![]() ![]() |
|
|
#22 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: в поиске
Дописи: 2.659
Сказал(а) спасибо: 1.394
Поблагодарили 1.258 раз(а) в 389 сообщениях
|
Он ,слух,или есть или нет….(7 лет занимался скрипкой и фоно-но переломы отменили все….)
для игры на гитаре да еще и в семейном (короче своем кругу)он и не обязателен на 100 процов!!!!! В идеале начать с нот и брать учителя простого и месяц посещений даст результат-ПРАКТИКА!!!! Для начала пойдет любой инструмент-чем проще-тем лучше-а вдруг не твое????куда потом ямаху???? На простой быстрее мозоли вырастут ![]() ![]() особенно когда гриф задрат![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
ShoggoT (04.08.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|