Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Бытовые вопросы (http://forum.fregat.club/бытовые-вопросы/)
-   -   Набор ножей Контур Про (http://forum.fregat.club/бытовые-вопросы/1627-набор-ножей-контур-про.html)

promokan 23.02.2011 12:03

Набор ножей Контур Про
 
У темі 1 долучень
Скоро 8 марта, вот думаю сделать подарок своей хозяюшке, может кто юзал.. Реклама конечно супер.. но на то ж вона i реклама.. И по цене, в одном 400гр. в другом 900гр.

Sven 23.02.2011 13:51

Re: Набор ножей Контур Про
 
ИМХО туфта, будет тупо занимать место на кухне... а реально нужных ножей для салатов, разделки, и просто универсального хлебушек-колбаско-втарелкепоковыряццо я в этом наборе не вижу... про качество - хз, в руках не держал... впечатления исключительно от формы по картинке...

promokan 23.02.2011 13:54

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Допис від Sven (Допис 40397)
ИМХО туфта, будет тупо занимать место на кухне... а реально нужных ножей для салатов, разделки, и просто универсального хлебушек-колбаско-втарелкепоковыряццо я в этом наборе не вижу... про качество - хз, в руках не держал... впечатления исключительно от формы по картинке...

Скорей всего вы ролик " Контур Про" не видали???
YouTube - Набор Ножей Контур Про

stp 23.02.2011 14:03

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 40399)
Скорей всего вы ролик " Контур Про" не видали???

В этом магазине продают среднего качества товары по явно завышенной цене.
А как еще рекламу на телевидении отбить?

Чехардон 23.02.2011 14:04

Re: Набор ножей Контур Про
 
Ты все еще рекламе веришь? ))

В прошлом году купили себе набор ножей и очень ими довольны до сих пор. Конечно есть и лучше и дороже, но мы пользуемся этими.

Sven 23.02.2011 14:04

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Скорей всего вы ролик " Контур Про" не видали???
Адназначна, последний телевизор выкинул из дома еще в прошлом веке :-)

А реально удобный там только филейный... в целом про набор мое ИМХО после просмотра ролика никак не изменилось...

з.ы. готовлю жратву ислючительно сам... женсчину на кухне терплю только в качестве посудомойки... или собутыльника :*-)%*

З.З.Ы. Реклама явно расчитана на МУЖЫКА который на кухне гость... чего стоит порезка гвоздя и провода... оборжался!!!

esvesk 23.02.2011 14:13

Re: Набор ножей Контур Про
 
В розовой пижаме стою на кухне, готовлю завтрак.
Муж сидит сзади на табуретке и точит нож:
скыр-скыр, скыр-скыр... И вдруг говорит:
- Милая, ты в этой пижамке такая беззащитная!
И дальше ножом по точилу: скыр-скыр, скыр-скыр...
__________________
Длинномер Mercury 25 BigFoot

"Не делай мне нервы — их есть еще где испортить!"

Это из соседней ветки.:)-(:
А вообще, все телемагазины - лохотронные по своей природе. Ножи, похоже тонковаты, а уж ножницы-то явно лоховские. Лучше поищите по интернету что-нибудь профессинальное, лучше меньше - да лучше.

promokan 23.02.2011 14:15

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 40401)
А как еще рекламу на телевидении отбить?

Согласен, но всё-же, может кто имеет..
Цитата:

Допис від Chehardon (Допис 40402)
Ты все еще рекламе веришь? ))

В прошлом году купили себе набор ножей и очень ими довольны до сих пор.

Таких наборов маю три штуки, первых пару месяцев довольный, потом начинаю злиться..
Цитата:

Допис від Sven (Допис 40403)
Адназначна, последний телевизор выкинул из дома еще в прошлом веке :-)

А реально удобный там только филейный... в целом про набор мое ИМХО после просмотра ролика никак не изменилось...

з.ы. готовлю жратву ислючительно сам... женсчину на кухне терплю только в качестве посудомойки... или собутыльника :*-)%*

З.З.Ы. Реклама явно расчитана на МУЖЫКА который на кухне гость... чего стоит порезка гвоздя и провода... оборжался!!!

