![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Yamaha F60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS, E-tec 60...
Дописи: 2.732
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 507 сообщениях
|
Банка супер, 4 месяца активно пользую... покупал в розетке, была дешевле чем на али.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
biocon (06.03.2016)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|