру запчастей.

много чего есть, ГБЦ, шатуны, поршня, клапана, валы..... и тд, всё сам не помню, модели в основном 3.0, 4.3, 5.0, 5.7 короче самые ходовые, навесного мало но иногда бывает.
vasilith зараз поза форумом  
Старий 06.11.2012, 21:48   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

На меркрузер 8 горшков, трамблер и комутатор с куском проводки интересует. Наличие и цену, пожалуста.

Добавлено через 1 минуту
Может катушку зажигания, если есть родная.
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Fix (07.11.2012)
Старий 07.11.2012, 07:38   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
На меркрузер 8 горшков, трамблер и комутатор с куском проводки интересует. Наличие и цену, пожалуста.

Добавлено через 1 минуту
Может катушку зажигания, если есть родная.

Есть комутатор на 6 горшков.......
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом  
Старий 07.11.2012, 07:55   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Есть комутатор на 6 горшков.......

пойдет, если поможешь два лишних отпилить
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом  
Старий 08.11.2012, 00:01   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasilith
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Украинка
Карапь: мерк 3.3
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
На меркрузер 8 горшков, трамблер и комутатор с куском проводки интересует. Наличие и цену, пожалуста.

Добавлено через 1 минуту
Может катушку зажигания, если есть родная.

катушка точно есть -300грн, а остальное нужно поискать....погляжу ,отвечу!!!!
vasilith зараз поза форумом  
Старий 08.11.2012, 17:34   #10 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс4+Х50
Дописи: 322
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 274 раз(а) в 49 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Здраствуйте..
Интересует стартер и генератор на Мерк 30М.с ув.
Маkekas зараз поза форумом  
Старий 08.11.2012, 20:03   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasilith
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Украинка
Карапь: мерк 3.3
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від Маkekas Переглянути допис
Здраствуйте..
Интересует стартер и генератор на Мерк 30М.с ув.

а Мерк японец или бельгиец??? и уточните какой стартер нужен, электро или ручной??
vasilith зараз поза форумом  
Старий 08.11.2012, 20:28   #12 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс4+Х50
Дописи: 322
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 274 раз(а) в 49 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від vasilith Переглянути допис
а Мерк японец или бельгиец??? и уточните какой стартер нужен, электро или ручной??

Извиняюсь..
Японец. Электростартер..
Маkekas зараз поза форумом  
Старий 12.11.2012, 22:34   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasilith
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Украинка
Карапь: мерк 3.3
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від Маkekas Переглянути допис
Извиняюсь..
Японец. Электростартер..

бу нет, только новое и под заказ , но на японцев цены страшные стартер около 900 уе стоит!!!
vasilith зараз поза форумом  
Старий 13.11.2012, 07:42   #14 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від vasilith Переглянути допис
а остальное нужно поискать....погляжу ,отвечу!!!!

Не глядели ещё?
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом  
Старий 13.11.2012, 09:35   #15 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Нужна главная пара редуктора Мерк 80 EFI.
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом  
Старий 13.11.2012, 23:35   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vasilith
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Украинка
Карапь: мерк 3.3
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: БУ запчасти для двигателей Меркюри и Меркрузер

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Не глядели ещё?

трамблёра нет , а комутатор есть только на V6 я не уверен на 100% но он по идее может тоже подойти ....

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Нужна главная пара редуктора Мерк 80 EFI.

нет такого точно нет!!! такое только новое, редуктора если попадаються,то их обычно в сборе продают ,а так как эти моторы свежие , то с бу запчастями туго!!! странно, за последние 2 недели , меня раз 5 спросили запчасти на редуктор EFI-80.......))))))))))
vasilith зараз поза форумом  
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Меркрузер дилерский мануал. voxa zp Мануалы 2 06.06.2026 22:41
Двигатель Меркрузер хандрит Евгений Иваныч Стационарные импортные 111 28.06.2018 00:17
Подбор винта для Меркрузер stp Винты 42 01.12.2015 22:39
Какой из бэушных двигателей выбрать? Андрей04 Подскажите плиз... 8 23.12.2011 12:57
Стабилизаторы для двигателей? Вал Катера, лодки 13 28.10.2010 10:19


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0