Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Бытовые вопросы

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.10.2016, 09:25   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Я думаю что стоит обратится в офиц. офис. Телефон же не ворованный и не заблокированный.
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БАКЕНН (26.10.2016)
Старий 28.10.2016, 19:51   #2 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Я думаю что стоит обратится в офиц. офис. Телефон же не ворованный и не заблокированный.

В какой стране?

P.S. Насколько я знаю официально телефоны в Украину не завозятся.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DVM (28.10.2016)
Старий 28.10.2016, 21:06   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Patriotic
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: обь м ямаха 40
Дописи: 685
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Я думаю что стоит обратится в офиц. офис. Телефон же не ворованный и не заблокированный.

Вы наверное не внимательно читали предыдущие посты

Добавлено через 1 минуту
Если в офис то только в америку и обязательно нужен чек, который у меня не сохранился. Ближайшее представительство apple в Москве((
__________________
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Patriotic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2016, 21:31   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Цитата:
Допис від Patriotic Переглянути допис
Вы наверное не внимательно читали предыдущие посты

Добавлено через 1 минуту
Если в офис то только в америку и обязательно нужен чек, который у меня не сохранился. Ближайшее представительство apple в Москве((

Вы хотите сказать что телефоны все отправляют в Америку? Любые разблокировки делаются по заявке через интернет. Ес-но нужно знать АЙДИ № телефона. Заблокированные айфоны привозят сюда и официально их разблокируют через запрос в США. Вам нужно позаниматься этим вопросом. Вы видимо обращались к людям, которые занимаются ворованными телефонами. ИМХО.
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2016, 23:03   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Mazdovuy
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка МД + Тоха 9.8... Обь 3 + Мэрк 60 EFI
Дописи: 822
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 587 раз(а) в 175 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Вы хотите сказать что телефоны все отправляют в Америку? Любые разблокировки делаются по заявке через интернет. Ес-но нужно знать АЙДИ № телефона. Заблокированные айфоны привозят сюда и официально их разблокируют через запрос в США. Вам нужно позаниматься этим вопросом. Вы видимо обращались к людям, которые занимаются ворованными телефонами. ИМХО.

А чем собственно отличаются ворованный и нет?! По сути и тот и тот заблокированы, что на один, что на второй нет чека... разве что коробка сохранилась
Mazdovuy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2016, 11:34   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Цитата:
Допис від Mazdovuy Переглянути допис
А чем собственно отличаются ворованный и нет?! По сути и тот и тот заблокированы, что на один, что на второй нет чека... разве что коробка сохранилась

Тем и отличается
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  s-l1600.jpg
Переглядів: 370
Розмір:  166,5 КБ
ID:	123328  
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 18:08   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Mazdovuy
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка МД + Тоха 9.8... Обь 3 + Мэрк 60 EFI
Дописи: 822
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 587 раз(а) в 175 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Тем и отличается

Это я понимаю но имел в виду, что если нет коробки и нет чека с указанным в нём "imei", серийным номером и т.д. то как доказать, что тлф ваш, если он заблокирован?!
Mazdovuy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 19:17   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Patriotic
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: обь м ямаха 40
Дописи: 685
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Цитата:
Допис від Mazdovuy Переглянути допис
Это я понимаю но имел в виду, что если нет коробки и нет чека с указанным в нём "imei", серийным номером и т.д. то как доказать, что тлф ваш, если он заблокирован?!

Есть гарантийный талон.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Игорь Русин Переглянути допис
Был в такой ситуации. Звонил в Москву в 1915 году. Разблокировали через привязанную банковскую карту... Ждал ответа по дозвону 35 минут. Адрес сайта на скрине. Желательно временно открыть роуминг с min расценками. Удачи!

Спасибо. Это вариант. По скольку через свою банковскую карточку покупал в эпсторе приложения!
__________________
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Patriotic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 15:19   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Patriotic
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: обь м ямаха 40
Дописи: 685
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Вы хотите сказать что телефоны все отправляют в Америку? Любые разблокировки делаются по заявке через интернет. Ес-но нужно знать АЙДИ № телефона. Заблокированные айфоны привозят сюда и официально их разблокируют через запрос в США. Вам нужно позаниматься этим вопросом. Вы видимо обращались к людям, которые занимаются ворованными телефонами. ИМХО.

Повторюсь: официально от 170 долларов. Шкурка вычинки не стоит. Обидно что фотки с сыном остались в облаке!!!
__________________
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Patriotic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 15:40   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для tarantas
 
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Знаю одну фишку. Утопленые айфоны фирма производитель принимает и выдает новый аппарат. Правда не знаю нюансов. Но точно знаю сервисменов которые скупают утоплиников и продают уже новые. Узнать нюансы и утопить....
Если уже выбрасывать надумал.
tarantas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2016, 17:24   #11 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Обь 3, Tohatsu 50
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Забыл Apple id и пароль

Был в такой ситуации. Звонил в Москву в 1915 году. Разблокировали через привязанную банковскую карту... Ждал ответа по дозвону 35 минут. Адрес сайта на скрине. Желательно временно открыть роуминг с min расценками. Удачи!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0404.JPG
Переглядів: 311
Розмір:  4,28 МБ
ID:	123635  
Игорь Русин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Patriotic (02.11.2016)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0