![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
|
Финвал, Эхейм-это надежно и не бюджетно, ресун и другой китай сойдет но могут быть ньюансы...потусуйся на аквафоруме, я уже всего не упомню-4 года воду солил, а там все по другому...
Дискусы у меня жили на Эхейме до 5000 в час, тебе приблизительно в половину меньше нужно... Востаннє редагував biocon: 06.03.2013 о 15:55. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Larik (06.03.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Рыбки-Рыбки | dimon | Рыбалка | 0 | 05.08.2010 13:18 |