:-D:-D:-D Да уж, я на кухне, поесть и ПОРЕЗАТЬ, вот и решил жене сделать подарок и как-бы себе помочь!!

dimon 23.02.2011 14:17

Re: Набор ножей Контур Про
 
Визуально набор не удобный и не функциональный(имхо, сам готовлю), рекламе, особенно этой верить не надо.,, скорее всего там и качество такое...не хорошее.

common5 23.02.2011 14:17

Re: Набор ножей Контур Про
 
Из жизненного опыта - ХОРОШИЙ нож ( кухонный ) не может стоить дешевле 150 гривен ! ИМХО

promokan 23.02.2011 14:24

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 40408)
Визуально набор не удобный и не функциональный

Dimon обрати внимание на форму ручки ножа, при резке рука не бьётся об столешницу, по моему удобно. Видать с форумчан в своём арсенале эти ножи некто не имеет, подождём вечера может кто признается что за хуизху..

promokan 23.02.2011 14:29

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 40409)
Из жизненного опыта - ХОРОШИЙ нож ( кухонный ) не может стоить дешевле 150 гривен ! ИМХО

Витюн подскажи ссылочкой, чтоб режик стал любимцем, но при это имел цивилизованный вид, а не как у бабушки.

common5 23.02.2011 14:32

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 40416)
Витюн подскажи ссылочкой, чтоб режик стал любимцем, но при это имел цивилизованный вид, а не как у бабушки.

Много лет пользуюсь Опинелями , разных размеров , что в походах , что на кухне .

dimon 23.02.2011 14:44

Re: Набор ножей Контур Про
 
Посмотри ТУТ

promokan 23.02.2011 14:44

Re: Набор ножей Контур Про
 
У темі 1 долучень
Спасибо, но на подобие полная кухня, хочется что-то более современный, хотя понимаю что красивый не всегда хороший.

A_Hill 23.02.2011 16:08

Re: Набор ножей Контур Про
 
Вот:
http://kitchen.gollos.com.ua/d/4027/...ogo/985052.jpg
Две недели назад приобрёл себе такой:
http://kitchen.gollos.com.ua/d/4027/...ogo/328741.jpg
Цитата:

Керамический нож (BG 4047)
Особенности:
Материал: Керамика / пластик
Цвет: белый клинок с черной ручкой
Размеры: - Длина: около 21 см Лезвие: 10 см
С тех пор из рук не выпускаю..:-)

promokan 23.02.2011 16:11

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 40449)

С тех пор из рук не выпускаю..:-)

Супер, спасибо!!!

stp 23.02.2011 16:18

Re: Набор ножей Контур Про
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 40449)
С тех пор из рук не выпускаю..:-)

Я уже как то писал в теме ножи.
Купил себе здесь набор ножей из трех штук. (сейчас таких нет)

Теперь у меня в этом магазине есть 5% скидки.
Один раз уже проверил - работает...

stp 23.02.2011 16:21

Re: Набор ножей Контур Про
 
У темі 2 долучень
Кстати... Если вдруг созреете на керамику то рекомендую брать с тупым концом и черного цвета (лезвие)
типа таких:

Святовит 23.02.2011 19:00

Re: Набор ножей Контур Про
 
......................Из личного опыта, по скольку когда то был, кулинаром "бешенного разряда" - Самые лучшие ножи на кухне, это самая простейшая "поварская тройка" (кто понимает конечно о чем это я). В Советские времена, только такими ножами работали на кухнях предприятий общественного питания, представляют они из себя - три ножа разного размера, малый - коренчатый ножик, средний - для нарезки закусок и большой - панировочный нож. Все с деревянными ручками и из хорошей стали, плюс к ним обязательно нужно иметь правило на кухне, которое позволяет постоянно поддерживать ножи в боевом состоянии. При определенных навыках, этих ножей достаточно для решения любых домашних кухонных задач. К своему стыду, у самого, уже нет ни одного ножа из данного набора, к сожалению.:smuschenie:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0