![]() |
Ножи.
У темі 3 долучень
Был сегодня у своих ребят! Есть интерессные варианты, подсмотрели у японцев. Нож-топорик, всеми тремя резал сегодня хлеб, колбасу, режут гуд! Можно и кости порубить, но костей не нашли! Топорики сделаны из рессоры, сталь 65 (Г или Д ,непомню). Ручка в самом большом-сучок ореха, в остальных-рог. В комплекте чехол. Могут делать под заказ, но есть и готовые. Попросили выкинуть на нашем форуме, может кого заинтересуют, делают ВСЁ! :super:
Цена: маленький 300 грн., средний 500, большой 800. Может объяву перенести в " купи-продай"? :neznayu: Не сочтите за рекламу, просто хотим помоч ребятам с реализацией, время такое! ;-) |
Re: Ножи
У темі 1 долучень
2Fix. Саня привет., спроси, смогут ли они сделать вот такой БигДжон...и за сколько ????
P.S А топорики зачетные. |
Re: Ножи
У темі 10 долучень
Всем привет!
Вот несколько фоток тех, что уже делали. Извиняюсь за качество некоторых фоток. :smuschenie: |
Re: Ножи
У темі 10 долучень
Ещё:
|
Re: Ножи
У темі 9 долучень
Ну, и ещё:
|
Re: Ножи.
У темі 1 долучень
Саня привет!
а сколько вот такой будет стоить? |
Re: Ножи.
Сань ценники плиз! хоть примерно... и размры топоров да и ножей тоже....
|
Re: Ножи.
Да, очень бы хотелось увидеть прайс лист и желательно с фото :smuschenie:
|
Re: Ножи.
Санек, сделай уже людскую тему. Только с фотками и ценами.
Я тоже несколько возьму. И друзьям расскажу... Так что сбыт наладим... :friends: |
Re: Ножи.
Цитата:
|
Re: Ножи.
У темі 1 долучень
очень интересует цена.M:-)
|
Re: Ножи.
Надо было возле топориков пачку сигарет положить для визуализационного сравнения:-))
|
Re: Ножи.
Завтра возьму с собой ноут, заеду к ребятам и выкину прим. цены (повторюсь, цена зависит от металла и материалла ручки). Эти ножи делались людям под заказ, их в наличии нет.
Длина топориков примерно: б.-20см., ср.-15см., мал.-13-15см. (это примерно по памяти). 2Димон, тот тесак, из рессоры, будет стоить примерно 800грн. Будет один в один с оригиналом. Он понравился, его уже нарисовали в полном размере (сделали 40 см.), и будут делать по любому, тебе или на продажу. Ещё сделают чехол. :super: 2Влад, да не додумался! :-] |
Re: Ножи.
А порисоватся с ними(изготовителями) можно
|
Re: Ножи.
Цитата:
|
Re: Ножи.
Цитата:
П.С ТОО Фикс., тесак хочу СЕБЕ...и никаких продаж. |
Re: Ножи.
Цитата:
|
Re: Ножи.
Цитата:
Один негатив, они выгнали художника за :russian: , поэтому сейчас всё делается без рисунков :-C . Поговорил о ценах, базовый вариант ножа (рессора, рукоятка-дерево) такого плана как понравился Гониво, СтереоСС, будет стоить 250грн. Дальше по возрастающей, длина, материал и т.д. Может дать телефон, и дальше говорите на прямую? Позвонили, сказали что из клуба "Фрегат" от Сани и Сявы, там уже в курсе! Они находятся на Ветряных Горах. 2Димон, договорились! Померял топорики, мал. 20см., остальные на пару см больше. ;-) |
Re: Ножи.
Цитата:
Кто могёт, подредактируйте, плиз! :*-)%* |
Re: Ножи
У темі 3 долучень
Уже сделали....Мне ООООчень нравится.
|
Re: Ножи
У темі 1 долучень
А сколько такой будет стоить.
|
Re: Ножи.
У темі 1 долучень
Саша-так скока такой????
|
Re: Ножи.
Повторяюсь!
2Андрейкин, базовый вариант ножа (рессора, рукоятка-дерево) такого плана как понравился Гониво, СтереоСС, будет стоить 250грн. Дальше по возрастающей, длина, материал и т.д. Чехол на нож такого плана 50 грн. Комплект 300. 2Гониво, твой пошёл в работу, обещают к выходным! ;-) 2Анатолий, сейчас распечатую, завтра завезу узнаю. Сверху типа пила? Спрошу насчёт зубьев, но для пилы, вроде, другая заточка нужна? :neznayu: Не видно маштаб (цифры). Напиши так. |
Re: Ножи.
И я хочу такой-же.
Ну и два топорика - тот что самый маленький и тот что самый большой. Оформляй заказ :cool2: |
Re: Ножи.
Цитата:
будем джать )))) |
Re: Ножи.
Цитата:
Саня, тот большой топорик уже ушёл, но обещают через пару дней такой же, а маленький оставили. |
Re: Ножи.
Цитата:
сколько кровных отдал??? |
Re: Ножи
Цитата:
|
Re: Ножи
Цитата:
|
Re: Ножи
Цитата:
|
Re: Ножи.
Ну дык сикоко кровных денюжков, то нужно заплатить за такую полезную красоту ???:smuschenie:
|
Re: Ножи.
Цитата:
|
Re: Ножи.
Цитата:
цена с чехлом 300 грн. :-) |
Re: Ножи.
Цитата:
И топорики тоже с чехлами хочу!!!!!!!!!!! :cool2: |
Re: Ножи.
2Анатолий, по твоему рисунку, если делать из металла 5мм (меньше нет смысла), будет в районе 600 грн. Советуют вместо зубьев (пилу не сделают. А часто ли ты будешь ей пилить? :smuschenie: ) сделать выборку заточенную, что бы и на верх резать! ;-)
2Саня, топорики обещают к утру, если заберу, то звякну! |
Re: Ножи.
Цитата:
а так я понял ребета делают все что хочеш.... и чехлы под все что хочеш..... вобщем то что нам всем и надо было.... Сане ЗАЧЕД..! |
Re: Ножи.
Цитата:
|
Re: Ножи.
Цитата:
куму на ДР топрик маленький взял.... ВЕЩ!!!:super: |
Re: Ножи.
Саня :-)
покажи пацанам фотку эту : http://dreamworlds.ru/uploads/posts/...75_kukri-7.jpg Реально такую вещ соорудить? :-) |
Re: Ножи.
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:27. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010